Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 41
Gera Suslonov

стерва это дурное определение женщины , может кому-то и нравятся дуры но я думаю что мудрость заложенная в женщине больше привлекает .

Ирина Игнатенко

многим нравятся стервы! не знаю как такое возможно! видимо сами подобны им!

Во
Вов

женщины ! почему вам нравяться козлы ? анормальные порядочные мужчины ,готовые вас понять и поддержать ,вы обходите стороной ????))))))))))))

Александр Селезнев

У меня две жены были стервы, игра такая перевоспитание стерв! Не чего не получилось! Это диагноз! Третья тихая, но лучше б была стервой!

Владимир Подставной

Иногда хочется чего-то экстравагантного, необычного, романтического.....В стервах некоторые видят изюминку, вместо червя-разрушителя!

Vic Maro

Не знаю я женился на точной копии бабеты характер есть конечно но (за то девственница лет в 20 ) в наши дни за это можно памятник ставить

Петр Сорокин

Это вы таких выбираете, мне например нравятся порядочные, скромные, милые СТЕРВЫ, идущие рядом готовые в трудную минуту взять за руку

Петр Сорокин

Я хорошо чувствую людей, и я таких не выбираю, и не осуждаю, каждому сво

Ирина Игнатенко

ТОЛЬКО ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ И ПРОСЯТСЯ НАЗАД В СЕМЬИ, ОТКУДА УШЛИ К СТЕРВАМ

Петр Сорокин

Вернувший все пойдёт сначала, да и потом там нет уже уважения, и какой тогда вообще смысл?

Петр Сорокин

Ирина Игнатенко

НЕ ЗНАЮ, НЕКОТОРЫЕ ПРОЩАЮТ

Шкавир Эзот

с чего вы взяли, что всем мужчинам нравятся стервы? они вообще мало кому нравятся, только любителям острых ощущений... и то ненадолго...

Шкавир Эзот

не понял... я спросил про женщин-стерв...

Ирина Игнатенко

В том плане, что у меня мужчину не уводтла

Шкавир Эзот

А, понятно. Но чего же ты тогда против них имеешь?

Ирина Игнатенко

Это долго, я в санатории, здесь интернет пропадает и у меня телефон, неудобно с него, дома в воскресенье буду ' напишу

Шкавир Эзот

а я в хирургии, у меня тоже инет плохоЙ ))

Павел Шипков

Мне не нравятся стервы! А порядочных стороной обходим, потому что пребываем в целебральном параличе. Паралич вы не простите, наверно.

Ирина Игнатенко

так никто в этом не виноват!

Павел Шипков

Согласен! Но ещё с коммунизма у меня засело в сознании, что калек надо изолировать.

Ирина Игнатенко

не калека, а человек с ограниченными возможностями! и многому можно научиться! ты смотрел фильм "Любовь с ограничением"? если нет, то советую посмотреть!

Ирина Игнатенко

я в кино смотрела - Павел Прилучный в главной роли

Павел Шипков

Только так и надо снимать фильмы! Ещё хороший фильм "На краю стою". Смотрели?

Павел Шипков

Как в Чечне воина искалечили боевики, а он раскрыл всю наркомафию с друзьями.

Анваржон Тажимаматов

Мы мужики порядочных женщин любим но они как вы говорите стервы они умеет как ласкать мужиков но мы узнаем что это долга не подтянуть

Анваржон Тажимаматов

Согласен но не все делают или не хотят

Ирина Игнатенко

возьмите инициативу в свои руки

Анваржон Тажимаматов

Ход возьми если не взаимный то нечего не получится

Ирина Игнатенко

ну да, надо добиваться взаимности!

Анваржон Тажимаматов

Если взаимности искусственное то соромно не так

Анваржон Тажимаматов

Ради своего удовольствие так не нравится

Евгений Рундаев

Так же как и женщины выбирают пьяниц и наркоманов вместо нормальных. Или возвращаются к тем кто им ребра ломает от любящего человека.

Евгений Рундаев

Слишком часто вижу такие примеры.

Карина Заркина

ПРИРОДА МУЖЧИН..)) СТЕРВОЙ НЕЛЬЗЯ УПРАВЛЯТЬ..ОНА САМОДОСТАТОЧНА УСКОЛЬЗАЕТ, НЕ БЕГАЕТ, КАК СОБАЧКА И ЭТИМ ВЫЗЫВАЕТ ИНСТИНКТ ОХОТНИКА..

Ирина Игнатенко

НЕ У ВСЕХ, УЖ ПОВЕРЬТЕ! ЗДЕСЬ МНОГО РАЗНЫХ ОТВЕТОВ

Ник Натофоб

Наверное, потому Что идиотский вопрос "вы женаты" у тех, кто старается понять, находится на первом месте, а у стерв - на последнем.....(ир)

Ирина Игнатенко

вопрос нормальный! хотя конечно не всем они нравятся

Игорь Рудой

Наверное потому, что стерву при случае можно послать и стать "свободным", а порядочную женщину жалко, если у тебя крыша еще не слетела.

Maksim Jakovlev

Я с этим не согласен не знаю о каких мужчинах идёт разговор но я хорошых женщин и девушек не обхожу стороной и ценю Каждый их поступок

Станислав Горбунев

а жизнь скользка как хвост худой коровы бывает что сорвешся и не встать но есть еще мужчины что готовы упавших женщин на руки поднять

Олег Юдин

стерва обычно красива , слишком большое внимание к её персоне и делает из неё стерву ) а нормальный и порядочный это всё относительно

Олег Юдин

не может человек от лучшего уйти , всегда есть причины и плюсы и минусы

Ирина Игнатенко

yj pltcm jrfpfkcz vbyec! lf tot rfrjq! jy lheue gkfrfkcz

Ирина Игнатенко

здесь минус оказался! да еще какой!

Олег Юдин

кто ничего не делает тот не ошибается , пять лет грань соблюдал , как по лезвию ходил , игрок , адреналин ,всегда хочется лучшего ,а вдруг повезёт ?)

Ирина Игнатенко

не всем адреналин такой нужен

Александр Драгунов

Из той же серии почему женщинам нравятся мудаки, такова человеческая природа, найти прохого человека который будет хорошим для тебя

Александр Драгунов

Это и есть преодоление, а так сочувствую

Ирина Игнатенко

ДА УЖ! ЭТО МОЙ ВТОРОЙ МУЖ, С ПЕРВЫМ ПРОЖИЛА 29 ЛЕТ! ТОЖЕ УМЕР ОТ БОЛЕЗНИ ВЕКА

Александр Драгунов

Бывает и так, но как было написано на кольце Соломона "И это пройдет"

Ирина Игнатенко

КОНЕЧНО ПРОЙДЕТ, НО НЕ ЗАБУДЕТСЯ НИКОГДА

Александр Драгунов

Притупится, и уже не будет так больно

Олег Королев

Как написал один древний поэт, одну любим за красоту, другую за добрадушие! И как чаще выходит, цветы дарим одним, а женимся на других!

Ирина Игнатенко

я проходила курсы психологической подготовки для работы на телефоне, очень серьезные курсы и опыт, конечно! а что за проблемы?

Олег Королев

Не скажу, я тебя пока не знаю. Хотя и говарят, что посторонниму легче исповедоться, это как посажиру в поезде, высказался и больше не встретишься. Я так не умею, говарить и обсуждать за глаза...

Ирина Игнатенко

ну , дело твое, и не обязательно знать того, с кем говоришь, все останется в тайне

Олег Королев

Понимаю и воспринемаю разумом, но с сердцем спорить не на учился! Огорчить тебя не желал, прости! По жизни видать я консерватор...

Ирина Игнатенко

право выбора за тобой! захочешь поговорить, можешь в личку написать

Вадим Лагуткин

А потому что порядочная ни когда не пойдет с мужчиной в пивной бар,на дискатеку,на рыбалку-ей надо цветы,театр,кино,печать в паспорте

Ирина Игнатенко

в пивной бар пойду, на дискотеку тоже, и на рыбалку могу, и штампа не надо! и не стерва я!

Вадим Лагуткин

Не думаю. Сайт знакомств ,(вы же представляете) и девушке говорят-привет меня зовут федя ,пойдем завтра пива попьем в бар. И вы пойдете?

Ирина Игнатенко

а что такого? я всех в кофейню приглашаю, мужчины - в пивбар! логично!

Вадим Лагуткин

Ирина ! Пойдемте в воскрессенье пивка попьем в баре,во второй половине дня

Вадим Лагуткин

Заметанно,как вас набрать ?телефон?

Ирина Игнатенко

а где живете? какого оператора дать? теле 2, билайн, мтс

Александр Водолажский

И МУЖЧИНЫ ведь тоже умеют любить забывая себя и страдая от муки И им тоже любимыми хочется быть В темноте целовать чьи то нежные руки

Александр Водолажский

Что значит умеют Ирунчик этому не учат Это должно быть с молоком матери Или ты ЛЮБИШ или делаеш вид.

Александр Водолажский

Не отпускайте тех с кем счастлива ДУША Кто дарит радость просто существуя Быть может их прислали НЕБЕСА Для нежного земного поцелуя.

Александр Водолажский

Ирунчик ВЫ обязательно найдёте СВЕТ ОЧЕЙ СВОИХ А ОН СВОЮ ДУШЕНЬКУ ДУШАТОЧКУ.