Яя
Яяяяяя

Не мсти, а прости и увидишь, как жизнь сама их накажет?

Ответы
Аслан Эйвазов

Беседуют брюнетка с блондинкой. Брюнетка: - Мне мой муж почти каждый день приносит большой букет роз. Хочешь не хочешь, а ноги раздвигать приходится. Блондинка с удивленным лицом: - А у тебя что, вазы нет?..........ВЫ ПРАВЫ

Елена Подобедова

совершенно верноо)))злость, обида, месть в первую очередь разрушают обиженного мстителя...и нужно разрывать круговорот зла...как-то так)))

Михон В

это первая часть этой поговорки...а когда поймёшь,что жизнь не торопится их наказать,подавай им месть,как холодное блюдо

Толик Середа

вас обидели?! дайте им конфетку. еще обидели, еще конфетку. и так до тех пор, пока у них не разовьется сахарный диабет.

Зальбина Исмаилова

Мстить не нужно просто реально в таких ситуациях понимаешь кто есть кто и отдаляешься от таких людей без возвратно

Алёна Волкова

Согласна.... После мести легче не становится. А в жизни баланс всё равно есть и принцип бумеранга всегда работает.

Диана Соболева

Мстить не надо, прощать нельзя. Надо обезвреживать для будущего и взыскивать за причинённый ущерб многократно.

Ольга Здарская

Я не за месть, но и не за прощение.Никакая жизнь нмкого не наказывает.Проверено на собственном опыте.

Алла Юзикеева

Не мщу...а простить тоже не могу, слишком больно...а пока жизнь наказывает только меня...прчему то....

Яя
Яяяяяя

надо простить и отпустить и вам легче станет

Алла Юзикеева

Надо...но не получается. ...пока боль не утихнет. .простить просто не возможно. ..это надо быть роботом?

Яя
Яяяяяя

трудно давать советы, когда не владеешь ситуацией.

Алла Юзикеева

Точно. ..спасибо..удачи вам!!

Aleksei Sirbu

Как жизнь, может наказать масонов голубых,если они создали такую жизнь??

Жанар Зеильбекова

Может и не увидишь, главное простить, а остальное не ваши дела

Роман Молчанов

Долго ждать.Проще ускорить этот процесс,тем более умею.

Лида Проняева

возможно, если постоянно не действуют на нервы

O`yura O

Не дождетесь. Они вас накажут не единожды

Татьяна Tуркина

Когда прощаешь - ангелы наказывают

Юлия М.

к сожалению, не всегда так бывает

Bulat & Elena Biryukov

Трудно ответить на этот вопрос!

Роман Светличный

Хорошо не буду,прощю и забуду...

Павел Иванов

Бывает долго ждать приходится

Людмила Олейникова

Всегда этого придерживалась