Mr. Nemo

как избавиться от сомнения? и как научиться доверять людям?

Ответы
Александр Самарский

Сейчас живут по принципу " моя рубашка - ближе к телу ", а довериться, можно быть... использованным.

Юрий *

Никак. Просто прими это как данность. Что бы ты не предпринимал,все равно в итоге разочаруешься.

Mr. Nemo

согласен((((

Prosto Оля...

да никак..никому нельзя доверять,особенно подружкам так называемым

Света Иллюзия

делать добро-и не ждать благодарности ,пробывать и ошибаться)))

Галина Кузнецова

это уже интуиция кому можно доверять а кому нет

An
Antonius

А как им доверять если обман стал нормой жизни!

Мударис Ибрагимов

принимать Ислам, единственно верную решению

Mr. Nemo

в религии нету спасения...я не верующий

Мударис Ибрагимов

Спасение только в Исламе. Принимая Ислам уже спасение в этом мире от всяких вредных деянии

Жанар

Я тоже хотела задать этот вопрос

Станислав Щеглов

"Уймитесь волнения, засни....."

Mr. Nemo

???? не совсем понял???

Станислав Щеглов

Ну как же это очень популярный романс.

Ла
Лана

Развивать интуицию

Инесса Подомаренко

Поверь в себя!

Mr. Nemo

люди как животные... и все социальные черты в них давным давно исчезли... а это разве не дикость?

Инесса Подомаренко

Не знаю с кем ты общаешься, людей много и все они разные. Невозможно всех под одну гребенку. Есть очень много хороших людей, которым можно и доверять и верить как себе.

Ян Флориан-Гейер

Незнаю насчет животных , у меня четыре кошки и каждого своя черта характера , они понимают также реально как я понимаю их , здесь нет дикости , дикость и мораль общества , в даной стпени человечество потеряло свое лицо ....

Инесса Подомаренко

Я с вами ребята не согласна! Люди все разные!

Ян Флориан-Гейер

Да разные , но вот глупости еще больше ....