Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 100
Язва Сибирская

Мать моя разговоры О СТЕРВАХ были модны 3 года назад сейчас о позитивах модно говорить

Язва Сибирская

Вкус это штука переменчивая

Язва Сибирская

Да во всём

Ирина Игнатенко

У МЕНЯ ВКУС ПОСТОЯННАЯ ШТУКА! ВО ВСЕМ!

Язва Сибирская

Хреновый у тебя вкус :0))))

Ирина Игнатенко

МНЕ НРАВИТСЯ! И ЭТО ГЛАВНОЕ! ДЛЯ МЕНЯ! ДАВНО УМЕЮ ЖИТЬ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ!

Андрей Руднев

С ними весело ,должны же быть клоуны,а погрустить всегда успеется тем более в наши дни.

Ирина Игнатенко

нет никого рядом - похоронила два с половиной года назад

Андрей Руднев

Сочувствую искренне Вам .😢

Андрей Руднев

Добавляйтесь если хотите ко мне в друзья в Одноклассники , фото и имя моё сразу найдёте Ирина.

Андрей Руднев

Отправьте дружить и я приму.

Андрей Руднев

Хорошо приму его завтра .Я Вас этим не обижу Ирина?

Владимир

Стервы не нравятся никому, но как знать какая попадётся ? Она же сама об этом не скажет.

Владимир

Было бы видно, они бы никогда не смогли замуж выйти. Любая женщина свою сущность, покажет только после свадьбы.

Ирина Игнатенко

так же как и мужчина! мы квиты!

Марина Марина

Потому что мужчины и женщины с разных планет, мужчины любят трудности и слабых женщин.

Ирина Игнатенко

так стервы наоборот сильные!

Марина Марина

Стервы слабые, поэтому они и сильней, они думают только о себе, а сильные женщины всегда проявляют заботу, а через мерная забота о мужчине вредна.

Никита Яковлев

анологичный вопрос девушкам нравятся не полсушные которые не сидят дома и не задроты!

Никита Яковлев

так что в этой жизни все в норме 50 на 50

Никита Яковлев

добра ровно столько сколько и зла инь и янь равновесие!!!

Влад Сибирский

нормальные женщины от стерв отличаются тем,что делают тоже что и стервы ,но нормально)

Ирина Игнатенко

да ладно! не встречал значит таких!

Влад Сибирский

Я жил и с такой ,и с такой

Jahon And K

У каждой женшины есть доля стервозности только они выевляются в определенных случаях

Jahon And K

По этому мы любим вас женшины

Ирина Игнатенко

любят, но они не свободны! это все не то!

Илья Серков

А зачем?! Со временем все равно превратить в стервачку. Поэтому мужик делает два шага...

Ирина Игнатенко

я не превратилась и не превращусь уже! я сформировавшаяся личность!

Илья Серков

Вы это сказали без нотки стервенизма?

Марина Павлова (Будкова)

стервы им нужны-погулюнькать-позажигунькать,а для семьи все-таки выбирают порядочных

Ирина Игнатенко

Иногда от хороших жен бегут к стервам, потом плачут

Марина Павлова (Будкова)

от борщика потянуло на супчик,

Ал
Александр

Мой ответ покажется вам хамским, простите. На лбу у женщин не написано какая она есть!!!

Ирина Игнатенко

Но можно узнать, когда встречаетесь, сразу намерения видны

Анатолий Шабалин

это ваше воображение! Но ессли по существу настоящаянормальная наша, она собственица!

Анатолий Шабалин

А мужчинам нравится еще свобода

Sergei Chernyavskiy

Жаль, наверное только стервы своими когтями в нас намертво в питаются, а хочется ласки

Ирина Игнатенко

КОНЕЧНО! ЛАСКИ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ! А ОНИ КОГТЯМИ! НУ ЧИСТО СТЕРВЫ!

Любовь Петрухина

Я отвечу за мужчин. Их надо добиваться, а готовых поддержать не надо. Мужчины охотники.

Любовь Петрухина

Это мое мнение. С ним соглашаться совершенно не обязательно.Ведь сколько людей столько и мнений.

Евгений Нефедов

В этом мире ВСЁ относительно: для кого-то она стерва, а для другого – любимая женщина!!!

Ирина Игнатенко

а потом и для него стервой станет! это обязательно случится рано ил поздно

Татьяна Валуева

Они все инфантильные,пассивные г......и.им просто нужна встряска,чтобы быть в тонусе.💣

Надежда Миронова

Не всем нравятся стервы! Стервы питаются падалью. Моему сыну такие совсем не нравятся!

Владимир Бутаков

А,где вы прячетесь,порядочные женщины? С радостью познакомлюсь с подобной чаровницей.

Артём Новохатний

мне нравятся всякие хотя была стерва до сих пор вспоминаем друг друга)) в тихом омуте...

Atan Veon

не люблю стерв. люблю добрый и хозяйственных девушек. а оторвы пусть по клубам шастают

Manvard Cross

А кто решил, что они нормальные и порядочные, а кто-то стервы? не те ли самые порядочные