Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 4
Evgen Ostankov

Ну как бы так вежливо стерве сказать))))))))))
Да просто смени круг общения и все, и на работе зайди с общения с теми кто тебе даже не интересен был, но но найди свою выгоду, но здесь главное по честному иначе такие люди тебя сразу спалят, в том что ты наигранна и не искренне........А просто ты узнаешь, что и в задротах потенциала куда больше, просто это люди чуть зажатые, дай там тему, сама удивишься)))

Evgen Ostankov

Но мне чет кажется, что вы больше ближе к заданному вопросу, чем та полемика, на которую я ушел)))

Luna

Мужчинам не стервы нравятся, это ошибочное мнение, мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, которые не валяются у них в ногах,не унижаются, те которые недоступны, которых нужно завоевывать прежде чем она сама упадет в объятья, а любят и уважают прежде всего себя, при этом заботятся о своем мужчине. Стерва - это падаль в переводе, для кого-то это комплимент, но таких мне искренне жаль...

Ирина Игнатенко

Я знаю, как переводитися стерва, а вот сильных женщин они боятся! По себе знаю!

Luna

Боятся, а все потому , что нужно до таких дорасти

Ирина Игнатенко

Вот именно! А расти-то и не хочется!

Luna

И не хочется и лень)) конечно же гораздо проще запудрить мозг какой-то наивной девушке, с мудрой и сильной - такой номер не прокатит.

Таинственная Незнакомка

Я СЧИТАЮ.ЧТО МУЖЧИНЫ ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН НЕ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ - ОНИ ПРОСТО ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ПРИНИМАЮТ.КАК ДОЛЖНОЕ ИХ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ....А СТЕРВЫ НЕОБХОДИМЫ МУЖЧИНАМ - ОНИ ЖЕ ПО СВОЕМУ ОСНОВНОМУ ИНСТИНКТУ - ОХОТНИКИ!!! И ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИХ ОХОТА ЗА ЖЕНЩИНОЙ.КОГДА ОНА ИДЕТ ИМ НАПЕРЕКОР И НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С НИМ...!!!!ТОЛЬКО ЭТО НЕ СТЕРВЫ.А УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ПРОБУЖДАТЬ В МУЖЧИНЕ - ОХОТНИКА!!!

Ирина Игнатенко

а многие мужчины считают, что стервы хороши тем, что доступны!

Таинственная Незнакомка

Я СЧИТАЮ.ЧТО ОНИ ТАК НЕ СЧИТАЮТ,А НАОБОРОТ - МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ,КОГДА ЖЕНЩИНЫ ИГРАЮТ С НИМИ .КАК С КОТЯТАМИ...ИМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! А С ПОРЯДОЧНЫМИ - МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНО.А ИНОГДА ДАЖЕ - СКУЧНО!!! ЗАПОМНИТЕ - СТЕРВЫ - ЭТО УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ,УМЕЮЩИЕ ГРАМОТНО МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖИКАМИ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ....И С НИМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!

Ирина Игнатенко

да только многие, как я уже теперь убедилась, не любят стерв! это нормальные мужчины!

Таинственная Незнакомка

ПРОСТО ПОНЯТИЕ"СТЕРВА" У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОЧЕМУ-ТО - СВОЁ!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.ЧТО ОТ СТЕРВ- УМНЫХ ЖЕНЩИН, НЕ УХОДЯТ,А ОТ ПОРЯДОЧНЫХ И СКУЧНОВАТЫХ - УХОДЯТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ МУЖЧИНАМ- ВООБЩЕ,ИБО ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ.ЧТО ИМ НУЖНО!!!ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВСЕХ МУЖИКОВ ПО ИХ ПРИРОДЕ - ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС...ДА!ДА! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ....И ТОГДА ОНИ БУДУТ ВЕРНЫ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ - ПО ГРОБ!!!!ТАКОВА ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИН!!!

Илья Ф

Вы ко всем обращаетесь? Мне не нравятся стервы. Просто у многих мальчиков, даже с большим стажем жизни, есть много комплексов. Им проще познакомиться с девочками более раскованными, свободными и раскрепощёнными. Ну, а стервозность к таким девочкам частенько идёт, как бесплатное приложение. Мальчики об этом не думают, а только потом видеть начинают, когда с крючка уже не слезть.

Ирина Игнатенко

у него есть женщина, хотя он с ней не живет

Илья Ф

А зачем тогда он так нужен?

Ирина Игнатенко

ну вот нравится и все тут!

Ирина Игнатенко

может и ну! только пока никого нет на примете! а может ну их всех?

Илья Ф

Точно - ну их всех. Внимания захотят - сами припрутся.

Евгений Бортников

дело не в характере а в отношении к жизни. Стервы (только женщины употребляют это слово) зачастую сильные духом люди, стремящиеся к превосходству. В частности внешне, т.е. уделяют больше времени себе, более смелые, они не стесняются намекнуть мужчине о своем интересе. Вот и всесь ответ. Женщины ведь тоже не обращают внимание на сопливых тряпочек мужского пола, сидящих в тенечке

Ирина Игнатенко

да уж куда позитивнее! я позитавная-распозитивная! просто так уж получилось, что рядом нет никого!

Ирина Игнатенко

чему? хочется надежного плеча! но с годами все меньше и меньше

Евгений Бортников

да всему радуйтесь, унылое г..о с моральными проблемами никому не интересно!!!! мое последнее слово!

Ирина Игнатенко

да у ж я-то радуюсь! с меня пример берут и другим в пример ставят! пою в двух хорах, участвую в городском КВН, посещаю разные мероприятия, хожу в бассейн, сауну, театр, кино, кафе ! просто не показываю вида, что иногда бывает плохо, всегда с улыбкой и хорошим настроением!

Ирина Игнатенко

ТАК НЕТ НИЧЕГО, А ЧТО БУДЕТ, НЕ ЗНАЕТ НИКТО!

Небесный Странник

РАДОСТЬ, ИРИНА, ОТВЕЧУ ПОЧЕМУ, ЭТО Я ТАК ПОНИМАЮ, ПОТОМУ, ЧТО ОТ ЯРКОГО СВЕТА ПОРЯДОЧНОСТИ НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, МУЖЧИНЫ ПРОСТО СЛЕПНУТ И ВОТ ТАК ВОТ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО СТЕРВЫ ЖЕ, ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ, СО СВОЕЮ ИСТОРИЮ, КАЖДАЯ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ЛЮДИ, ОТ ЧЕГО И ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ, ТОГДА БЫ У НАС И "СТЕРВ" ПРОСТО НЕ БЫЛО БЫ!!! ДОБРОЙ НОЧИ, АНГЕЛА КО СНУ!!!😴 😴 😴 🙏 🙏 🙏 👋

Дмитрий Красных

Знаешь,я уже два года как оставил свою любимую,чтобы не мешать ей найти своё счастье,как она мне объяснила,после того как я её поймал с мечтой её жизни,после тринадцати лет совместной жизни нашей совместной,а сейчас у неё уже очередной в постели,я в женщинах совсем разочаровался,хотя не сказать,что я совсем дебил,а на аватарке фото сына...
Нет нормальных женщин наверное...

Дмитрий Красных

Говорит,что после тринадцати прожитых лет,счастья нет...
Эх,нужно было взять её этим летом на Казантип)))...

Дмитрий Красных

Нормально и без неё было)))...

Дмитрий Красных

Ну и вот,так всё и сложилось,живу один,но они ко мне на выходные приезжают...

Дмитрий Красных

Ну да,меня и это устраивает,хоть какое то общение с семьёй(((...

Дмитрий Красных

Вот мы и два таких одиноких сердца.сидим и ждём чуда...
Извини отъеду за продуктами,мне всю ночь сегодня на работе дежурить...

Вячеслав Захаров

Видимо по причине Понять и Поддержать!!! Хочется иногда почувствовать себя Королем (хотя и голым). Стервы извиняюсь Мадам и Леди, хорошие психологи, знают места где и как сказать . возвысить мужское достоинство! Временно но дуракам нравится, с годами остаются с такими же как они Долбаебами, не имея Семьи Детей не говоря о нормальной обеспеченной старости в области Морали!

Ди
Димитрий

Это стереотип придуманный женщинами . Ну с чего вы взяли что нам нравятся стервы ? Ну не нравятся нам стервы ! Так если на разик , нервишки пощекотать , а для жизни мужчины выбирают спокойных , добрых и покладистых женщин , правда многие женщины очень качественно скрывают свою суть под маской доброты и спокойствия , а когда раскрываются , то для мужчины уже бывает поздно .

Ирина Игнатенко

а вот и не все так! многим стервы нравятся и они на них женятся

Ди
Димитрий

Да кому многим , в моём окружении нет таких , если и были то уже развелись . Если мужик сам тряпка и " каблук " , то для него любая женщина будет стервой !

Ди
Димитрий

Ну вот , не любая , так же как и не всякий мужчина выбирает стерву .

Ирина Игнатенко

я согласна! с новым годом!

Константин Чистяков

Они не предсказуемы, этим и привлекательны. Но за этой непредсказуемостью тщательно скрывается очень мощный меркантильный интерес. Мужик так устроен, что ему хочется объездить строптивую кобылу. Ну и - ДУРАК!!! Вот за это меня стервы и не любят. Не обращайте на таких мужиков внимания. Приглядитесь вокруг повнимательней, может быть рядом с Вами находится и Ваша партия.

Ирина Игнатенко

Вы абсолютно правы! и видела много разбитыъх семей и сердец!

Константин Чистяков

Так стерва попользуется мужиком, поднимется на ступень выше, выжмет как лимон и выбросит на помойку. Затем начнёт искать другую партию, напрочь забыв о предыдущей.

Ирина Игнатенко

абсолютно точно! Жаль, что мужчины этого не понимают!

Константин Чистяков

Не понимают это только ДУРАКИ. "Тот к мудрым должен быть причислен, кто в корень зрит и здравомыслен. Воистину мудра лисица - войти в пещеру забоится, какой бы там ни ждал обед, когда следов оттуда нет". Цитата из книги «Корабль дураков» Себастьян Брант
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/854005-korabl-durakov-sebastian-brant

Ирина Игнатенко

замечательно! приятно было пообщаться! убегаю

Владимир Устьянов

Вот это Ирочка милая в корень,и главное сами всё проходили,,теперь с высоты лет,всё просто видно,и до смешного просто,Но видит Бог,пока шишки не набьёшь ,и на себе не проверишь,ведь Ирочка,пока на своих ошибках не прочувствуешь,редко кто замечает,вот от сюда и проблемы,умница ,у меня два сына оба ещё не женаты,так душа болит,что -бы моих ошибок не наделали,пока ,пока.🌹

Олег Николаев

Стервы - это женщины "разового пользования".. А вот своя родная жена - это "твой тыл". Так что, не надо гнобить мужика, если он "случайно сбился с дороги". Он вернется . Если сильно заблудился - приползет с опущенной головой - казни! Но будет верен, как провинившийся пес! Об этом рассуждает в своем романе "Семья Эглетьер" французский писатель Анри Труайя... Почитай. Срветую...

Олег Николаев

Но где-то они существуют? Есть же театры, клубы "Кому за 30-ть", что-то еще... Хотя, важно "своего" встретить... Это сложнее... А вот в интернете встретить я сомневаюсь...

Ирина Игнатенко

я везде бываю! одни бабы кругом

Олег Николаев

Дожили... Но, как сказано в Писании, - Ищите, да обрязчите!

Ирина Игнатенко

ДА НАДОЕЛО ИСКАТ! МНЕ И ТАК ХОРОШО!

Олег Николаев

Выше нос! Все будет хорошо! Уверяю!🌹

Musk Therapy

потому, что эти зануды надоедят снобировать своей порядочностью. Поддерживать любимого человека это нормально, не надо превозносить элементарное, а что дальше? А дальше эти порядочные начинают вместо того, чтоб следить за собой, пилить мужика. Туда не ходи, так не делай, футбол гавно, при свете стесняюсь не смотри, фу меня тошнит от минета. Кому такое счастье надо?

Ирина Игнатенко

В ЦЕЛОМ! ЕСЛИ МУЖЧИНА НОРМАЛЬНЫЙ, ЕМУ НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА! ЭТО СЛОВА НЕ МОИ, А МУЖЧИН С ЭТОГО САЙТА

Musk Therapy

Аххаха)))) верьте им. Тут же прям весь цвет нации собрался)))

Ирина Игнатенко

НУ Я И В ЖИЗНИ ЭТО СЛЫШАЛА, ГУЛЬНУТЬ МОГУТ, ПОТОМ К ЖЕНАМ, НО НЕКОТОРЫЕ УХОДЯТ К СТЕРВАМ

Musk Therapy

Но хотят то... Другого.просто там дети, нытье, всякая ерунда

Ирина Игнатенко

ТАК И У СТЕРВ ДЕТИ, ЗНАЮ ТАКОЕ! ЧУЖИХ ВОСПИТЫВАЮТ А СВОИХ БРОСАЮТ

Альберт Королев

думаю, что вопрос не правильный... каждый может ответить только за себя, а не за всех мужчин... лично мне проще сказать кто мне не нравится: заносчивые хамки-хабалки, нытики-зануды и заумные псевдоинтелектуалки... я вообще не понимаю, что значит "стерва"... может расшифруете? (Значение из словаря можете не приводить, оно не соответствует современному пониманию слова)

Альберт Королев

не согласен... это просто - человек без принципов... он может быть и мужчиной и женщиной...

Альберт Королев

а какая разница? Ну нет принципов у человека, и нет... что мужчина, что женщина... Просто беспринципная тварь, и всё... слово "стерва" чётко определяет принадлежность черты только женщинам...

Альберт Королев

т.е. сами не понимаете, чего спрашиваете? )))

Ирина Игнатенко

я-то понимаю... просто сегодня не буду объяснять, глаза устали

Альберт Королев

ну... объясните позднее )))

Elchin Tehmezov

Все просто. Стервы обычно веселые, и их можно кинуть в любой момент - стерва же. Нормальные порядочные женщины нужны тем кто готовы связать свою жизнь с ними. Вот и многие стараются держаться подальше ибо хотят свободы. Это не мои слова. По мне в женщине должна быть от всего по немногу. Если женщина не вредничает с ней не интересно. В то же время должна понять меня.

Elchin Tehmezov

Как я уже сказал. Стервы нужны только для времяпровождения.

Ирина Игнатенко

С нами тоже можно неплохзо время проводить!:-)

Elchin Tehmezov

Наверно я не так выразился. Простите за вопрос. Вы согласны на мимолетные отношение? Только ради секса на пару раз.

Elchin Tehmezov

Если вам этого хочется, так дайте понят. Нам проще со стервами именно из за того, что нам не больно когда мы делаем им больно.

Ирина Игнатенко

ВОТ БОЛЬНО НЕ ЛЮБЛЮ! ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ ЛЮБЛЮ!

Виталик Шматков

ДРУЖОК, ДУША У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕЛА,
НО У КОГО ОНА ЧЕРСТВА, ЗАМШЕЛА,
А У КОГО-ТО ТОНКОЙ ПАУТИНКОЙ
ДРОЖИТ НАД КАЖДОЮ СОРИНКОЙ.

У ОДНОГО ОНА ВСЯ НАРАСПАШКУ,
КАК ПОВСЕДНЕВНАЯ РУБАШКА,
А У ДРУГОГО ВСЯ СВЕРНУЛАСЬ -
В КОСТЮМЕ СТРОГОМ ЗАДОХНУЛАСЬ.

НО ГЛАВНОЕ, ДРУЖОК, ДУША ТВОЯ
ПОКА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОНА ЖИВА
И СОБИРАЯ ТОНКИХ ЧУВСТВ ОТТЕНКИ
ДУША ЦВЕТЕТ ЧЕРЕМУХОЙ НА ВЕТКЕ

Виталик Шматков

Коротко о себе: я не конфетка,чтобы быть всем по вкусу.
Мой девиз;если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно.

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Ирина Игнатенко

знаю этот анекдот, тлько к чему он тут?

Виталик Шматков

Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Виталик Шматков

вперёд и только вперёд.......

Ольга Иванова

Женщина-стерва всегда дает двойные посылы мужчинам. Часто это входит в ее план: заворожить, притянуть, использовать по максимуму, насытившись - избавиться. Иногда ей везет, и объект постоянно дает ей то, что хочет, и тогда это долгоиграющий союз.
Такая женщина всегда выглядит отменно. Тщательно продумано все: как внешний вид, так и речь, интонация, взгляды, позы

Ирина Игнатенко

Я ЭТО ЗНАЮ И ВИДЕЛА ТАКИХ НЕМАЛО!

Ал
Александр

Да потому как порядочные женщины.....скучны....обычно низко эрудированы....зациклины на своей порядочности....ах что бы про нее ничего такого не подумали....они точно знают как правильно жить...и всех этому учат....это грустно и неприглядно выглядит....можно конечно ещё массу достоинств написать но вы сами их и без меня знаете....вы и встречали подобных.....саморитянок

Ал
Александр

Ну....о вкусах не спорят....рюмочку так рюмочку....

Ал
Александр

хм....а к примеру что у человека...нет вкуса к спиртному....эт как по вашему....допустимо ?

Ал
Александр

а то что он терпеть не может людей с запахом спиртного или с перегаром....это как...? приемлимо...

Ирина Игнатенко

это значит, что я должна отказаться полностью от спиртного? так?

Ал
Александр

Никто никому ничего не должен в этом мире....успехов вам....🤷‍♂️....🙏.

Nikita Karpov

Ну это не правда , у каждого понятие своей близкой женщины разное, кому то хочется простите проститутку в постели , а кому то нормальную домашнюю хозяйственную. По молодости все совершают ошибки и выбирают первую , также и с дамами. В юности хочется чего-то резкого быстрого, дерзкого , а потом мучаются всю жизнь , так что тут я с вами категорически не согласен

Nikita Karpov

Извините, но я не отношусь к большинству)

Анна Голубка

Потому что стервы проститутки. Потому они и стервы, что на секс разводят мужичье сексозабоченное, потрошат их, кобелей и выплевывают их как кости от рыбьего хвоста. А потом раз по 5 обжегжись о стервоз, потеряв все свое состояние и разорив своих родителей на блажь проституток, кобелье приплывает голое и босое к нормальноым женщинам и отравляет им жизнь.