Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 27
Лё
Лё"ка

Мужчины нытики ,но ,в тоже время -в них ещё живёт дух охотника..как ток добыча в руках..интерес пропадает...А стервы -в руки не даются...вот поэтому они и нравятся!!))

Лё
Лё"ка

канешно...плохо..но не смертельно.

Оксана Симонова

Стервы не дают мужчинам расслабиться-нужно быть всегда на чеку.А порядочная будет кушать варить,убирать ,детей почтить и мужа ждать с работы...куда она денется?

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Они любят добиваться женщин,потому что охотники,по своей природе. Все мы бабы стервы,только прикидываемся хорошими,вот мужикам и не интересны такие хомелионы.

Анатолий Курбанов

так же как и вы спокойным парням, предпочитаете без башенных и безрассудных, вешающих лапшу. женщины любят ушами. так что это природа и претензии тут не уместны

Сергей Анисимов

не надо всех мужиков под одну гребенку ... взял бы всех ... но скажут ГАРЕМ .. да и время матушка ... его не перескочишь ... а детвора.... ну ежели выбрать время на сауну

Сергей Анисимов

Сейчас есть время (примерно 40 мин.) Стервы не попадались. Как-то все были покладистые

Сергей Анисимов

Ага кода скажешь что тебе 62 - разбегаются -- а то что умею ходить еще и на руках не воспринимается да и потом ..

Сергей Анисимов

Упс точно подумаешь Тут недавно (в кадрах) спросили ... "Ну .. я думала Вам 40"" смешно но приятно

Сергей Анисимов

Мне пора - до понедельника

Ел
Елена

Вы не поверите, но мужчины задаются тем же вопросам - почему женщины любят балаболов, которые вешают им лапшу на уши, а нормальных скромных парней не замечают...

Ирина Игнатенко

верю! с женщинами тоже так случается

Ел
Елена

ну вот и ответ: любим ушами, глазами, а надо мозг подключать

Andrei Shuvalov

стервы они яркие импульсивные страстные, темпераментные и годятся только в любовницы а спокойные они не заметные "серые мышки" но при этом самые преданые жены

Игорь Антипов

Кто вам это сказал, это стереотипы,многим мужчинам придя с работы не нужны склоки и скандалы с женщиной стервой,хочется тепла,заботы и ласки,как и вам девушки!

Игорь Антипов

У нас тоже сегодня очень было холодно

Игорь Антипов

Особенно на высоте ветер добавлял холода,чуть в сосульки по не превращались⛄😱

Игорь Антипов

Чего сколько,градусов, да фиг знает у нас с собой небыло термометра!)))

Ирина Игнатенко

не люблю зиму! тепло люблю

Игорь Антипов

Я как бы тоже лучше себя летом чувствую чем зимой)))!

Олег Бубенцов

Мужчины не любят стерв!!! Просто женщина стерва ведет себя, как порядочная. А когда она заманила мужчину в свои сети, то уже поздно мужчина под каблуком стервы))

Ирина Игнатенко

сбежать никогда не поздно! и не поддаваться надо!

Олег Бубенцов

если не считать, что женщины пользуются приворотами и т.д.

Ирина Игнатенко

я в эт не верю! полная чушь!

Олег Бубенцов

Я не кого не заставляю верить или навязывать свое мнения, но у вы это факт.

Олег Бубенцов

Если да же ученые с этим согласились, только объяснили на своем ученым языке) а сказать, что это чушь и нечем не подкрепив, каждый может!!!

Ирина Игнатенко

в жизни не знаю ни одного примера!

Олег Бубенцов

почитайте книги, документальные фильмы наконец есть. Если в этой жизни меня что-то не интересовала то я про это и не знал, или не хотел знать!!! Тогда я могу заявить, что бога нет и церкви это только лишнее навязывание разных религий поборы с народа, что они и занимались еще со средневековья, вот так)

Даурен Шарипов

Учитывая мужскую психологию, необходимо заметить, что каждый из мужчина в душе ребенок, который видит в лице "стервы" свои маму и желает преклонится к её юбке.!

Ирина Игнатенко

а некоторые в порядочных видят маму! вот и пойми вас!

Даурен Шарипов

Мамы не всегда бывают спокойными и понимающими женами, так как дети видят отношения родителей, а мамы обращаются к своим мужьям как "стервы".!!!

Ирина Игнатенко

А МНЕ ПИШУТ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!

Даурен Шарипов

Думаю женщин создаю мужчины, а стерв из них делает жизнь.!

Ирина Игнатенко

ТРУДНО СКАЗАТЬ ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ

Ирина Игнатенко

А ЛЮДИ ВСЕ НЕ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ! ОЧЕНЬ ЗАДЕЛА ТЕМА, И ЖЕНЩИН В ТОМ ЧИСЛЕ

Ну
Нуся

ну это приблизительно как побороться, проявить себя, посостязаться и получить долгожданный приз, или просто получить блокнотик с ручкой за хорошее поведение

Ну
Нуся

Вещица вроде и нужная, но скучно, нет ни драйва, ни интриги, нет ощущения, что это что то ценное. Я уж прошу простить меня, что я за мужиков то взяла на себя наглость ответить)

Ирина Игнатенко

ОНИ САМИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СЕБЯ! И ОТКРЫЛА Я, ЧТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СИТЕРВ НЕНАВИДЯТ!

Ну
Нуся

Ну, ну!Смотря что понимать под стервозностью

Ирина Игнатенко

Безбашенную бабу, которая идёт по трупам ради своих интересов и бросит в трудную минуту

Ну
Нуся

Безбашенную бабу, конечно. Но есть другие, что с ангельской улыбкой )

Ну
Нуся

к предыдущему ответу:Т.е. конечно нет!Есть такие, кто любит безбашенную бабу?

Анатолий Тарасов

Вы глубоко ошибаетесь Потаскаться можно с кем угодно а спутницу жизни подай ангела хотя ...... Все мужчины женятся на ангелах но откуда тогда берутся черти жены

Ирина Игнатенко

наверное от жизни нелегкой

Меченый Волк

В том то и разница...что стервы сразу бросаются в глаза...а вот такие-порядочные строят что-то...пытаются еще что-либо предпринять... и в итоге...остаются ни с чем!)

Ирина Игнатенко

летом очень дорого, а в сентябре мы на море поедем

Меченый Волк

Нуууу...если так....)))))☺️

Меченый Волк

Мне ...можно сказать моя-лень...куда-то идти...чего-то там делать....))

Ирина Игнатенко

а на море? я просто обожаю море! и весь год жду этой поездки

Ирина Игнатенко

надо съездить! не пожалеешь!

Валерий Карастелин

Нравятся те , которые нравятся. Можно мужчине полюбить и стерву, а можно полюбить кого угодно. Духовный мир человека не заставляет и не указывает кого любитьь

Ирина Игнатенко

тогда почему мужик заскучал?

Валерий Карастелин

Это нужно у этого мужика спросить , - что ему не хватает. По-моему- ума. Наверно ,,перевёрнутые ,, запросы. Есть такая пословица:,, С жиру и собака бесится!

Валерий Карастелин

Когда есть разносторонние позитивные интересы в жизни, желание их реализовать ,- скучать не приходиться1

Валерий Карастелин

Чувствую Ваш позитив . Так и продолжайте!

Валерий Карастелин

Всего Вам доброго .До завтра. Спокойной ночи.

Владимир Мецлер

Да это не так.Верней не совсем так.Каждому нравится своя.Я например еще не нашёл её.Именно порядочную.готовую понять и подержать.Но я уверен что найду.🙂

Владимир Мецлер

Отлично. Будем надеется вместе.👍🙂

Ирина Игнатенко

БУДЕМ, ВОЛОДЯ! ЧТО НАМ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ!

Владимир Мецлер

Отлично.🙂👍Удачи нам обоим.🙂.С праздником вас наступающим.🍷

Ирина Игнатенко

Спасибо! Удача нам не помешает!

Владимир Мецлер

Ну отличного 8 марта вам.👍🙂

Роман Селезнев

Потому что с нормальными и порядочными надо нормально и порядочно. А мужчина не всегда к этому готов. Чтоб раз и навсегда. Стерву же послать можно и без стыда.

Ирина Игнатенко

Напрасно так думаешь! Это скорее она пошлет, когда до нитки оберет

Роман Селезнев

Да. Но будет ее жалко. А хороших жалко

Роман Селезнев

Да ладно. Ну, будь по - вашему.

Роман Селезнев

Точно. Мы тоже люди))) Не только женщины))

Ирина Игнатенко

))) ну вот и улыбнулись друг другу!

Александр Крячко

Просто Вас именно такие привлекают. Спросите у любого психолога. Это нечто из разряда "Стокгольмского синдрома" когда жертва влюбляется в своего насильника.

Александр Крячко

А почему бы нет? Я вот никогда никого не обманываю и очень не люблю когда люди кривляются меряя всех по себе...

Александр Крячко

Я это сразу почувствовал и очень жаль,что мы так далеко друг от друга. С Вами можно было бы интересно пообщаться...

Александр Крячко

А мне не за что-это маме с папой Вашим спасибо!

Александр Богословский

Если женщина настоящая стерва то лна заменяет 5 порядочных женщин , и второе нормальная женщина является таковой пока не почувствует преимущество и власть !

Ирина Игнатенко

неправда это! если она порядочная, то она такой и останется! именно властью люди проверяются!

Александр Богословский

Ирина если вы и дальше будете придерживаться свого мнения то вашему молодому человеку очень сильно повезет! Это искренне !

Ирина Игнатенко

я пока одна - вдова я! а властью проверена! была заведующей отделения - всегда защищала своих подчиненных!

Александр Богословский

Все будет у Вас отлично !😉😚

Ирина Игнатенко

спасибо, Саша! Вашими бы устами...

Александр Богословский

Ирина спокойной ночки !утром вставать рано, а время уже второй час ночи будет желание завтра пообщаться я в вашем распоряжении 😉😙😘😚

Алексей Пророк

Потому что стервы обычно чертовски сексуальны, а норм порядочные женщины это те кто уже обжогся, износился, потолстел. Мы хотим приключения и большие сиськи

Ирина Игнатенко

УЖАС! КАК ЖЕ МАЛО ВАМ НАДО!

Алексей Пророк

Да нам мало нужно а с возрастом нам вроде никто не нужен

Ирина Игнатенко

А С КАКИМ ЭТО ВОЗРАСТОМ ИНТЕРЕСНО7 я еще до него не дожила?

Дон Трамп

все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Ирина Игнатенко

Уже выложила, вы не ответили

Дон Трамп

это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения.