Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 11
Шерп Собр

Со стервами проще общаться, они агрессивны и знают, что хотят, а главное сами этого добиваются. Не которые мужики (к сожалению их много) - необлизанные телки, не инициативные, безхребетные. Идут куда ведут. Поэтому и стервам они подходят.

Шерп Собр

Зачем тогда спрашивали если и так знаете ответ.

Ирина Игнатенко

а вот не была уверена!" а посмотрела ответы и убедилась!

Шерп Собр

И как эта информация Вам поможет? Кстати ... безхрибетными мужиков делают их матери. Когда с детства оберегают своих чад от синяков и пр прелестей активных игр.

Ирина Игнатенко

не все бесхребетны! трудно объяснить, что ими движет

Галина Дяченко(Балан)

Знаете почему им надо сразу к тем кто быстро доступен, насладиться, по томучто это их инстинкт животный такой от природы, тянет и они ничего не могут с собой поделать, а потом выбирают таких которые понимают, и выслушывают, и вот так вот

Ирина Игнатенко

но некоторые мужчины рассуждают совсем наоборот!

Ирина Игнатенко

что со стервами интнресно. потому что они не даются сразу и за ними надо долго охотиться!

Галина Дяченко(Балан)

Странно как по мне то сразу даются

Михаил Юрьевич Абрамов

Всё дело в доступности... "Стервы" смелее, с ними легче найти общий язык, тогда как к "порядочным" нужно ещё и правильно подойти, что опытных мужчин раздражает, мы же знаем, что результат очевиден.... Времени жалко...🤔 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Игнатенко

а со стервами результат неизвестен

Михаил Юрьевич Абрамов

Осспади, да всё известно, только поздновато это понимаешь....😞

Константин Герасимов

Это скорее ошибка, хотя конечно варианты могут иметь место быть.Нам дороги умные, красивые, нормальные. А стервочки конечно прикольно но на короткий промежуток времени когда любимая либо перестала понимать , либо послала. Обидно блин.

Андрей Добрыдин

Не все люди честны сами с собой - снаружи белые и пушистые - внутри гордые. Иногда лучше некоторые стороны увидеть сразу. Но в любом случае - мужчин тянет к порядочным, чистым, легким и веселым девушкам, трудно представить что это не так.

Михаил Ващенко

Стервы просто хорошо пользуются мужскими слабостями, я так думаю. А грамотные, возможно прекрасные, но нас дураков пугают. Им надо обязательно уделять внимание, мужик всегда думает ( ЕДА, СЕКС, СОН). Остальное всё раздобуду, но завтра !!!

Canis Lupus

Полностью не согласен. Стервы не для нас. Многих привлекают именно добрые и понимающие. Все мы дети и хотим поддержки. А те кому не повезло кидаются на стерв для того чтоб снова пострадать,добиться недоступного и снова разочароваться.

Руслан Исмагилов

Здесь двоякая ситуация. Может стервы это нормально. А порядочные это дико. Или другой ответ. Где нормальных встретишь.? Все стервы в клубах и ресторанах сидят. А порядочные дома в библиотеке или где ещё в тихом и уютном для, сетя, месте!

Ирина Игнатенко

Я ВЕЗДЕ БЫВАЮ. КРОМЕ РЕСОРАНОВ И НИГДЕ ЕТ МУЖИКОВ НОРМАЛЬНЫХ

Руслан Исмагилов

Значит вы очень красивая. Мужики боятся подойти к таким девушкам. А вот бабники на вас красивых охотятся

Руслан Исмагилов

Баланс в твоей жизни должен быть. Раньше на тебя охотились.ну а теперь твоя очередь))) 👍

Ирина Игнатенко

ну есть у меня поклонники вообще-то, но они не свободны

Сауле Дутбаева

да, Ирина, я на своем веку (больше полвека) в этом удостоверилась, мужчины это вообще-то дремлющий народ, им нужны погонялы и ночью, и днем, если мать была стервой, то это им продолжение, если была мадонной, то в стерве находят успокоение

Сауле Дутбаева

сложно, да, но что им стервы по душе, это факт...

Александр Козачук

Наверно, у "стерв" есть больше смелости в вопросах привлечения внимания мужчин, чем у нормальных, порядочных скромниц. А Вы не заметили, сто "стервы" часто подминают скромных и порядочных мужчин и наоборот: разгильдяи берут скромниц...

Есадзе Искендер

....стервы при своём многообразии более доступны и раскрепощены, чем более порядочные и пресные и скучные домохозяйки ....Со стервами проще до определенного момента....Потом же всё равно для семьи мы выбираем нормальных и порядочных....

Ирина Игнатенко

малыш давно вырос! у меня уже двое маленьких внуков, а муж умер

Есадзе Искендер

...тогда воспитывайте внучат , и не забывайте поглядывать в сторону активных мужичков....

Ирина Игнатенко

внуки и дочь в другой стране, мужиков просто нет!

Есадзе Искендер

....ходите в театры , в кино , на выставки , в библиотеку (желательно публичную и побольше)....И они сами Вас найдут....

Ирина Игнатенко

я туда и хожу и в бассейн еще

Марина Казанцева

Потому ,что ,видимо,стервы могут не только назвать свою цену,но и поднять ее,когда им этого захочется.....Хотя не всегда дорогой товар-оригинал,можно и недорогой,но...очень качественный!!!! Пробуйте!!!! На вкус,слаще сахара,только сахар....

Ол
Олександр

Здравствуйте, Ирина.Где вы видели мужчин, которым нравятся стервы, а не нормальные женщины? Вы психотерапевт или психиатр? Я, правда, видел одного такого. К нему ушла моя бывшая. Но это его проблема. Мне его не жаль.Он сам этого хотел.

Ирина Игнатенко

к сожалению, многие мужчины согласились! 50 на 50

Ирина Игнатенко

слишком много что-то уродов!

Ол
Олександр

Повидимому этих уродов воспитывали стервы.

Алексей Гречушников

ир можно попробую понимаеш с умными женщинами чувствуют себя ну пониже както ото им обидноа со стервами проще не вести каюто в смы сле если вооще в этой теме полный нуль вот и все просто выбираеться путь наименьшего сопротивления

Алексей Гречушников

эт как получиться думаеш наименьший а он наоборот оказываеться

Алексей Гречушников

иирочка понимаеш мужики не дюбят умных женщинт

Ирина Игнатенко

не все! некоторые очень любят! у меня такие друзья были

Алексей Гречушников

не конечтоо я не я не имел ввду все мужское населениие

Алексей Гречушников

нормальных мужиков хватает а дебилов я не имел ввиду

Лидия Симакова

Это вопрос к мужчинам...Но женщинам тоже чаще всего нравятся стервятники..,а интеллигентных и застенчивых не замечают ...Когда нравится красивый цветок хочется сорвать ,а когда любят то ухаживают и поливают...,чтобы дольше радовал...

Ирина Игнатенко

А цветок - это стерва или как?

Лидия Симакова

Цветок это объект, для примера

Valentin Df

стерва это диагноз по ​международной классификации болезней, ​"Изменение личности по истерическому типу" диагноз из рубрики "Психопатии". ))))) Так что вот такие дела, А те кому нравятся стервы или подкаблучники или мазохисты))))))))))

Magomed Dibirov

Очень просто - стервы - секс без комплексов, свобода, отсутствие стресса - пошел дальше. Порядочные- обязательства, лишные вопросы, приличиствущий " неудовлетворительный" секс с последствиями, стресс, звонки .......... нет, нет, нет.........

Ирина Игнатенко

плохо знаешь стерв! оберет до нитки и бросит без сожаления! и только трусливые мужчины обязательств боятся

Олеся Левчугова

Сьервятник птица пожирающая мясо ,любой мужик желающий быть схаваным т.е. опасность ,адреналин вот и привращается добытчик в добычу нормальному мужчине понимающему что он мужчина нужна покладистая и понимающая .каждый ищет свое

Игорь Кичигин

Да не всем и не всегда и не везде. Это по обстоятельствам. Вот вы не готовы на секс с первым попавшим в первую минуту знакомства. Вот и разница. А у кого-то нет терпения ждать 2 года от первого знакомства до ЗАГСА и он выбирает стерву

Ирина Игнатенко

сначала пишут, потом приехать могут! один аж в Лазаревское приезжал из Калуг, вот сейчас из Москвы приехать хочет из Брянска! дело за мной!

Игорь Кичигин

А здоровья хватит на всех приезжающих??

Ирина Игнатенко

Спасибо! Я ещё никогда не была одна! И пусть пока нет мужа, но я не одна!

Игорь Кичигин

И это радует нас 130 миллионов

Игорь Кичигин

ещё бы не быть замечательным

Игорь Топорков

Ирина, Вы обращаетесь с негодованием не к мужчинам (мы-то как раз ценим порядочных и понимающих нас женщин). Попробовали бы найти НОРМАЛЬНОГО мужчину, которому бы нравилась стерва... Стервы "рулят" либо слабаками, либо импотентами.

Ирина Игнатенко

тут многие пишут, что им стервы нравятся и обосновывают это разными причинами

Игорь Топорков

Сколько угодно можно приводить примеры "писем многих", но правда одна: стерв рядом с собой терпят либо подкаблучники (мужчины - "маменькины сыночки", которые при создании семьи просто меняют маму на другую маму - жену), либо сильные мужчины за их какие-то особенные качества (кому-что нужно): шикарный секс, связи в нужных коммерческих сферах, перспективы служебного роста, надежда на выгодное положение, ожидание скорой кончины и наследства и т.д.....

Игорь Топорков

Ирина, простите, пожалуйста, мне мое недовольство Вашим "все может быть!". Таким образом: выказывают вежливое нежелание дальнейшего общения; хотят взять "тайм-аут" для формулировки своей позиции; демонстрируют полную растерянность и маловероятную способность в короткое время собраться "с мыслями"...