Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 29
Сергей Миняев

хорошенький вывод, я по крайней мере не видел и не встречал, ни одной женщины, которая бы считала себя стервой, все себя считают нормальными и порядочными

Сергей Миняев

женщины про себя так не думают, а мужчины не догадываются, что дамы стервы, пока кто то им глаза не раскроет

Ирина Игнатенко

ИНОГДА ДОГАДЫВАЮТСЯ, НО, КАК ПРАВИЛО, К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ ВЛИПНУТ ПО ПОЛНОЙ

Сергей Миняев

в невестах все хороши, откуда плохие жёны беруться

Александр Костюшко

вот мне и нравятся нормальные, порядочные женщины, которые готовых понять и поддержать и ... самое главное ... любить, потому что без любви ничего не выйдет.

Николай Валяйкин

Любовь зла...!Все мечтают о домашнем очаге и уюте,а встречаются "жуткие революционерки".Стервы всегда выглядят ярче спокойных и уравновешенных милых дам!

Ирина Игнатенко

я нормально плаваю, но далеко не заплываю

Николай Валяйкин

Лучше поближе к бережку...

Ирина Игнатенко

я дома давно! в бассейне вчера плавала

Николай Валяйкин

Я тоже давно дома,собираюсь с Ричи идти гулять.

Николай Валяйкин

Его искупал в ванной,вот жду когда высохнет и на прогулку.Феном уже подсушил,пусть обветрится.

Serz.

🖼 потому что у этих верных и порядочных, уже завяли цветы в гнезде аиста.

Serz.

Это когда тебе 20 - 30 лет, то расстояний не существует, а когда уже за 50, гравитация от дивана не позволяет оторваться.

Ирина Игнатенко

нправда! приезжали ко мне и еще собираются!\

Serz.

А кривотолки соседей на вас как-то действуют.

Serz.

всё таки жалко что так далеко вы живёте, ведь аж слюна капает от вожделения.

Serz.

ладно... очень приятно было с вами общаться, с такой раскованной знающей себе и жизни цену, женщиной.... спасибо что вы есть!!!!👍 🌹

О*
Олег *

В прямом смысле слово обозначает труп умершего и окоченевшего животного, то есть падаль.
Стерва — Википедия Не мне такая стерва точно не нравится☝️

Ирина Игнатенко

я в курсе, а многие видимо не знают!

О*
Олег *

Особенно женщины, которые важно так называют себя милую при всех ☝️☺️

Совсем Не Ангел .

Да, так и есть, да мы вообще странные личности. Понимаешь, всему свое время. И если оно упущено, будь ты хоть сто тысяч раз замечательной мы выберем стерву.

Совсем Не Ангел .

Не все, но законы жизни одинаковы.

Владимир Панферов

"Нормальная женщина" - подобно книги "Война и Мир" , которую читаешь и ничего не понимаешь, а "стерва" - как "Путеводитель по городу" - никогда не заблудишься

Ирина Игнатенко

СОМНЕВАЮСЬ! ЗАПУТАЕТ ЕЩЕ КАК! ЧТО НЕ ПОЙМЕШЬ КУДА ИДТИ!

Владимир Панферов

Это вы по себе так думаете и способны так запутать.

Ирина Игнатенко

Я ВЫВЕДУ ПРЯМО К ЦЕЛИ! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Владимир Панферов

Удачи вам в должности проводника.

Вячеслав Гордеев

А где вы Женщин столько нашли? Их мало. И они с Мужчинами. А бабёнки с мущинками. Вся стервозность выясняется первой же ночью.... Как и способности мущинок.

Ирина Игнатенко

ВОТ ИМЕННО! У МЕНЯ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ - ВСЕ МУЖИКИ ЖЕНАТЫ!

Вячеслав Гордеев

Не стоит отчаиваться... Верьте в своё счастье и....будьте умницей.

Валентин Кобзев

Встречей вопрос почему после свадьбы нормальная женщина становится стервой А нравЯтся стервы потому-что они не меняются как была мучкой так и осталась

Людмила Лютова

Мужчины разные бывают, думаю, не все хотят жить на минном поле (стерва хороша в только малых дозах), многие предпочитают жизнь спокойную, уравновешенную.

Евгений Баймухаметов

ты не считаешь себя стервой если обойдешь мужика который выглядит не так хорошо как ты но рад познакомиться ты его отшила и не стерва ты после этого 😡

Ирина Игнатенко

никого еще не отшила - только очень молодым сказала вежливо, что могу быть только другом!

Евгений Баймухаметов

многие так считают кошелек значимая сума

Евгений Баймухаметов

у многих мысль бабла много с ним и пойду а те кто выглядят скромно им по ........

Евгений Баймухаметов

идет работяга его сбивает машина мерин ты ему поможешь он одет скромно порваная фуфайка шапочка вяханая лжынсы потертые

Ирина Игнатенко

помогу! и не таким помогала!

Ирина Игнатенко

а зря! одного из грязи вытащила и к себе забрала! прожили 7 лет! н умер т тяжелй болезни . еще на зоне заболел

Декабрист Февральский

это вы как раз стерв сейчас нормальными назвали :))) потому что те, кого вы называете стервами, говорят такое про тех про кого вы говорите "нормальные" :)))))

Ирина Игнатенко

на то они и стевы, чтобы гадости говорить

Декабрист Февральский

они утверждают, что стервы - их противницы, а не они. кому верить? :))))))

Декабрист Февральский

вот и я теряюсь, кто из женщин стервы, а кто не стервы.... может для безопасности всех под одну гребенку? а? типа, все стервы. и не забивать себе голову? :)))))))

Ирина Игнатенко

ЕЩЕ КАК ОШИБЕШЬСЯ И ОБИДИШЬ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ

Декабрист Февральский

ей все равно. мне и подавно. я ж не буду ей говорить о том что всех таковыми буду считать :))))

Декабрист Февральский

зачем смотреть? все. решено :)))

Дмитрий Севрюгин

Видимо, далёкие предки всё таки были падальщиками, вот и летим на запах. Для преодоления же сего пагубного инстинкта нужен устойчивый условный рефлекс.

Варенька Варюша

ВСЕ, ЧТО ВИДИМ МЫ, ВИДИМОСТЬ ТОЛЬКО ОДНА.

ДАЛЕКО ОТ ПОВЕРХНОСТИ МОРЯ ДО ДНА.

ПОЛАГАЙ НЕСУЩЕСТВЕННЫМ ЯВНОЕ В МИРЕ,

ИБО ТАЙНАЯ СУЩНОСТЬ ВЕЩЕЙ НЕ ВИДНА

Андрей Лушников

Не согласен!!!Нормальные и порядочные нравятся больше. Только с ними больше играет внутренний стопор. Разве я могу понравиться такой классной девчонке.

Андрей Опалев

Каким мужчинам? И если мужчина не выбрал вас, его избранница автоматически в ваших глазах - стерва? На мой взгляд, нормальные и порядочные так не мыслят.

Андрей Опалев

бывает в жизни и такое...Просто общайтесь, возможно найдёте что-то, что понравится в нём.

Ирина Игнатенко

да все не так просто, это он на словах любит, а поступков не вижу и с женой официально не разведен, хоть и не живет давно, опять же с его слов

Андрей Опалев

да уж, как все запущено...

Андрей Опалев

главное ) никогда не унывать, кто знает , за каким углом или поворотом ожидают перемены к лучшему?

Ирина Игнатенко

я и не унываю! я очень активная и скучать мне некогда

Андрей Потапов

Тоже самое можно задать девушкам. Почему вы любите грубых и поганеньких парней больше а добрых ласковых которые вас любят больше жизни вы игнорируете.

Андрей Потапов

Но может это вы исключение а в основном так и есть)

Андрей Потапов

Я так не думаю. Девушки на них в первую очередь внимание и обращают своё да ещё девушки любят ушами и любят когда им лапшу на уши вешают.

Ирина Игнатенко

конечно такое случается, как правило, по молодости!

Aleksey Shin

Стервы очень красивы и етот аспект стервозности повышает тестерон в организме муж ... А что касается доброй семейной душевной ето придет потом с опытом

Ирина Игнатенко

ой, не всегда! бывает уже поздно!

Петр Пухов

Так же как и Вам нравятся хулиганы) а если серьезно то нормальным мужчинам нравятся нормальные девушки а стервы и хулиганы это маленький процент людей

Аля

Им нравится, чтобы мозги конапатили постоянно. Своеобраный адреналин. Если на них плюешь, то они пищат аж. А когда к ним по человчески, то ноги вытирают.