Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 49
М Я

да никто нас и понимать не хочет и не будет. А нравятся им и стервы и не стервы. Всех они готовы "нравиться" и по нескольку раз.

Мурат Хасанов

мне лично не нравятся стервы

М Я

Мурат, нравятся вам оторвы и не кривите душой! Мужчинам всегда нравятся дуры не стандартные!

Ирина Игнатенко

ну не всем! мазохистам и сумасшедшим!

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Ирина Игнатенко

Не употребляют ничего. Ошибся милый. А многим вопрос понравился, задел за живое

Ирина Игнатенко

5000 ответов! и 27000 комментариев говорят обратное!

Михаил Верещагин

Милая Ирина!) На вас,женщинах,нет табличек,кто из вас сперва...,а кто проявочная...!) Как правило,всё это узнаешь в процессе...!))))

Михаил Верещагин

Иногда...- это исключение из правил!)

Татьяна Енгалычева

Потому,что им не нужно понимание и поддержка,их мотивация завоевать то ,что недоступно.Хотя не в каждом и далеко не в каждом.

Татьяна Енгалычева

Ну мы то знаем.😉🤘

Джавид Бабаев

так же и у большинсва женщин.им нравятся не порядочные мужчины,а те кто деньгами и подарками манит к себе и потом бросают их.

Джавид Бабаев

я тоже.вот и у обоих полов есть минусы

Ро
Роман

считать что мужчинам нравятся стервы, все равно что мужчинам думать что дело в размере. глупость это. стерво - падаль значит!

Ян Боярский

Я, например, благодаря Богу, выбрал себе в спутницу жизни именно исходя из красоты сердца девушки, чему неописуемо рад!😌

Владимир Михеев

СТЕРВА ОНА И ЕСТЬ СТЕРВА А НОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ НУЖНО УВИДЕТЬ И ПОНЯТЬ. ВОТ И БЕРЕМ ЧТО ПЕРВОЕ ПОДВЕРНУЛОСЬ. ОСОБЕННО НЕ ДУМАЯ

Rom@n Pol@nsky

Видимо, по той же причине, по которой женщин больше тянет к разного рода хулиганам и подонкам. А тихонь они обходят стороной

Rom@n Pol@nsky

Да ладно, не отчаивайтесь! Во всем есть свои прелести!

Rom@n Pol@nsky

Мне, например, нравится сам процесс ( сбора грибов) ))

Rom@n Pol@nsky

Это лишь косвенный аргумент

Rom@n Pol@nsky

Я знаком с людьми, которые не любят грибы, но охотно их собирают. Сам процесс доставляет удовольствие.

Ирина Игнатенко

собирать тем более не люблю

Александр Смыслов

Это кому как. Обобщать нельзя. Да и как определить стерва она или нормальная? Вы, женщины, актрисы еще те. (По мужской логике).

Ирина Игнатенко

определить очень даже можно! перекрыть денежный канал и увидишь

Александр Смыслов

Приму к сведению. Спасибо!

Ирина Игнатенко

тогда о рукам! 🤝

Ирина Игнатенко

ладушки, ладушки, будем есть оладушки! 😉

Ковбой Ххх

Мужчина которому нравятся стервы зовётся укротитель. Мужчина который живёт с немой женщиной- овощь. Вы с каким будете жить?

Ирина Игнатенко

а что , порядочные женины немые? как же определяется порядочность в вашем понимании?

Ковбой Ххх

Ирина я написал немой. Кроме того и стерва и немая могут быть как умными так и не совсем.

Ирина Игнатенко

😊 Я ВОТ НЕ СТЕРВА, НО БОЛТУШКА УЖАСНАЯ! ЗАГОВОРИТЬ МОГУ, А МОГУ И ПОМОЛЧАТЬ! ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО, МИЛЫЙ КОВБОЙ!

Фридрих Чепурных

Женщины которые нормальные, порядочные готовые понять вас и поддержать чаще молчат. а в прочем это от (не от сердца) понятия

Ирина Игнатенко

не все молчат! просто более скромные

Фридрих Чепурных

Перед тем как идти купаться, а тем более НЫРЯТЬ, нужно проверить глубину. Выяснить что такое семья, отношения (а не любовь (которой нет)), оценить и принять решение (окромя секса). Немножко почитать психологию, А самое главное - ЗАЧЕМ

Фридрих Чепурных

Надо чувствовать человека, если с ним хочешь связать себя. А не с разу ложиться под удар, те более у женщин это сложней чем у тех - кто обходит стороной. Я с эти столкнулся, и понял ..... как в сказке про мангуста -"Рикки-Тикки-Тави"

Игорь Атянин

Зашел недавно в книжный магазин...Как стать стервой, настольная книга стервы и тд и тд и тд. Где же её встретить-то? Не стерву?

Игорь Атянин

Такого не бывает....Это тв3 ?

Игорь Атянин

Просто уж сердце очень учащенно застучало.

И*
Июлька ********

Это миф. И может быть, поначалу мужчин привлекают стервы, но в конце концов, эти стервы остаются одни со своей стервозностью

Ирина Игнатенко

не всегда! разбивают жизнь не одному мужчне

И*
Июлька ********

От таких нормальным людям держаться подальше надо.

Александр Падерин

Да ну не всем. Просто стервы специально учатся тому как завлечь нужного мужчину.Но есть мужчины способные раскусить стерву

Александр Падерин

Не завидуйте стерве. Она в глубине души несчастна

Александр Падерин

Время придёт узнает и очень очень горько ей будет в этот момент

Тамара Нечаева

Это просто охотничий азарт! Очень хочется приручить дикого зверя. А домашнего и приручать не надо, он и так пойдет за тобой:)

Тамара Нечаева

Ну впрочем, отвечать должны мужчины, конечно. Возможно, я их плохо понимаю.

Ирина Игнатенко

домашние тоже вовсе не тихони!

Армен Маркаров

ну если ты сравниваешь это с одним мужчиной то это твоя проблема смотря какой мужчина понимает для себя ту или иную девушку

Ирина Игнатенко

это не только мой вопрос, а многих женщин!

Мээрим Мээрим

так с девушками так же, нам нравятся плохие парни, на хороших даже не смотрим, ну со мной так по крайней мере😝

Ирина Игнатенко

да, бывает, у меня тоже было

Геннадий Шумахер

Наверно с такими скучно...МУЖИКАМ ЧАСТО ВАЖЕН АДРЕНАЛИН..И порядочность женщины у каждого мужика наверно в своем понимание)

Ирина Игнатенко

не понимаю! разве это адреналин?

Владик Сорокин

Шлюхи нам не нравятся... Нам именно нравиться порядочные. А девушкам ху.й знает чего не хватает бежите к первому попавшемуся