Татьяна Лихач

Человек как музыка---цепляет с первых аккордов,или не цепляет никогда?

Ответы
Андрей Якунин

Иногда с первых нот:) Мы с женой с 92 года с первой встречи живём. Она музыкант, я в прошлом лабух кабацкий и сын у нас музыкант - победитель международных конкурсов, классическая гитара. Так, что с той самой первой ноты и живём:)

Татьяна Лихач

Ой...как приятно!!!!

Андрей Якунин

А мне как?!:)

Sergey Senyavsky

Женщина любит ушами..а значит звучание..тембр..уверенность в голосе мужчины..всегда срабатывает на расположение женщины!

Sergey Senyavsky

у Вас дома ненадега?

Татьяна Лихач

надега...полный штиль

Sergey Senyavsky

Рад за Вас! Не завидую,.но очень рад!

Татьяна Лихач

спасибки

Sergey Senyavsky

Не за что!Спасибо...за приятную беседу!

Александр Меренков

Это зависит от того, как камертон в душе человека настроен... Ибо,- Много званых, да мало Избранных...

Татьяна Лихач

ой--кому как

Александр Меренков

++++++++++++++++++

В 1996 году, благотворитель Валерий Григорьевич Тетерев восстанавливал колокольню в Никольском храме. Пригласил из Архангельска, Владимира Марьяновича Петровского, тогда лучшего мастера колокольного звона, помочь с оборудованием колокольни и установкой комплекта из девяти колоколов.
Сейчас колоколами никого не удивишь, а в то время это была экзотика и установка колоколов на колокольне была праздником, народу собралось порядка пятнадцати тысяч человек … Потом за сотню вёрст стали приезжать на экскурсии … Однажды приехали с городской гимназии группа учеников класса шестого, человек пятнадцать-двадцать. Экскурсовода на месте не оказалось и мне пришлось их провести. Как смог провёл по храму, рассказал новейшую историю: забвения, разрухи и восстановления, святыни… Поднялись выше, посмотрели фотографии, спросили-уточнили, прошли ещё выше, на смотровую площадку колокольни. Оглядывая камские широкие просторы рассказал о причинах и времени строительства первой часовни. И пока заканчивал историческую и завершающую часть, отвечал на вопросы, на площадку поднялся молодой звонарь, подготовленный в группе Петровского, и спросив разрешения подняться на верх, и пошла работа, заговорили колокола. Оживились и гимназисты, а я спрашиваю их, говоря,- У всех слух нормальный, все слышите колокольный звон? Кивают - да. Продолжая, говорю им,- Ушами мы все слышим, а кто слышит душой? И как-то очень быстро, наверное секунды не прошло, одна девочка буквально засветилась и с каким-то внутренним радостным удивлением, поднимая руку, говорит,- Я-а-а-а!?… . Прошло ещё секунд десять-пятнадцать и ещё одна девочка засияла, и с такой же радостью, с таким же изумлением в распев говорит,- И я-а-а-!?… А остальные ребятишки, человек пятнадцать званых слушали и слышали только ушами… . Увы. Тогда в число избранных они не попали, а ведь всем было дано…, Христос Сам в души стучался руками звонаря…, ан нет, не открыли… Их камертон тогда на другую ноту был настроен… Жаль....

Сергей Остёрский

Потому что снежинки трутся между собой. Хрустит он только в морозную погоду.

Алексей Тарасов

верно сказано, ходишь и вдруг в толчее людей увидишь то что тебе нужно

Татьяна Лихач

бывает и так...мне мой муж на ногу стал...нечаянно...и много лет вместе

Алексей Тарасов

просто существует бесконечное множество способов познакомиться

Андрей Берзенин

Не скажи, доказано, что оценка происходит только после третьего раза

Татьяна Лихач

а первые два?

Андрей Берзенин

Изучение

Станислав Щеглов

Но только когда она заканчивается понимаешь как она была хороша!

Татьяна Лихач

согласна---если зацепила

Виктор Безверхий

Есть люди вообще не музыкальные. Но с этим нужно как то жить.

Татьяна Лихач

ВЫ... прям буквально--

Виктор Безверхий

Я к тому, что есть такие люди, которые напоют Вам красивые аккорды. А по жизни окажется что их песня ничего не значит. А есть такие, что не блистают,- но за ними по жизни, как за каменной стеной.

Татьяна Лихач

согласна

Татьяна Лихач

согласна

Виктор Семёнов

Или пахнет как тебе нравится. И сначала то не поймёшь.

Юрий Масюк

Нет человека, не оставляющего следов в ничьей душе.

Татьяна Лихач

Согласна

Светлана Мальцева

кому как. кого цепляет , а для кого то пустой звук

Александр Ткачёв

Если нравится то цепляет с первого раза............

Татьяна Лихач

я так не думаю...

Татьяна

Интересно,кого я цепляю?))))) Мьюзик дерзкий))))

Ал
Александр

На фото ваша личная фигура женской красоты?

Татьяна Лихач

Была---когдато

Ал
Александр

Я думаю она сохранилась?

Сергей Борисов

😜👍💋

Олег Якименко

Иногда цепляет...

Ashot Sed

цепляет и хочет

Татьяна Лихач

!!!!умничка

Ashot Sed

😍

Ashot Sed

😍

Alexandr Vl

Да, это так.

Алмаз Суюмбаев

Ваи виднее

Наталья Митюкова

так и есть