Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 58
Тамара Голубева

Просто мужики считают, что они более сексуальнее и наглее, наверно им точно материнской ласки не хватало в детстве!

Валерий Афанасьев

А кто сказал что нам нравятся стервы или что такое для вас стерва? Та которая более доступна или та с которой легко?

Ирина Игнатенко

та, которая нервы щекочет, издевается и учает, играет на чувствах!

Валерий Афанасьев

Значит это именно то чего не хватает по жизни

Ирина Игнатенко

кому-то может и не хватает, а кому-то через край!

Валерий Афанасьев

Через край не лезь или подвинься

Татьяна Сташина

Почему бы Вам не стать стервой, хотя бы на время? Вы понравитесь, тому, кто Вам нужен и не будете завидовать стервам.

Ирина Игнатенко

а нет такого, кому понравиться хочется!

Татьяна Сташина

У меня молоденькая игривая собака, на прогулке она так активно ищет с кем побеситься, на ее призыв чаще откликаются самочки, а самцы лениво обнюхивают, 5-10 метров пробегут и ждут, когда она сама к нему подойдет. Видимо у мужчин тоже сил и уверенности только на один рывок, а потом все зависит от женщины.

Ирина Игнатенко

😊 но не всегда это так!

Алексей Храмшин

Лично я к стервозности отношусь негативно. Почему то сейчас особенно молодежь считает что это признак успешности.

Ирина Игнатенко

вот именно, что в основном молодежь! люде постарше не любят стервозности

Сергей Фоменко

Стревами делаем МЫ вас..поэтому лучше вам ходить порядочными нормальными...хотя может вам и нравится быть стервами

Ирина Игнатенко

я никогда ею не была и не собираюсь!

Young Boss Young Boss

Может многие мужчины таковы но я не отношусь к этой категории как раз мне нужна порядочная понимающая женственная

Ирина Игнатенко

замечательно! в нашем лагере прибыло!

Игopь Лaзукa

Ого, сколько живу в первые такое слышу!! Я и мои многие друзья, любим нормальных женщин! Стервы нас обходят стороной

Валентин

Нету на свете не стервозных женщин. Они просто скрывают свою сущность и кажутся нормальными и порядочными🙂

Валентин

Кобеля всегда получает СУЧКА! По принципу, "пока сучка не захочет, кобель не вскочит!". А женщину приличную всегда найдет приличный мужчина и они создадут семейный очаг...

Ирина Игнатенко

да ладно! я много всего повидала! Вашими бы устами.... но не все так просто!

Валентин

Не все, согласен. Но кто чего ищет - в конце концов находит, то чего заслуживает...

Ирина Игнатенко

вот пока меня никто не нашел! набиваются в друзья не свободные!

Валентин

Были у Вас варианты, но Вы испугались...

Ал
Александр

Неправда. Стервы просто интересней. Поэтому о них мы отзываемся громче. А живем тихо-мирно с порядочнымиженщинами

Ал
Александр

Повторюсь. они не сбежали. они увлеклись из любопытства. Мужчина он ведь должен быть всегда впереди. проникать в глубь земли и тайны океанов, постигать загадки вселенной. Это ему можно, даже если он рискует жизнью. А вот проникнуть в тайну красивой женщины нельзя...

Ирина Игнатенко

ТОГДА И ЖЕНЩИНА СБЕЖИТ К СТЕРВЕЦУ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА! А ПОТОМ ВОЗЬМЕТЕ НАЗАД?

Ал
Александр

Женщина - это тыл семьи. а мужчины авангард. и у нас разная психика. женщины редко уходят из любопытства. они ищут потенциальных отцов своих детей. либо по пьяни на корпоративе залетают от коллег

Ирина Игнатенко

ВОТ УЖ НЕПРАВДА! МНОГО ЗНАЮ ЖЕНЩИН ДРУГОГО СКЛАДА!

Ал
Александр

вы о первых или о вторых в моем месседже?

Сергей Вко

Я думаю что такую женщину ни один мужчина стороной не обойдет а насчет стерв может это от зависти? или от ревности.

Ирина Игнатенко

да что Вы! Меня обидеть трудно! я 13 лет работала на Телефоне Доверия! это большой опыт!

Сергей Вко

я бы со своим характером на такой работе за 13 лет сто раз бы с ума сошёл.А может и больше(((

Ирина Игнатенко

я понимаю! у нас не положено работать больше 5 лет! я уходила, делала перерыв, потом вернулась

Ирина Игнатенко

ну основной работой он был последние три года, до этого я совмещала две работы

Ирина Игнатенко

нет, мне просто нравился коллектив! мы дежурили по двое

Андрей Цуюков

Где они,хоть одну покажите?Те кто нравятся они и становятся такими,любители выкабениваться и строить высокомерие

Андрей Цуюков

Это удивительно,но это вы сами так решили или всё же выводы вашего мужчины?если мужчины,тогда он вас должен ценить

Ирина Игнатенко

я вдова, он меня очень любил и ценил и говорил об этом почти каждый день

Андрей Цуюков

Извените,сожалею о вашей потере

Ирина Игнатенко

я тоже! тем более это уже вторая потеря

Ирина Игнатенко

я так не думаю! это стечение обстоятельств и болезнь века - рак

Андрей Цуюков

Такие болезни сейчас у мужчин в моде на нервной почве,,,,язва желудка,инфаркт,рак особенно популярен

Андрей Цуюков

Когда обращаешь на себя внимание,обычно уже поздно,,,,времени на это не хватает

Василий Курочкин

Мужики боятся женщин и ждут , какая окажет им внимание - ту и цепляют. Скромницы стоят в сторонке и завидуют наглым.

Василий Курочкин

Я сторонник спонтанных отношений. Переглянулись, перемигнулись , перепихнулись..... .

Василий Курочкин

Вот и славненько. Кто-то должен рожать и растить детей. Мои внуки уже большенькие. Вдовец с двадцатилетним стажем. Жизнь прекрасна!

Ирина Игнатенко

я тоже вдова! и даже дважды, хотя второй был неофициальный, просто жили вместе

Василий Курочкин

А дети есть? Без детей и внуков -тоска.

Ирина Игнатенко

ДОЧЬ ЕСТЬ И ВНУК, НО ОНИ ЧЕТЫРЕ ГОДА ЖИВУТ ВО фРАНЦИИ

Василий Курочкин

У меня одна дочь и внук в Германии, Кауфбойрен. А три дочери сдесь и. Девять внуков

Юлия Шалегина

Они любят не стерв. Они любят женщин с лицами,которое ничего не скрывает,но и ничего не раскрывает. Дешевых,значит.

Ирина Игнатенко

ага, как же! оберут до нитки!

Юлия Шалегина

Дешевая женщина-это не женщина без денег. Это как Жоан Маду у Ремарка.

Юлия Шалегина

По сути,они все-Жоан Маду.)

Ирина Игнатенко

не все! все быть не могутъ

Лана Кругова

просто стервы -не доступны а мужчины по своей природе-самцы и привыкли все завоевывать а что легко они не понимают

Ирина Игнатенко

Я ЭО УЖЕ СЛЫШАЛА, НО МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ, ЧО ЗА ПАДАЛЬЮ НЕ ОХОЯСЯ! СЕРВА ОЗНАЧАЕ ПАДПЛЬ

Лана Кругова

это философия можно до бесконечности об этом говорить А у мужчин свои понятия на этот счет У них другая психология

Ирина Игнатенко

НЕ У ВСЕХ! БОЛЬШИНСВО ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН

Лана Кругова

сколько людей-столько мнений

Пётр Сергеев

Мы в состоянии из любой наилучшей женщины создать отличную стерву!!!!Вот и выбираем сразу,что бы не переработаться

Пётр Сергеев

Ни лет скока,ни фото..а то написал,было..а там ребенок

Пётр Сергеев

Написал,что мужчинам была дарована возможность писать стоя, женщины взамен получили множественные оргазмы,а она пишет:зачем вы это пишете?Открыл профиль,а это ребенок!!!

Ирина Игнатенко

ну очень взрослая! у меня уже двое маленьких внуков

Nikson V

бред).. кто сказал что нам нравятся стервы? яркие эпатажные интересные да, но истеричные точно не вызываю интерес...

Ирина Игнатенко

Некоторые отвечают положительно

Nikson V

ого)) значит это личный пунктик отдельно взятого индивида )))

Игорь Устюгов

Те кто могут понять - в основном скушные, но и наша сущность - "добычу" надо завоевать, иначе не интересно тогда...😉

Ирина Игнатенко

а другие мужчины говорят противоположное! что стерва сама в руки идет, ее не надо завоевывать! вот и пойми вас!

Ирина Игнатенко

так другие говорят наоборот! что стерва легкая добыча и сама в руки идет!

Олег Бурхин

как ошибочно....стервы-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для поддержания " формы"... это как лекарство...любое лекарство-ЯД! дело в ДОЗЕ!!!

Олег Бурхин

это ДА!....жить со стервой-АД при жизни..

Сергей Сергеев

А по вам не понятно стервы вы или нет.А то что вы женщины друг друга раскусываете кто из вас стерва это у вас талант

Сергей Яблочков

кто такое сказал ,кто то за стервами кто то за порядочными ,ведь мужики тоже бывают стервозными ,кесареву кесарево