Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 24
Жемчужинка Кенн

это потому что они сильная половина человечества и стерва чуть что и в глаз ему зарядить может сила против силы а тебя порядочную он замесит в плен они мужики не берут

Александр Бондаренко

Стервы требуют только конкретные вещи -колечко,цепочку,шубку и не лезут в душу,когда нормальная и порядочная женщина,норовит залезть в душу. Не все мужчины любят это.

Ирина Игнатенко

но многие любят поговорить по душам!

Ирина Игнатенко

а я знаю много таких! 13 лет работала на Телефоне Доверия и много мужчин звонило, души открывали в основном мужчины, а не женщины

Александр Бондаренко

Это были неудачники,готовые плакаться в жилетку,настоящие мужчины не плачут, а огорчаются и идут дальше,скрипя зубами!

Ирина Игнатенко

ага, бросают семьи, бегут к стервам, те их обирают до нитки, находят побогаче, а эти идут, скрипя зубами! вот и пусть теперь скрипят

Александр Бондаренко

Понятно,вас наверно бросили?Печально

Ирина Игнатенко

у меня другое,но все равно печально

Марина Колотвина

им нужно постоянно обновлять кровь и выносить мозги, что были в тонусе. А со спокойными женами они замирают, как рыбки в холодной воде, расслабляются и залезают на шею

Ирина Игнатенко

ну не знаю! каждому - свое! и кто сказал , что нормальные не стервы всегда спокойны?

Марина Колотвина

говорят, что пирожки с мясом вкусные, но приедаются. надо и с картошкой и с капустой попробовать....Вот и ищут разнообразия

Ирина Игнатенко

это понятна, но любая женщина может быть разной!

Марина Колотвина

если она мудрая, станет каждый день разная, будет его удивлять и восхищать....

Ирина Игнатенко

согласна! а почему только женщина это должна? пусть они удивляют и восхищают!

Павел Григорьев

Вы наблюдали? Эксперимент проводили? Ещё варианты? Или это такой способ сказать "какая я хорошая"? Вот последний вариант "выпендриться", думаю, вряд ли кому понравится.

Ирина Игнатенко

а вы ответы посмотрите! за живое людей задело! а многие при том соглашаются!

Рашит Киреев

А всякого ли Вы готовы понять и поддержать? Стервы гораздо честнее, знаешь, что от них ожидать. И кто такие - нормальные и порядочные? Чем нормальные и в чем порядочные?

Владимир Чернышев

К великому сожалению вы комуфлируетесь под стерв но увы даже и нормальные стают стервами тоткак я ищу нормальную для души и неважна внешность был бы человек приятен

Ирина Игнатенко

а где Ваше фото? чего испугались?

Владимир Чернышев

Я!вы согласен прячся дальше

Ирина Игнатенко

вот теперь вижу! видимо это мой комп барахлит!

Ирина Игнатенко

😊 что я увидеть должна? вижу симпатичного мужчину!

Ирина Игнатенко

да полно! все замечательно!

Ми
Михаил

Стервы выпячивают всё на показ, вот мужики и клюют. А потом посмотрят в душу, а там ничего нет. А порядочная в этот момент прошла мимо и её подцепил какой нибудь подлец

Ми
Михаил

Трахать стерву, а жениться на нормальной

Ирина Игнатенко

а нормальную трахать нельзя?

Ирина Игнатенко

не знаю! нормальные тоже очень интересны! значит не те попадались!

Ми
Михаил

почему, попадались. Но стервы сами лезли, поэтому их больше было

Ми
Михаил

Вывод: если женщина первая к тебе лезет - это стерва)))))

Alex

А откуда такая статистика? Как раз стервы и не нравятся. Просто вам встречались только такие мужчины, а многим из нас не встречались нормальные и порядочные женщины.)

Эвелина Рузметова

мужчинам нужна самодостаточная женщина,работающая и дома и на работе,не стерва,покладистая,молчаливая в меру,когда им скучно,чтобы развеселила,накормила,в постельку уложила,детей родила,воспитала,и как стареть начала,так сразу не мешая погуливать-быстрее померла!😉

Alex

А я уверен, что всё это можно и нужно делать вместе, ну кроме родить ребёнка ( хотя мужчина в этом тоже принимает некоторое участие). И состариться вместе вспоминая счастливые моменты без всяких загулов. И умирают мужчины раньше.

Эвелина Рузметова

из ваших уст Алексей мед льется)))у всех бы были такие приоритеты

Alex

Спасибо) Но я пишу что думаю, как считаю нужным, без капли вранья или лести. Хотя некоторые этого не ценили, не хватало острых ощущений, спокойная, счастливая, размеренная жизнь, оказывается не для всех..... И сейчас не мёд льётся из моих уст, а чай с мёдом и лимоном в уста)))

Эдуард Чистяков

Мужчинам не понять Женщин равно как и Женщина Мужчин ..Мужчина Дух ,,а Женщина Природа !! Разные мы вот и находим и ОБЖИГАЕМСЯ !! А мечтаем конечно о Нормальных ....😍

Ирина Игнатенко

ну мечты иногда сбываются!

Эдуард Чистяков

Конечно порой наши мечты совпадают с Волей Отца !!! Если хочешь развеселить Бога..расскажи о своих ПЛАНАХ !!😇

Maik Maik

Ну тут все просто каждый мерет по себе если он слишком спакойно живет емузыку нужна стерва дома а если он хочет спакойствие он его получит от той которая ему его даст

Ирина Игнатенко

совершенно согласна! уже многие ответили и ответы неоднозначны

Cергей Ковалевский

Даю ответ и он очень прост, мужчины нынче трусливы и застенчивы . по этому это не они нравятся нам а Дамы сами выбирают кто им нравится 🙂 так что кто урвал того и приз 🙂

Cергей Ковалевский

Конечно жизнь штука странная меняет все быстро и непонятно когда и в какую сторону

Андрей .

Может они стеснительны, не соглашаются с первого раза, цены себе сложить не могут (в виду скромности и неопытности), не умеют себя подать-показать с выгодного ракурса

Лариса Кувшинова

блондинка-дура.брюнетка-стерва.красишься-наштукатуренная.без косметики-мышь серая.худая-взяться неза что.полная-корова.мужики любите друг друга вы всегда идеальны

Владимир Nemo

Потому что скучные, тюти мути, я думаю, по этому! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ирина Игнатенко

вовсе не скучные! это мужчины скучные, которых надо веселить!

Ирина Игнатенко

видимо надо, раз они говорят о скуке

Ирина Игнатенко

а надо это? чтобы потом мозги вынесла? это весело? обобрала и сбежала к более успешному?

Владимир Nemo

Он временно успешный, она и его обдерёт как липку =))) Как говорил писатель Вайновичь, если невеста ушла к другому, то не известно кому больше всего повезло =)))

Ирина Игнатенко

так и я о том же! стоит ли минутное веселье всего остального?

Ирина Игнатенко

вот! и пришли к правильному выводу!

Володя Степанов

Наверно потому что стервы! Кому то нравяться доступные, серые мышки, домашние, а кому то недоступные,так как включаеться азарт и желание овладеть тем что недоступно!

Ирина Игнатенко

а мышки тоже бывают недоступными, а стервы аешаются на шею

Валентин Мезенцев

А Вы женщины почему ищите мужиков которые вас унижают оскорбляют бывает даже избивают а тех кто Любит вас игнорируете и унижаете! Кто вы после этого? Но я прощаю вас!

Ирина Игнатенко

у меня таких не было и не будет!

Евгений Рыжов

Ирочка, это непростой вопрос и связан он с "гримасами феминизации" - на смену светлым образам "женщина-мать" и "женщина-жена" пришел темный образ "женщина-путчистка" 😞

Евгений Рыжов

Иоанн Златоуст: "Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе. Но она блаженнее, если останется так"... Если жена оставила дом и ушла к другому, она в таком случае — прелюбодейка.

Евгений Рыжов

в православии это не считается смертным грехом 🙂 С какого перепоя любой мужик уйдет от хорошей женщины???

Ирина Игнатенко

да еще как уходят! да еще к стервам!

Евгений Рыжов

это уже вопрос к стервам! Как умудряются оттаскивать мужиков? Может быть нужно проводить встречи "по обмену опытом"?

Евгений Рыжов

не хотите чтобы к Вам прибивались бывшие мужья? Это похвально!

Николай Пудов

Нуу, это какой мужчина. За всех нельзя говорить, а за себя скажу, что стер не терплю. А порядочных уважаю. Только ге они? Тут фонарь нужен что бы отыскать иголку в сене.

Ирина Игнатенко

ну я же не обо всех! а многие мужчины со мной согласились!

Николай Пудов

Не хочу быть не объективным, но моё мнение настоящий мужчина не будет согласен. А мужчины, как и женщины, РАЗНЫЕ есть.

Николай Пудов

На эту тему можно много рассуждать. За свой, почти век, насмотрелся.

Николай Пудов

Значит у нас есть о чём поговорить. Жаль только что мы далеко друг от друга.

Владимир Ершов

Такой же вопрос к Вам, -почему Вам нравятся подлецы и мерзавцы, и Вы отдаете им свои сердца и любовь, а нормальные мужики??? Не интересны, пресны? Вам проблемы давай......

Ирина Игнатенко

НЕ СПОРЮ, ТАКОЕ ТОЖЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!

Владимир Ершов

Правда жизни, что среди мужчин что и среди женщин есть и прекрасные люди, и подлецы и стервы, что уж обобщать. Тут вот тоже одна мамзель написала почему мужчины не платят алименты, посочувствовал ей теперь виноват во всех грехах, жду судебных исполнителей, насчет алиментов.

Ирина Игнатенко

Конечно, все мы разные! И вкусы разные, но иногда обидно за хороших женщин

Александр Осюнихин

Увы это не правда), ну не для меня, Я всё в поисках порядочных, но так и не нашел их) а есть ли они вообще?) вот в чем вопрос) Хочется выдавать желаемое за действительное

Ирина Игнатенко

ДА ТЫ ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЬЧИШКА! НАЙДЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!