Светлана Ли

Можно ли испортить любовь женитьбой?

−1
Ответы · страница 4
Александр Вяткин

Это оковы.

Татьяна Тренина

Значит большая половина человечества в оковах?

Александр Вяткин

Значит всё человечество в оковах. Оковы не только брак.А брак - дополнительные оковы.И сейчас это становится прерогативой нетрадиционных меньшинств. А нормальные люди предпочитают просто сожительство.

Татьяна Тренина

А как чувствуют себя дети,в этом сожительстве,зная что папа может просто уйти и не вернуться,никаких обязательств.

Александр Вяткин

А из брака типа не может? Так же уйдёт. Брачующиеся просто льют воду на мельницу и без того сверх мощного чиновничьего аппарата,платя госпошлину.

Татьяна Тренина

Вам прост не повезло,поэтому брак для Вас-это как цепи и оковы..

Александр Вяткин

Вот пусть теперь ЛГБТ и стремятся к браку.

Александр Вяткин

Это не крайности. Это больные люди. А те,кто борется за их пропаганду - больные вдвойне.

Юрий Пономарёв

не думаю..

Amirani Chabukiani

Дуиаю-нет

Он-Это Я

попробуй

Александр Болохов

Запросто

Герой-Любо V Ник Z

глупость

Дмитрий Каракозиди

Усилить.

Ал
Алексей

нельзя...

Alex Sher

Браком?

Светлана Ли

Браком, браком

Алексей Кожура

легко !

Кы
Кызыма

Можно.

Дедушка Старенький

Можно.

Светлана Степанова

можно

Ав
Автор

нужно

Аs Для К.

легко

Энинг Сокол

легко

Леди Мила

можно

С. В.

можно

Евпатий

Чью?

Светлана Ли

Абстрактную

Гарри Трубников

Нет.