Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 64
Пётр Хамов

Да потому что порядочная женщина во всём любит порядок. сегодня один, на завтро другой, после завтро третий)))))

Ирина Игнатенко

только не завтрО, а завтрА!

Пётр Хамов

О-А смысла в написаном не меняют))))

Ирина Игнатенко

а смысла в написанном и нет!

Виктор Б

Потому, что стервы, это то - что получается из нормальных, но к которым уже привыкаешь, за долгие годы жизни! :))))

Ирина Игнатенко

не всегда! иногда ее сразу видно

Виктор Б

Значит, любовь зла - полюбишь и козла.. Пардон - козу! :)))

Виктор Б

Нет, всё же, титул "стерва" нельзя присвоить, за короткое время! :)))

Дмитрий Григорьев

Стервы не нравятся. Стерва от слова стервятник-падальщик. В русском языке синоним - падла. На фика такие нужны?

Жандар Ермеков

Возможно, что стервы легкодоступны! А мужчины в отличии от женщин всегда ищут легкие пути (во многих сллучаях)

Ирина Игнатенко

это только возможно, но не обязательно это так!

Сlaus Morozow

Неправда ! Вот вам подали борщ ,прекрасный борщ , но хочется немного сметанки и остренького ...ну самую малость.

Ирина Игнатенко

сметанки хочется. а остренького нет

Борис Матмуратов

Потому что под нлрмальностью и порядочностью некоторых женщин не всегда удается разглядеть их стервозность.

Борис Матмуратов

Конечно. Иначе не существовало бы надежды!

Просто Кот

Любовный пыл совсем остыл,
Пора лечиться от маразма.
А секс? Какой - то, вроде, был,
Но так давно. И без оргазма.

Явой Сопов

во как ...это же два сорта женщин .а у мужиков один -наверное пользующийся самоназванием самец ...)😀 ☕ 🌹

Наталья Соболева

Это на бактериальном уровне. Стервы заражают их бактериями, ну а бактерии уже потом продолжают свое общение...

Александр Панченко

Никто никого не обходит.просто часто бывает что женщина до свадьбы летает на крыльях а после свадьбы на метле

Alla Xamedova

Наверное потому что .они более уверенные,а порой даже наглые.Чаще всего более опытные,чем порядочные женщины.

Наташа Григорьева

Во,во - поэтому и обходят,мужчинам нравятся женщины именно стервы,дерзкие,решительные,ну как я ,например.💃

Ирина Игнатенко

и я об этом же думаю! эскимо или пломбир в сахарном рожке!

Ирина Игнатенко

надо спать, спокойной ночи

Наташа Григорьева

Спокойной ночи ,у нас 4,39 утра.

Ирина Игнатенко

конечно-конечно! пусть любое время суток будет добрым

Наташа Григорьева

Доброе утро,хоршего дня и привет от меня.!

Olga Alexandrova

В каждой женщине должна быть изюминка.К сожалнию во многих порыдочных женщинах ее нет. Вот так и получается(((

Ирина Игнатенко

ВОТ ИМЕННО - В КАЖДОЙ! ЕСТЬ ОНА! РАЗГЛЯДЕТЬ НАДО!

Olga Alexandrova

Ведь фокус в том, чтобы женщина должна сделать так, чтобы в ней ее разглядели. Должна постараться)))

Ирина Игнатенко

А МУЖЧИНА ЧТО ДОЛЖЕН? ПОЧЕМУ ВСЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА? Я НЕ СОГЛАСНА!

Olga Alexandrova

И мужчина должен. Но, к сожаленю, мужчны сначала думают не головой, а другим местом. Так и получается(((

Александр Седловский

Мы все выбираем порядочных!!! Но вот порадокс, почему то они со временем становятся стервами!!! И это аксиома!!!!

Ирина Игнатенко

Я не стерва, не стала ею, не заложено во мне! Уж если полюблю, никогда не предам

Александр Седловский

Стерва это не измена!!!Стерва - доведение до измены, каления и кипения!

Сергей Кайгородов

нормальная ,порядочная женщина ,после того как заполучит мужчину становится стервой (за редким исключением )

Сергей Кайгородов

Мне повезло тоже попалось исключение (не идеал ,но всёже ) и не с первой попытки .

Зиновий Рейз

1)потому,что в стерве есть изюминка 2)потому что по сравнению со стервой мужчина чувствует свое превосходство

Ирина Игнатенко

ой не всегда! она к ногтю прижмет

Геннадий Наумов

Не правы,просто у Вас так получилось, пересмотрите отношение к себе и мужчинам результат не заставит ждать....

Ирина Игнатенко

У МЕНЯ НЕ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, Я ОШИБЛАСЬ В ВВОДАХ, ЭТО ДОЛГО РАССКАЗВАТЬ

Артур Лукьянченко

Во-первых: стерва-падаль, труп крупно-рогатого скота. Во-вторых: дамы делятся на "дам", "не дам" и "дам, но не вам".

Ирина Игнатенко

я в курсе, но не все это знают

Андрей Метлицкий

Ух.... да не нравятся нам стервы... это некоторые женщины считают что будучи стервой легко управлять мужчиной...

Александр Железный

Вот это уже сложно.У стерв всё понятно,а вот нормальных боимся.Хоть жена у меня из нормальных.За других молчу.