Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы
Dmitrii Zvencin

Гласи мирянам духом –не душой
Пускай текут твои слова из сердца
Как песнь льются пусть живой водой
Твои слова о Боге не от сердца
Сие понять не сложно - Святого духа попроси
Пусть посетит тебя в твоём сказанье
Пусть притчи льются из души
Пусть дух святой гуляет между Вами
Из сердца пусть дет приток
Душой в мирянах вызывай раскайнье
Но коль ты так не можешь говорить
То в интернете заседать не надо
С утра до ночи Псалтыри читай
Или молись душой и сердцем
Тебе сказали ты уже очищен – Бог с тобой
Господь тебя услышал – но это же еще не все
Чтоб проповедовать мирянам ,
Надо зов и волю Божью свыше
Хочу тебе сказать мой милый друг
Что первая ступенька – не яма та что ниже
Взывай к Святому духу и проси
Пути тернистого и боли на пути
Проси душой не от души
Познаний сердцем истины но не от сердца
Ты только так сумеешь обрести
Чистейшее служенье Богу
И никогда ты не пытайся мир судить
Рожденный Свыше – никогда не станет богом
Ты за грехи мирян как за свои,
Прощения слезно из души проси
Пускай тебя услышит Святой Боже
Я расскажу тебе мой милый друг
Как просто кротко и с душою
Найти дорогу к Истине к Любви
И стать верблюдом тем который
Который шел в ушко игольное широкою тропою
Возьми Псалтирь и на природу ,
утром раним ото всех уйди.
И там среди природы чувства в тишину спусти
И после кротко и с Любовью
Начни читать Псалтырь трепетно с чистой волью
При чтенье плач смейся и рабщи
Сначала до конца общаясь с Богом
Как дочитаешь ты голову на коленях приклони
С тем трепетом который рядом у тебя с душою
Отца и Сына и Святаго Духа ты благодари
Что показали Дали ту песчинку чистоты
Которая стоит рядышком с твоей душою
И так дней 7 ,а лучше 28 дней ты курс пройди
И лишь тогда начнешь ты понимать любовью
Начнешь ты говорить из сердца от души
О Боге Истину живой водою.

Variant0404@gmail.com Доманский

СКАЗКА ЛОЖЬ ДА В НЕЙ НАМЁК
Она домогалась стервозно!

Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".

Тут и сказочке конец, кто читает - молодец, ибо сказка ложь, да в ней намёк, "добрым" девицам - урок.

Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?

Ирина Игнатенко

вот это как раз заметно!

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Ивник Ивников

БЕСПАРМАК

Ингридиенты

1. Баранина
2. Мука
3. Лук
4. Морковь
5. Перец чёрный
6. Соль
7. Лавровый лист
8. Тимьян (чабрец)
9. Душица (можно мяту)
10. Базелик

Приготовление

1. Баранину (можно любое мясо) заложить в кипующую воду.
2. Добвавить крупно нарезанную морковь и полукольцами лук.
3. Когда будет готова на половину, посолить
4. Во время варки снимать жир в отдельную мелкую посуду.
5. За 10 минут до окончания добавить лавровый лист и травы.
6. Когда мясо будет готово, вынуть и порезать на лекие кусочки. Вернуть обратно в каструлю и довести до кипения (чтобы от соприкосновения с рукам не прокисло).
7. Морковь можно выкинуть или измельчить и съесть.
8. Пока варится мясо, вскипятить воду и замесить тесто как на русскую лапшу ( можно использовать любые макаронные изделия или лапшу для лагмана).
9. Положить в пакет и оставить на 30-40 минут.
10. Раскатать тесто (чем тоньше, тем будет вкуснее) и наразать большими ромбиками.
11. Бросить в кипящую воду.
12. Когда лапша будет готова от кинуть в друшлаг. После чего переложить в глубокую посуду и залить жиром (чтобы не слиплась), который снимали во время варки мяса.
13. Выложить лапшу на широкую тарелку.
14. Свершу положить вынутое шумовкой мясо и лук.
15. В бульонницу налить бульон из под мяса.
16. Можно приступать к трапезе.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Ирина Игнатенко

спасибо большое! кстати, это блюдо есть в старой маминой книге - Домоводство! бешбармак там пишут! а другое?

Ивник Ивников

Бешпармак, это разговорное. Правильно - БЕСпармак. Бес - по-казахски это пять. Его едят пятью пальцами, то есть руками. Могу выслать рецепт шурпы. Тоже очень простое и ну очень вкусное узбекское блюдо.

Ирина Игнатенко

ШУРПУ ИНОГДА БЕРУ В КАФЕ. ТЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛ ДРУГИЕ БЛЮДА С ИНТЕРЕСНЫМИ НАЗВАНИЯМИ!

Ивник Ивников

Я стараюсь выслать простые блюда. Чтобы места меньше занимало. Чтобы высылать более сложные блюда, нужна почта.

Ирина Игнатенко

А ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В ГОСТИ И ПОКАЖЕШЬ ВСЕ НА ДЕЛЕ

Ивник Ивников

Интересное предложение! А куда?

Александр Романов

Ветер, расскажи мне о Любви
первой, неосознанной и тайной.
Как вчера, цветные корабли
блекли под пятОй сентиментальной.
Школьной, безответной…, у доски
искренне смутившейся, невинной.
Трогая над проседью виски,
тешишь привередливой Мальвиной .

Сердце, расскажи мне о Любви
ранней, непорочной…, о Джульетте.
Как поют часами соловьи
боли вопреки в нелестном лете.
Чистой, безупречной…, у зари
клятвенно возвышенной, ранимой.
Тихо, замирая, говори,
что была и есть неповторимой.

Тело, расскажи мне о Любви
страстной, сумасшедшей…, Эсмеральде.
Как внезапно вспыхнуло в крови
с нотами весеннего Вивальди.
Спешной, фееричной…, у двери
в ритме притяжений и сомнений.
Шепчешь: «Обещаний не дари
в танце переменчивых мгновений».

Разум, расскажи мне о Любви
поздней, осторожной и взаимной.
Как в саду желания твои
встретились душевно и интимно.
Верной, неподдельной…, у окна
с опытом всецелой, безграничной.
Даже в непростые времена
знаешь ты о ней, как органичной.

Память, расскажи мне о Любви
вечной, безмятежной и бессмертной.
Как венчала в августе: «Плыви
Мастером в бескрайности мольбертной».
Дивной, не забытой…, у судьбы
встречной в алтаре и вознесённой
вместе из проложенной тропы
к звёздной карусели потаённой…

Вениамин Сусанов

Ирина, Вы знаете, по большому счёту от мужиков здесь практически если, что то и зависит, то только % на 7 все остальные только от СОЗДАТЕЛЯ. Я попытаюсь объяснить, сразу извиняюсь и ни в коем случае не хочу вас (женщин) чем то обидеть или оскорбить. Такие как Вы, в частности, просто убьёте своего избранника на полевом уровне, или он Вас физически. Вы убьёте его, идеализируя и боготворя, (идеален только БОГ и выше БОГА только БОГ) если энергетика Ваша сильней его и он не сможет по каким либо причинам бить Вас, издеваться над Вами, пить, вести себя не достойно по отношению к Вам и т.д. Он же в свою очередь может убить Вас, физически, что бы просто защититься. По этому БОГ отводит таких как Вы, честных. преданных и верных, давая вам исцеление в одиночестве, а мужики достаются стервам. В свою очередь получая свою порцию исцеления души посредством стерв-таблеток. Если, что то непонятно, спрашивайте, постараюсь объяснить.

Ирина Игнатенко

Плохо

Вениамин Сусанов

Если хотите, я попробую ещё раз объяснить.

Ирина Игнатенко

попробуйте

Вениамин Сусанов

Нет, извините, я передумал.

Ирина Игнатенко

как хотите

Сергей Окнещела

А вы посмотрите по сторонам! он ведь рядом! Может не так красив не так богат как вам бы хотелось! Я работал в одном международном аэропорту. Работала у нас женщина на должности начальника Службы Отдела Перевозок (СОП) Была она одинокой женщиной Ни родственников у нее ни детей было ей уже за 50! И работал у нее в службе грузчик мужчина лет 55..Не очень красивый но и не урод молчаливый неразговорчивый в общем бомжеватый на вид...Всегда небритый к тому же... И вот однажды он помог ей донести на 5 этаж стиральную машинку! Услышал он что она звонит в фирму чтобы ей установили машинку в ванную он возьми да и скажи: давайте я вам установлю! Она и согласилась! (Это я с ее слов рассказываю) В общем заметили мы что он стал на работу чистеньким приходить и побритым!!! И как-то помолодел даже! Начальница вообще не ходить стала а летать как молодая! Через полгода я гулял у них на вечеринке по поводу их росписи! 9/*

Сергей Окнещела

Расписались они для того чтобы уехать в Израиль! Он получил там наследство!!! Вот такая неказистая история со счастливым концом! Почему с концом- жизнь то продолжается!! И как она мне сказала: Я никогда небыла так счастлива как сейчас!!! Вот и все...

Ирина Игнатенко

я все это знаю! муж умер 13 лет назад, через год в больнице познакомилась с мужчиной -он лежал, чтобы группу оформить, за плечами годы на зоне, работы определенной не было, любил выпить и курил как паровоз! он два года ходил за мной, а я от него! он обещал поменять всю свою жизнь ради любви ко мне и он это сделал! мы прожили 7 лет! я была счастлива! меня никто так не любил и вряд ли уже полюбит! он умер два года назад от рака легких! курил 45 лет1 до сих пор его вспоминаю каждый день!Ё

Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Ирина Игнатенко

а возраст любой? ил есть возрастной ценз?

Роман Викторович Дмитриев

будем сотрудничать?

Ирина Игнатенко

возраст не мой

Шумакова Тамара

Главное преимущество Стерв – их красота. Они знают это и пользуются своим козырем по полной программе в завоевании мужчин. Отказ мужчины воспринимают, как игру в «дразнилки» и только увеличивают свой напор. Ну, просто не могут они понять, что от таких шикарных красавиц кто-то способен отказаться. Но когда все-таки поймут – мужчину ожидает холодная месть… или горячая… ну, это как получится.
Что не нравится мужчинам в Стервах:
- Поведение охотницы. Так уж задумано природой – мужчины являются охотниками и лидерами в отношениях (настоящие мужчины, а не хлюпики) и их это вполне устраивает.
- Поигралась и бросила. Стерв заводит сам процесс обольщения,но, как только «птичка попадает в клетку», они начинают скучать и подыскивать новую жертву.
Мужчины, пару раз обжегшись на таких отношениях, обходят Стерв стороной.
- Не умеют любить. Эгоцентричны.

Ирина Игнатенко

да, но иногда влипают капитально, не сразу распознав стерву

Шумакова Тамара

потому что ищут сами не знают, кто нужен им....

Ирина Игнатенко

да уж

Владимир Головлев

Да тема действительно извечная можно сказать почти глобального масштаба,так и не терпится не в ответочку,а в добавочку процитировать слова из старого известного хита Юрия Лозы"Кто знает как выходят стервы......из хорошеньких невест"Видимо не с проста говорят,что разнополюсные противоположности притягивают,знаю не понаслышки, из личного горького опыта,имел такое больше как несчастье в конце 90-х ,были отношения с ялтинской особой неземной красоты,роковой наружности,в потверждении сего при непосредственном визуальном контакте у нее в буквальном смысле из глаз извергались этакие огоньки с чертовщинкой,помимо хорошего гадания на картах таро у нее как сейчас помню был еще один Super талант,как бы я трижды был бы прав,она всячески могла перевернуть по своему так,что я оставался чуть ли не исчадьем ада!

Ирина Игнатенко

и что? расстались?

Владимир Головлев

Однозначно разошлись как в море корабли,это даже отношениями сложно было назвать,как раз тот самый случай когда от любви до ненависти один шаг,когда мы упивались love страстями до предобморочного состояния от силы до 2-х недельного срока,затем из ничего ею спровоцированного скандала по малейшему поводу разбегались и не виделись потом месяцами,каждый обитал на своей территории,затем все повторялось через какое то время и наш так назыв-й союз продолжался где то больше 2,5 лет был окончательно завершен ввиду ее совершенно не контролируемого гнева,дошло даже до того,что она бросилась на меня с кухонным ножом и в дальнейшем это ничего хорошего не предрекало!

Ирина Игнатенко

ужас! что ни делается - все к лучшему

Максим Скрипунков

Женщины! Почему вам нравятся козлы? А нормальных, порядочных мужчин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!? Взаимный вопрос..) Ирина, на данный вопрос что либо с вашей стороны либо с моей-т.е. полностью одинаковые, всю жизнь нет на него ответа... На планете сформировались два вида человека-это муж. и жен. для чего? ага... а для того чтоб жить и размножаться и чтоб не так скучно было жить чтоб не как приматы какие-то тупо это делать а чтоб были разные мнения и разногласия... у одного вида и у другого, т.е. у муж. и жен.)) мыслить на равном в данной ситуации было бы бестактно, глупо, без-смысла...) нам просто стало бы очень скучно жить и мы бы перестали общаться и пересталибы любить рожать и вымирли бы..))

Аслан Эйвазов

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов-
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!

За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Ирина Игнатенко

браво

Аслан Эйвазов

Есть люди, которые улыбаются только губами...
а есть такие, которые улыбаются только глазами...
А есть такие люди, у которых улыбается Душа...
Таких, в последнее время, встретишь редко.
Но после встречи с ними -
начинает улыбаться и твоя Душа...

Ирина Игнатенко

это точно! очень редко!

Аслан Эйвазов

Мы торопимся, встречаемся на бегу,
Обещая остановиться, но не сейчас...
И только следы останутся на снегу,
Сохраняя воспоминания о нас...

Как дела? Как работа? Личное?
- хорошо...
Да и что расскажешь за краткий миг,
Только то, что снег вот опять пошел,
И еще что, пожалуйста, ты звони...

И еще... так хочется теплоты,
И еще скучаю, не забывай...
Я сказала бы, если бы, если бы...
Не сказала бы "мне пора, прощай"...

И когда-нибудь, где-нибудь, может быть,
Будет время вспомнить и помолчать
Обо всем, что так трудно произносить,
Обо всем, что хочется прокричать...

Но пути расходятся, вышел срок,
И разводит время легко мосты...
И вот - каждый по-своему одинок
Среди зимней отчаянной пустоты...

Мы торопимся...встречаемся на бегу,
Словно верим, что можно все повторить...
И только следы останутся на снегу,
Словно память о том, что могло бы быть...
Дарья Яшенко.

Ирина Игнатенко

да, это так

Алексей Трофимов

Как часто любим тех, кто нас не любит.
Как часто ищем тех, кто нас не ждёт.
Стремимся к тем, кто скоро нас забудет,
И, встретив, не здороваясь пройдёт.
Как часто мы страдаем от разлуки,
Скучаем, о тепле любимых глаз,
Во сне губами обжимаем руки,
Которые мечтают не о нас.
Как часто, мы не любим тех кто любит.
Как часто мы бежим от тех кто ждёт.
Им говорим: "Забудь, и будь что будет,
Любовь-болезнь души-она пройдёт! "
Как часто мы смеёмся над другими
Не понимая сути, Боже ж мой!
Ведь над людьми смеёмся над такими,
Как мы! А значит мы смеёмся над собой!
Как часто чувства в нас не совпадают.
Любви взаимной люди тщетно ждут.
Как часто свои чувства убивают,
И струны жизни беспощадно рвут!
(Е. Карамзина)

Бо
Бодрый

Ирина, поверь. Если разозлить (обидеть) нормальную, то получится стерва. Если злость приживётся, будет ещё к стерве все остальные бойцовские бонусы (мощь, броня, опыт и т.д.) Стервы-то натО и стервы, чтобы не отличаться от порядочных и в доверие быстро входить! Там стимул больше, планирование происходит не на ходу, а заранее, учтены все риски. Чем больше занижены требования к мужчине, тем легче потом будет его обвинить и выставить идиотом. Пока "нормальные" придумывают дополнительные требования, тестируют, устраивают смотрины с тестдрайвами для родни и падруг, стервы сами как по рельсам проходят проверки мужчин и канатами привязывают их к себе.

Ирина Игнатенко

привязывают, обирают и бросают, если находят побогаче

Бо
Бодрый

И вариант "побогаче" тоже рассматривается заранее.

Ирина Игнатенко

не всегда, иногда по ходу

Бо
Бодрый

Ну, тебе всяко видней должно быть)

Ирина Игнатенко

ВИДЕЛА, И НЕ РАЗ! РАЗБИТЫЕ СЕМЬИ, ПОЛОМАННЫЕ СУДЬБЫ

Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Сергей Владимирович

Стервы просты в быту и на работе. Порядочные женщины сложны и непредсказуемы. У змеюк всегда есть возможность нахамить, а у сдержанных дам мецо-сопрано не позволяет гавкать. Ну и гром-бабы, они мужика за хвост хватают, даже когда он убегает с другой, а смиренные монашки в это время вспоминают чью то маму: пальцем не пошевелят для восстановления справедливости. Порядочная женщина не должна быть ленивой , но всегда готовой к преообразованиям. Ну, мужика не только своей порядочностью надо кормить, но и давать ему оторваться. Кстати, делать это можно и под вашим присмотром. Тогда не будете увядать в своей порядочности.

Ирина Игнатенко

я Ирина, что означает Мир

Сергей Владимирович

Тем более!!!

Олег Чистяков

Ну не все стервы, стервы за частую люди не так просты как кажутся, и уж тем более не надо вешать ярлыки, бывает так что Женщина просто скрывает свой хороший качества, а это всего лишь маска, и защитная реакция, из-за того, что ей пришлось пережить, Когда-то боль предательство, обман, насилие, Стервами не раждаются ими становятся, и прежде чем говорить что та или иная женщина Стерва нужно узнать человека хорошо, понять его, причины, и мотивы, почему она такой стала, а не сразу Клеймить, бывает так что как вы выразились, нормальная, порядочная, предаст обманит и бросит, а стерва не задумываясь, жизнь за тебя отдаст.

Ирина Игнатенко

ВОТ УЖ ЭТО ВРЯД ЛИ! ОНА СКОРЕЕ ВАШУ ВОЗЬ МЕТ! НА ТО И СТЕРВА, ЧТОБЫ ИДТИ ПО ТРУПАМ РАДИ СВОИХ ПРИХОТЕЙ

Валерий Шахалов

Мир соткан из радостей и печалей,
Из песен и трудных дорог,
Как рюкзак, он набит мечтами
И романтикой звёздных тревог.

А в мире есть горы, леса и реки –
Загадок полно и чудес.
Вы смелей приоткройте веки –
Он для нас – женихов и невест!

Мы верим особым приметам здешним:
Планета стоит на «Китах»,
Это – Вера, Любовь, Надежда!
Это было и будет в веках!

Когда на рассвете проснутся птицы,
Настроим гитары - и в путь,
Чтобы новых мелодий ситцы
Нам дарили и радость, и грусть!

Мир создан для радостей, для печалей,
Свиданий, разлук и тревог…
Ах, прощайте, друзья, до свиданья –
Расплетается встречи венок.

Сергей Московцев

Девушки милые и не чего вы не понимаете в нас мужиках, но естественно как и мы в женщинах, но как красиво сказал один актёр из фильма "Мужики" _ девушки вот почему мы одних любим, а на других женимся, вот сюжет _ и ни одна девочка, девушка и женщина не рождается стервой, но в силу каких-то жизненных обстоятельств ими становятся, а вообще при союзе мужчины и женщины, то есть создании семьи не надо ни кого переделовать, а нужно строить свою семью не повторяя ошибок своих родителей, беря только хорошее что было у них. Счастья вам и взаимопонимания. Простите меня за такую речь, но я сам прошёл через это...

Ирина Игнатенко

хоошо, что сделал выводы

Владислав Лозовой

Ну, это очень глубокий вопрос. Если сократить, то: У большинства мужчин по отношению к женщине возникает запрос в первую очередь инстинктивных позывов. Потому что, если мальчик до 12 лет этим управлять не научился, а в современной культуре этому нигде не учат, то он будет испытывать зависимость от этого. Основные инстинкты для мужчины это продолжение рода, но он под воздействием культуры гипертрофировался, самосохранения (у муж. выражается в том чтобы напасть самому) и охотника. Стервы делают всем своим видом и поведением вызов, обращаясь к врожденным программам на прямую... Где - то так

Ирина Игнатенко

поняла

Каин Каин

Фортуну можно подогнать
А можно ждать ее и долго
А может суть ее твоя начать
Рождать от мелочи или погоды
Фортуна это радостб и восторг
Фортуна это страсть к победе
Мечта открыть исток в себе
Или открытие сделать божье
Фортуну можно отыскать
Знакомство завести на нужной тропке
В фортуне главное понять
Куда идти к черту или к богу
Фортуну можно разогнать
Подарок сделать что не сыщишь
Фортуну надо понимать
Что это дар тебе но свыше
Фартуна бродит по свету одна
И ищет с кем ей поиграться
Кому подарком подойти
А с кем в знакомствах
нужных оставаться.