Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 34
Евгений Дядькин

долго отвечать и говорить о духовной жизни но дело втом что эти женщины нам дарят радость бескомплексного секса имы мужики готовы для них на все

Ирина Игнатенко

ВОТ-ВОТ! И ДЕТЕЙ БРОСИТЬ И ПРЕДАТЬ ГОТОВЫ!

Глебан Маркитантов

Нам не нравятся стервы мы с ними просто общаемся временно,а нормальных для жизни мы ищем просто с каждым разом их становится все меньше и меньше.

Глебан Маркитантов

может быть не спорю,лично я к этому числу не отношусь.

Galina Passonen

это неправда....в жены выбирают себе тихих и которые накормят,постирают,спать уложат,детей нарожают.гулять будут по стервам и то есть исключения.

Наталья Боярко

потому что мужчина самец- охотник. он должен завоевать женщину ( она как трофей для него).если сразу поддерживаешь и понимаешь, то ты просто друг.

Ирина Игнатенко

не сразу,не сразу! сначала завоевать надо

Ирина Игнатенко

так любую надо завоевать, стерва сама на шее повиснет!

Владимир Борисов

Разве от стервозности вешаются на шею? Скорей наоборот думаю... стерва умеет поиграть "недоступностью" .
А это как раз то что мужчине-охотнику нравится.

Ирина Игнатенко

а многие понимают так, как я сказала

Владимир Борисов

Странно..... я думал что хорошо знаю женщин)

Ирина Игнатенко

а я думала, что хорошо знаю мужчин! а последний раз ошиблась капитально!

Владимир Борисов

Это со многими происходит. Я тоже ошибался не один раз. Может нам просто нравится учиться)

Mikhail Strelnikov

Стервы имеют большие способности к притворству. Не сразу и разберешь, кто она на самом деле. А у порядочных все "на лбу написано" - все недостатки.

Ирина Игнатенко

Ну не скажите, не все написано!

Mikhail Strelnikov

Но порядочные же люди по определению не должны и не могут лгать.

Ирина Игнатенко

Могут иногда, порядочность в другом заключается - не предать, не бросить в трудной ситуации, помочь, а не зудеть,

Mikhail Strelnikov

Ну, это Ваше частное определение порядочности. Все гораздо сложнее многограннее.

Ирина Игнатенко

я знаю, просто я торопилась по делам

Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧЕТЬ ГЛАВНОЕ В ЭТОИ ЖИЗНИ Я УВЕРЕН ЧТО СТЕРВА ОНА НИКАКАЯ ЖЕНА А В КОНЦЕ КОНЦОВ В ЖИЗНИ НУЖНА ТА ОТ КОТОРОЙ ШАРАХАЮТСЯ

Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО ВО ПЕРВЫХ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ А ВО ВТОРЫХ ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЛИ ПРАКТИКИ ЖИЗНИ СО СТЕРВАМИ

Данил Семенов

РАССКАЖИ ТОГДА СВОЮ ВЕРСИЮ

Ирина Игнатенко

я не знаю почему! поэтому вас и спрашиваю

Данил Семенов

ИРИНА Я МУЖЧИНА Я ОБЩАЛСЯ СО СТЕРВАМИ И НЕ СТЕРВАМИ И СКАЖУ ВАМ ОДНУ ВЕЩЬ ТОТ КТО ЖЕНИТСЯ НА СТЕРВАХ ИЛИ СТАНОВИТСЯ РАБАМИ ИХ ИЛИ ИСПРАВЛЯЕТ ИХ ИЛИ РАЗВОДИТЬСЯ ИСПРОВЛЕНИЕ БЕВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО

Владимир Морарь

ЗА НОРМАЛЬНОИ ПОРЯДОЧНОИ ЖЕНЩИНОИ НАДО ДОЛГО УХАЖИВАТЬ А СТЕРВА УЖЕ В КОИКЕ ТАКЖЕ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ НЕ БРИТЫХ ПЬЯНЕНЬКИХ МАЧО И НЕ НАВИДЕТЕ БАТАНОВ

Ирина Игнатенко

Я ЛЮБЛЮ НОРМАЛЬНЫХ, НЕГЛУПЫХ МУЖЧИН!

Владимир Морарь

а что для Вас нормальныи и неглупыи музчина

Владимир Морарь

НУ так и Мужики по ситуации любят Вы сами и ответили на свои вопрос

Юлия Артемьева

А потому что стервы независимы и мужчины никогда не знают, что их может ожидать. Это адреналин, который придаёт большой смысл в их мужской жизни.

Юлия Артемьева

Не все это могут выдержать😊

Konrad

да хз! Но порядочные женщины методику не применяют.А та,что вроде бы понимает в начале.потом оказывается стервой и остаётся при своих интересах.

Рауф Арсланов

Это рассуждение женщин,которые считают всех мужчин скатиной,но не все такие как вы считаете,мы ищем не там где нужно,а когда находим не доверяем

Библиотека Салиховский Филиал

Сначала им нравятся стервы, потом простые,истинные. Но уже бывает поздно. Некоторые живут и терпят, некоторые разводятся, не находя счастье свое

Лидия Куркина

с ними скучно, или они заедают мужчин, потому и до поры они обходят их стороной и тем не менее в брак стараются вступить с порядочными женщинами.

Ирина Игнатенко

конечно. тем более она так далеко - три года во Франции живет

Лидия Куркина

в чужую страну хорошо ездить на экскурсию

Ирина Игнатенко

но все равно ей там нравитсЯ - о людях там думают и заботятся

Ирина Игнатенко

ей там нравится жить - это маленький городок на юге Франции, там нет зим

Лидия Куркина

нравится пусть живет, каждому свое

Bruce Lee

Ириша не надо милая!)Если бы такая мне встретилась я был бы оочень рад!)Стервы меня сами находят !)Потому что я наверное порядочный и добрый!?))😉

Ирина Игнатенко

как и я! иногда мне это боком выходит

Bruce Lee

как погодка в вашем доме ??

Ирина Игнатенко

Так нет ее! Думала, что есть, все обманом оказалось!

Bruce Lee

вот видишь уши не надо развешивать милая)

Ирина Игнатенко

Не надо! Но так уж получилось! Добрая я и отзывчивая!

Bruce Lee

какая ты молодец !Все будет у тебя хорошо Ириша!Как в фильме с участием актера Збруева "Все будет хорошо!"🌹

Владимир Седов

Стерв презирают и стараются им отравить жизнь.А нормальных порядочных женщин очень тяжело найти-они на вес золота.Ирина,какие-то утопии пишете

Ирина Игнатенко

да нет, Володя! здесь много ответов! и 50 процентов мужчин стерв предпочитают

Владимир Седов

А может они врут или на самом деле стерв любят.Вобще сомнительно

Ирина Игнатенко

я не знаю, некоторые очень уверенно говорят

Владимир Седов

Мазохисты,тряпки.Они предлагают рабство и кунилингус.Искалечил бы их.Твари

Ирина Игнатенко

я того же мнения! идиоты полные!

Николай Суходольский

Каждый ПОЧТИ мужчина ищет в женщине загадку а не открытую книгу который он давно читал её в школе институте или ещё где если Вы меня понимаете...

Николай Суходольский

Неее мужчина в этой области эксперт пройдя мимо женщины сразу поймёт влечет его к ней или нет...

Ирина Игнатенко

а что будет потом! вот вопрос!

Ру
Руслан

А почему вы (женщины) ищите всё время какого-то настоящего мужчину, а простым мужикам надо всё время доказывать свою гендерную состоятельность?

Ру
Руслан

А мне никогда не нравились стервы.

Максим Линник

Думаю что стервы частенько встречаются,а нормальные обходят стороной.И смотрят тихонько состороны и стесняются нам подсказать,что это грабли.

Николай Калашников

Заблуждение! Изюминка должна присутствовать у каждой женщины. Если её нет - не обессудьте! А если он ищет легкой доступности - туда ему и дорога.

Ирина Игнатенко

никак не получается ! и не я одна такая

Николай Калашников

Надо что то и придумать...

Николай Калашников

В четверг, после дождичка...

Николай Калашников

Дождь прошёл, но в понедельник...

Николай Калашников

Погода, как и жизнь, неустойчива...

Сергей Никулин

Неверно. С нормальными мы живём. Со стервами выходим на бой взбодриться и держать себя в тонусе. Иначе заснём -как ленивый кот у Вас на коленях...

Ирина Игнатенко

некоторые живут со стервами и хороших побросалиъ

Сергей Никулин

Тогда- так им и надо. Хотя в наше время мозахистов развелось...Всё модничать хотят...

Аглая Пирожкова

Я думаю,что стерв надо добиваться.они интересны,с ними надо быть осторожными,а порядочные женщины-они с лишком просты и доступны.Пресно от них.

Ирина Игнатенко

да ни фига подобного! ошибочное мнение!