Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 46
Николай Балдин

если девушка не возбуждает не чего серьезного с ней не будет не когда,так уж мы устроены люди! И не важно хорошая она или плохая)

Ирина Игнатенко

значит это не любовь! вот и все

Руслан Сафонов

мне кажется что совсем не так........но видимо Вам виднее..... со стервой интересно время проводить, а вот жить хочется с понимающей.

Ирина Игнатенко

знаю что не всем они по душе

Андрей Шевченко

Нам не нравятся стервы.Просто когда женились,они не были стервами.И теперь НЕ стервам трудно верить.Вдруг опять остервенеет.))))

Семён Макаров

Ниче мы не обходим ток мне такой понимающей за 39 лет ни разу не полалось а вот стерв пруд пруди-просто больше шанс размножится)))

Виктор Уваров

Женщины, почему вам нравятся распи..дяй? а нормальных порядочных мужчин, готовых понять иподдержать вас , вы обходите стороной?

Ирина Игнатенко

не! нечего пить! все в меру!

Виктор Уваров

Тогда мебель совсем расхлябается

Ирина Игнатенко

ну есть у меня коньяк, всегда! со мной выпить разрешается!

Виктор Уваров

Вот это разговор мудрой Женщины, уважение Вам

Ирина Игнатенко

спасибо! просто нужно знать норму! вот и все дела!

Александр Корепанов

Мудрость приходит с годами = ну или как в песне у шофутинского = типа три в одной стерва любовница и жена вроде как то так звучит

Александр Корепанов

Желание оргазма ☝! Новых ощущений от старого партнёра ха ха ха !? Да ...

Ирина Игнатенко

Мужики вообще помешаны на сексе

Ирина Игнатенко

Можно подумать вы очень добры!

Александр Корепанов

Хи хи мы то не ломаемся как а вы , вы только задаетесь вопросом от злы вы

Ирина Игнатенко

Я лично не ломаюсь и лелаю то, что хочу!

Александр Панов

Никакому мужчине стерва не нужна, это со временем женщина начинает вести себя как стерва. Модет нужно самой поменять характер.

Ирина Игнатенко

я не про себя вовсе и многим они нравятся

Александр Панов

Не вопрос,значить хоть и стерва а может найти то, что не могут не стервы

Александр Панов

Вот и пришли к согласию. Вот почему мужикам и нравятся стервы

Ирина Игнатенко

но они безбашенные! идут по трупам к своей цели! оберут до нитки и будут искать другую жертву! как такая может нравться?

Александр Панов

Понятно. Если не секрет то почему вы подняли эту тему

Ирина Игнатенко

Пострадала от стервы на работе, а Может и в личной жизни, но там сложнее, скорее мужчина был стервец и подонок

Александр Панов

Ирина будьте мудрее и наплюите на них.Жизнь это не только светлые и радостные дни,но и будни со своими заморочками и с такими стервами и стервецами

Серёжа Фоменко

А потому что нормальные прячутся на работах..а стервы-выйди на улицу..да вот же они...шаландаются без дела и тратят чьи то деньги

Ирина Игнатенко

и вы готовы свои денежки им протянуть!

Серёжа Фоменко

Вот только не я.....к сожалению любят за красоту сейчас..а душа и нахрен никому не нужна...браки по расчёту сейчас в моде....и как ты не признавайся ты в любви..всё равно никто не поймёт

Серёжа Фоменко

К сожалению время по менялось....уже не завлечёшь девушку одним цветочком...или активным танцем...или улыбкой...

Ирина Игнатенко

а жаль! мы из другого мира идля нас чувства важнее материальных благ!

Ирина Игнатенко

мне жаль! у меня самой ничего не складывается из-за моей доверчивости

Ольга Лаврова

Потому что стервы в тонусе держат, а с "нормальными и порядочными" уже всё готово, всё предсказуемо. P. S. я не стерва))))))) а жаль(((((

Ирина Игнатенко

неправда это! с ними тоже все непредсказуемо может получиться!

Ольга Лаврова

Это Вы так думаете, но мужчина уже заранее знает как Вы поступите. Если где-то перешагнёте ч/з себя, и совершите стервозный поступок, то это риск.

Илья Сведюк

Зачем же так обобщать.Лично мне стервы не попадались или. скорее всего,попадались,но умные и понимали,что со мной им не по пути.

Ирина Игнатенко

Я НЕ ХОТЕЛА ОБОБЩАТЬ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! ЗНАЮ, НЕ ВСЕ ТАКИЕ

Василий Орлов

для начала, в каждой женщине спит стерва. Я как рази брал в жены нормальную, и порядочную, а бросала меня уже прожженная сволочь

Ирина Игнатенко

значит она такой и была, но скрывала свою суть

Лариса Демидова

им хочется завоёвывать женщину- убедить и победить, посмотреть как эта стерва в его руках крутится и подчиняется.. я так думаю..

Виталий Иксарь

Так же как и вам нравятся хамы и выпендрилы... Законы природы, как + тянется к - , положительность притягивает отрицательность....

Виталий Иксарь

Что вас ещё беспокоит в отношениях между людьми???

Ирина Игнатенко

подлость, ложь, зависть, подхалимаж

Виталий Иксарь

И это не весь перечень того что вас беспокоит и интересует,,,, забавно и интригующе, значит пообщаемся...Ирина у меня есть странички на ОК и на ФотоСтране...

Ирина Игнатенко

я нашла тебя, послала приглашение - в ок!

Виталий Иксарь

Добрый вечер! Я принял приглашение. Правда что здесь что в ОК,,,я редко захожу...

Эдуард Яковцов

Каждая женщина своеобразна и каждая по своему воспринимается,одна и таже женщина,для одного она стерва,для другого желанна.:-)

Ирина Игнатенко

ну не навсегда же они отключились! Включатся когда-нибудь1 Хорошо бы не поздно!

Эдуард Яковцов

А если поздно, то что тогда?

Эдуард Яковцов

Согласен,вот и пришли к конечному ответу)))

Эдуард Яковцов

Даже не знаю что в ответ написать)))

Эдуард Яковцов

Спокойной ночи и приятных Вам снов)))

Владимир Чечерин

На этот вопрос нет ответа,либо в каждой женщине рано или поздно просыпается стерва и усыпить стерву уже чложнее чем пробудить

Ирина Игнатенко

почему во мне не просыпается?

Владимир Чечерин

Не переживайте,значит у вас есть логика,мышление и вы счастливы потому что у вас все хорошо и вам некогда венить в своих ошибках,глупости и неудачах.

Ирина Игнатенко

это так! только надежного плеча нет в данный момент, этого и не хватает для полноты счастья, а так, я вполне счастливый человек!

Владимир Чечерин

Нечего это временно,кто умеет ждать часто вознагрождается с бонусом за терпение и выдержку,так что и на вашей улице будет праздник

Ирина Игнатенко

спасибо, Володя! за хорошие, добрые слова!

Владимир Чечерин

Незачто,все будет хорошо!!!

Ирина Игнатенко

конечно! раз есть хорошие люди, значит все будет хорошо! или просто : все будет!

Татьяна Анненкова

Вот вот мы умеем любить холить лелееть готовить и ждать вас вечерами с вкусным ужином а вам сук разных подавай и так вам и надо

Татьяна Анненкова

Дай бог а то вымрем нахрен

Ирина Игнатенко

да уж! сама такая! накормлю, напою даже малознакомого!

Татьяна Анненкова

Просто мы слишком добрые и сердечные побольше бы таких как мы

Ирина Игнатенко

согласна! но не все это ценят

Татьяна Анненкова

Да конечно очень многие любят только брать не давая ничего взамен они считают что им все должны ужас просто

Ирина Игнатенко

я встречала такое! но не могу себя поменять!

Татьяна Анненкова

Душевные люди нас просто не поймут и просто пользуют и никакой блин благодарности а мы просто делаем добро пусть хоть комунибудь хоть немного поможем

Файзулло Нуруллаев

потому что проститутка ни о чем не спрашивает отдал денги и сделал что хотел и на этом все а жена все должна знат где был и скем

Ирина Игнатенко

это не проститутка! ты попутал

Файзулло Нуруллаев

можтет быт но жена все спрашивает даже если немного помог родителям и не так спал

Ирина Игнатенко

так и ты ведь наверное у нее то же спрашиваешь?

Файзулло Нуруллаев

невсегда если женшина хочет она сделает за минуту измнит

Ирина

мужчина по природе охотник, ему нужно добывать, добиваться, заслужить. А если все готовое на блюде, он теряет интерес. (Обобщаю)

Ирина Игнатенко

а они говорят, что стервов не надо завоевывать - они сами виснут на шею

Ирина

стерва не кинется сама. это говорят, те у которых не получилось.

Ирина Игнатенко

да нет, как раз такое я и наблюдала, как одна стерва 4 года мужика обхаживала, проходу не давала и добилась своего - увела от двоих детей

Ирина

я тоже таких видела, но там тихоня наоборот.

Vip Angel

потому что у стерв характер завоевательниц, а каждый мужчина желает быть покорённым! но как правило покорять приходиться вас.

Ирина Игнатенко

мнения разошлись! даже в понятии, что такое стерва! скоро напишу научный трактат, основываясь на ваших ответах!

Ирина Игнатенко

еще понаблюдаю! это очень увлекательно оказалось! даже не ожидала!

Олег Суханов

Ирина. (только не в обиду). Дело в том, что мужики берут в жены нормальных женщин. Стервами они становятся потом. (личный пример).

Ирина Игнатенко

НЕ ВСЕ! И НЕ ВСЕГДА Я НЕ СТАЛА И НЕ СТАНУ!

Ирина Игнатенко

СПАСИБО! НО ПОКА ОДНА1 ВДОВА