Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 55
А_
Андрей _

Ну, во первых - это кому как. Смотря, кому, что нужно. Попрыгать и разбежаться, или сойтись и остаться.. Всё от мозгов идёт

Николай Краснов

Стерва это когда она женой становится , а когда невесто то идеальная . Ведь не даром говорят . Лучшая жена , это невеста .

Виктор Ларионов

ОДНА КО ПАРАДОКС ПОКА НЕ ЗАМУЖЕМ ВСЕ ЛАПУШКИ ЗАМУЖ ВЫШЛИ ВСЁ КРАНТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ СТЕРВАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ ИМИ СТАНОВЯТСЯ

Ирина Игнатенко

Жальт! Я такая! Добрая и нежная

Виктор Ларионов

ВОЗМОЖНО И ЕСТЬ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ НЕ СТЕРВА

Ирина Игнатенко

ну есть такие! но мало, я согласна!

Елена Белевитнева

потому что женщина может быть любой, в зависимости от обстоятельств...и мужчины просто обманываются...к сожалению...😉

Ирина Игнатенко

и мужчин-обманщиков хватает!

Елена Белевитнева

но Вы же спрашиваете про стерв...

Роман Voin-37

Потому что это взаимно! Девушки первые не замечают хороших ребят и любят идиотов. Ребята платят той же монетой позже!))

Ирина Игнатенко

СОГЛАСНА! И ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ

Николай Швайко

Это не так, просто те, которых Вы называете стервами, выделяются из толпы, их лучше видно. Точнее они бросаются в глаза.

Владимир Слепнев

наверное стервы это как необезжанные лошадки которых надо обездить поэтому наверное мужчины стремяться это сделать

Ирина Игнатенко

не хочу уже! одни алкаши и тунеядцы попадаются

Владимир Слепнев

ну алкашей ненадо брать во внимание а вот с тунеядцами надо поработать

Владимир Слепнев

это плохо что нет мужчин нормальных хоть в другой город уезжай

Владимир Слепнев

ну как найдешь мужичка напиши

Ирина Игнатенко

неоткуда взяться! а я уже и не расстраиваюсь

Вадим Тихонов

это миф. стервы никому не нравятся. просто стерв все боятся. они как то умеют управлять людьми. они скандальные и злые.

Вадим Тихонов

на стервах женятся но их не любят обычно родители стерв - большие шишки, а сами стервы злые ,худые и некрасивые.

Вадим Тихонов

мое мнение. я его никому не навязываю. обычно стервы либо красивые самовлюбленные твари. ничего не умеющие и не хотящие уметь, никого не любящие эгоистки , ленивые. склочные, скандальные. и пустые - как дерево. либо детки высоких начальников. считающие, что они- хозяйки этого мира и им всё можно.

Ирина Игнатенко

я приблизительно такого же мнения

Вадим Тихонов

я рад. что мы с вами мыслим примерно одинаково.

Виктор Платонов

потамужто стервы понемают с полу слова! не зря говарят умный мужик не когда не жениться на умной женшине по 2 причинам

Ирина Игнатенко

это пока понимают! до поры до времени!

Виктор Платонов

потаму-что умная женщина с разу не соглашаеться ,а умный мужик два раза не предлогает! ( может стоит задуматся)

Ирина Игнатенко

если он умный, то подождет и предложит и второй и третий раз! но это если УМНЫЙ!

Виктор Платонов

ждать чтобы патом услышать нет (

Ирина Игнатенко

а я думаю, что услышит ДА!

Николай Ляскало

Потому что Вы рисовать не умеете,а вображаете картину маслом и в этой картине себя на троне.А со стервами все проще ....

Николай Ляскало

Так ведь стерву в дорогу жизни и не берут,это случайные попутчики и те ран ил поздно остаются на обочине,а мы цени того человека который выбрал нас и делит все пополам и любовь тоже..... .

Ирина Игнатенко

еще как берут! и семьи бросают, потом локти кусают

Николай Ляскало

Да кусают и не только локти,есть пословица -какой шол такую и нашол😜

Александр Гагаев

Песню Аллегровой вспомните. Есть там такие слова "Все мы баба стервы". Так вот мужик и выбирает из всех зол наименьшее.

Ирина Игнатенко

не все стервы, это всего лишь песня

Александр Гагаев

Наверное Ирина, потому что, Вы не из тех 0,1%

Дмитрий Егоренков

а в чем отличие порядочные это какие?у которых все по порядку сегодня первый завтра второй послезавтра третий и тд?

Дмитрий Егоренков

а это не шутка а правда жизни потому и не смешно

Ирина Игнатенко

они не предают и не идут по трупам, не разбирая дороги

Ольга Леонидовна

Стервами называют женщины других женщин! Из зависти! Мужчинам интересные женщины нравятся,а не вечноноющиенедаваки!

Ирина Игнатенко

не сказала бы, что нормальные не стервы которые, недаваки! подход нужен нормальный! Иесли мужик нормальный,то он будет на небеса

Ольга Леонидовна

Норма-емкое понятие! Для одних-нора,для других ужас не подающийся их пониманию!

Алексей Белоусов

Обо всех не надо......Я ненавижу стерв и обхожу их стороной.А к подобному тянется подобное в основном.Хотя не всегда.......

Ирина Игнатенко

я знаю, что не всем они нравятся

Та Sha

..потому что они эгоисты... те, кто их поддерживают и так поддежат..а со стервами они играются в сласть..такова их натура

В.
Владимир .

Не нравятся мне стервы ! Убить готов образно говоря , но и нудные и надоедливые тоже не нужны . Всего должно быть в меру

Артем Лосев

На этот вопрос даже Эйнштейн не ответил бы. Он и не ответил, бросил умную и верную Милеву и начал путаться со стервами.

Юрий Головин

Я так понял,что,если Ирину Игнатенко,готовую понять и поддержать,мужчины обходят стороной,значит им нравятся стервы

Ирина Игнатенко

😊 а может и так! засматриваются иногда, флиртуют и ... обходят!

Юрий Головин

Ирине Игнатенко нужен мужчина,которого хочется понять и поддержать,НО(!)не понимает Ирина Игнатенко,что именно ЭТОТ мужчина в этом случае в ЭТОЙ женщине,как-то не нуждается

Ирина Игнатенко

неправда! были такие, которые нуждались! И последний был как раз такой! но... умер

Юрий Головин

Может,просто решил,что,всё-таки,стервы лучше

Ирина Игнатенко

нет, он меня очень любил, а болезнь заработал в местах лишения свободы, я его вытащила из болота

Юрий Головин

Остаётся одно,госпожа И.И.ждать появления ещё одного,которого интересуют не одни стервы

Юрий Головин

Верь и жди.Много может вера.Вообще, вера это ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ(!) ожидаемого и УВЕРЕННОСТЬ(!) в невидимом.По вере вашей и будет вам

Вячеслав Кыржалы

Нормальные и порядочные это ещё не состоявшийся стервы и чего от них ожидать неизвестно а со стервами все стабильно.

Ирина Игнатенко

ага! ожидайте, когда оберет до нитки и слиняет

Вячеслав Кыржалы

На самом деле это больше про сэкс чем про семью.. Стервы не против разовых отношений а на порядочных и скромных мы женимся😉

Ирина Игнатенко

значит это не настоящие стервы! настоящие идут к цели, все сметая на пути, не брезгуя ничем

Вячеслав Кыржалы

Ну мы тоже не подарки и из-за своей полегамности рано или поздно нарываемся на стервозную реакцию. Так что все-же стервами становятся..

Сергей Пацюк

Встречный вопрос. А почему Вы при наличии Нормальных Мужчин,стремитесь найти.....ЛЖИВОГО,ГУЛЯЩЕГО И ПЬЮЩЕГО .....МАЧО....

Ирина Игнатенко

я только таких и вижу! лживых

Сергей Пацюк

Не ровняйте всех под одну гребёнку!!! Вам просто другие не попадались,,,