Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 7
Анатолий Алтухов

НЕ ВСЕ ТАКОВЫ.
БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ БОГ! ЗАХОДИ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ:
https://web.facebook.com/profile.php?id=100004401783399
И ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ. А Я ДОБАВЛЮ ТЕБЯ В ЧАТ, ГДЕ ЛЮДИ ПУБЛИКУЮТ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД БИБЛИИ БЕЗ ЦЕРКОВНЫХ ДОПИСОК И ИСКАЖЕНИЙ ИЗ ПОД МОЕГО ПЕРА. И ПРИГЛАШАЙ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - НИКОМУ НЕ ОТКАЖУ! ШАЛОМ!

Александр Балаба

Доброе утро. Ирочка!!! С праздником, Вас! Желаю Вам, этого праздника, до конца дней своих, цветов и улыбок!!! В том, то и дело - я не встретил, пока. ни одной понимающей, кто воспримет меня, таким, какой есть, а стервы - на каждом шагу!!!! Чес-слово. Ирочка!!!🙂🙂🙂💋💋💋💋💋

Александр Балаба

Всегда - ПОЖАЛУЙСТА,Ириша!!!🙂🙂🙂

Александр Балаба

🙂🙂🙂Ира, можно задать Вам, один интимный вопрос??? Ничего пошлого!!!

Александр Балаба

Вы бы, согласились, связать свою жизнь, со мной??? Только, честно!!!🙂🙂🙂

Ирина Игнатенко

вы слишком молоды для меня! разница в возрасте большая

Владимир Лучинский

Здравствуйте, Ирина! Любовь "слепа", любовь "глуха"... когда люди встречаются и у них начинается Любовь..., то она слепа и глуха... затем когда любовь немного прошла... начинают "вылезать" всякие недостатки, которые пока "влюблённость" не прошла ОНИ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ... как-то длинно написал...

Ирина Игнатенко

я прекрасно Вас поняла и согласилась

Владимир Лучинский

СПАСИБО за понимание!😘

Игорь Ширкин

Вы заблуждаетесь? Мужчины примитивны и доверчивы, и когда стервы маскируются под нормальных женщин, они женятся на них, а потом мыкаются всю жизнь. Милые женщины почему вы нас бросаете в самые тяжёлые минуты, когда нужна ваша помощь, слёзно просим помогите нам разобраться в выборе.

Ирина Игнатенко

я никого никогда не бросала и не брошу! два моих мужчины были тяжело больны и я была с ними до конца

Игорь Ширкин

В таком случае вы не женщина, Вы ангел.На такое редко кто способен.

Игорь Ширкин

Вы упомянули что у Вас было двое мужчин. Это была шведская семья? Это здорово, мне понятно ко всем вашим достоинствам, у вас ещё и ангельский характер.

Ирина Игнатенко

нет, второй тоже тяжело заболел, сказались годы за решеткой! да, я его просто из болота вытащила и благодаря мне он увидел жизнь

Игорь Ширкин

Вот я про тоже, ангел , а не женщина.

Ст
Станислав

Женщины, почему вам нравятся дерзкие и наглые? А нормальных мужиков вы обходите стороной? А все просто. с домашними мышками скучно пока тебе до 30-ти. Вот и мальчики женятся на стервах, стервы на мудаках. а после 30-ти более 50% пар разбегаются и начинается квест:"найди своего человека"

Ирина Игнатенко

мне нравятся нормальные мужчины!

Ст
Станислав

Извините за нескромность, возраст у вас какой?

Ирина Игнатенко

у женщины нет возраста! а к чему вопрос?

Ст
Станислав

по этому вам нравятся нормальные. в моем ответе это есть

Ст
Станислав

тогда изначально зачем вы мне написали что вам нравятся нормальные? в суть логики?

De
Devil

Прости за искренность... Мне тока одни стервы и попадаются на всём жизненном пути.... Пока помню добавлю к ответу, а почему большинство девочек сами себя делают стервами и строят из себя богов?( кстати это и мальчиков касается!!!!!!!!) уж слишком много сказок в реальность перенесли!!!!!!!

De
Devil

De
Devil

надеюсь тебе такое понравится....

De
Devil

😔 жаль...хотя🤔 это ссылка на ютуб, многие мобилы её легко открывают

De
Devil

так с компа же должно 100% открыться... я же тоже с компа сижу

Ирина Игнатенко

некогда смотреть и ждать когда откроется

Вячеслав Савиных

пропаганда(ящик) так вещает, такие расставлены приоритеты, идет время, пока дойдет. Видимо пока на этом этапе развития семья не нужна, как и нормальные отношения людей. Стрельба, кровь, убийства и по новой взрывы, украли, стащили, взорвали, упали, свалились, разбомбили, утонули.......

Вадим Новичков

Стервы умеют уважать силу и доминирование, хотя войну с мужским полом никогда не останавливают и только периодически подчиняются . Остальные - нет. А мужчину надо в первую очередь УВАЖАТЬ и немножко любить, остальное -по мелочам... И дело не Вас , а в нас -мужиках. Мы так устроены)))

Вадим Новичков

...а причем тут привлекательность, скажите на милость?? Это когда так было что стервозность и привлекательность одновременно, были постоянными спутниками женскими?? Вы сейчас уходите в сторону , Ирина. К примеру, для меня ,уже в силу приличного возраста, с недавних пор привлекательность женщины не является притягательной силой, а вот стервозность до сих пор импонирует. У Вас в начальном вопросе уже звучит между строк ,некое неприятие граничащее с завистью к стервам. Не буду Вас обсуждать, но что значит Н

Ирина Игнатенко

Я ИМЕЛА В ВИДУ ИСТИННУЮ СТЕРВОЗНОСТ, КОГДА ЖЕНЩИНА ПО ТРУПАМ ПОЙДЕТ РАДИ СВОЕЙ ЦЕЛИ! ОБЕРЕТ ДО НИТКИ И ДРУГУЮ ЖЕРТВУ НАЙЕТ! ЧТО ТУТ МОЖТ ПРИВЛЕКАТЬ?

Вадим Новичков

Вы не поймете никогда мужскую психологию, по умолчанию. Мы разные не просто в звучании этого слова. Мы с Вами ,женщинами, разные по мировосприятию и т.д и т.п. То что нам не доступно, то что нас порой пугает и страшит, делать нас, мужчин, азартнее и смелее. Поэтому ,пусть по головам....пусть жертва Ты а завтра Я. ОБЛАДАТЬ))))-наша цель. И потом, что это за истинная стервозность??? А что бывает ложная?. Смешно немного, без обид.

Ирина Игнатенко

бывает стервозинка! и не всем мужчинам стервы по душе! ответы мужчин меня в этом убедили! стервы нравятся только стервозным мужикам! вот так-то!

Вадим Новичков

Как угодно считаете, кому ромовую бабу а мексиканскую пуриту.

Yura Smirnov

Ирина! Вы плохо знакомы с эстрадой и очень не внимательны. При исполнении песни "Все мы бабы стервы" Реакция зала была разная. Если мужики реагировали с улыбкой или не пониманием. То женская половина - с восторгом и бурно аплодировала. По этому я думаю вы задали не верный вопрос .

Ирина Игнатенко

у нас в городе нет таких услуг! я везде спрашивала, сама в соцзащите 13 лет отработала , знакомых та полно

Yura Smirnov

Ирина, Я переговорю с сестрой по скайпу еще раз уточню по данному вопросу. Вам сообщу скорее всего завтра. До свидания

Ирина Игнатенко

в разных городах разный бюджет, от этого надо плясать! у нас дотационная область, в городе нет промышленности, поэтому так

Yura Smirnov

Закон о социальной поддержки один на всю страну.

Ирина Игнатенко

в законе нет такого, чтобы бесплатной сиделкой обеспечили! нет общего закона, есть отдельные меры социальной поддержки через ЦСО - центры социального обслуживания! Раньше такая помощь была бесплатной, сейчас за деньги! я это знаю - у нас на работе был этот отдел и его моя подруга возглавляла! сейчас все по-другому

Татьяна Луценко

Ну, стервы нравятся определенному кругу мужчин, у которых на стимулирующие препараты и виагру денег нет. А тут как пнут под зад и такой секс получается. А самодостаточные мужчины сюда не ходят. Они сражаются в горячих точках, спасают людей, рабоиают, любят и все по - настоящему!

Людмила Рада

Их извращают сами женщины,превращая из сильного,смелого,способного на истинную любовь и лединую верность, на защиту дорогих ему людей, настоящего мужчину в орудие животного, а порой, грубого и не обузданного, грязного секса, оно в состоянии видеть только тело и его молодость

Ирина Игнатенко

ну как это можно извратить! если человек настоящий, любящий, то его не извратишь!

Виталий Богданов

Стерва - это нормальная, в прошлом порядочная женщина, которую много раз в жизни обижали. Самостоятельная, часто независимая - включается инстинкт охотника. И то, что нервы будет всю жизнь трепать, понятно сразу))) Хуже, когда мягкая и пушистая со временем превращается в такую.

Виталий Богданов

Тогда у Вас всё получится ! Настрой хороший. Мужчины ещё остались, надо присмотреться)))

Ирина Игнатенко

хорошо, буду смотреть! хотя куда ни плюнь - одни бабы!

Виталий Богданов

))) У Вас высокие требования. Заклевали вы нас совсем, не бережете.

Ирина Игнатенко

вот это как раз не обо мне! уж про меня этого никак не скажешь! второго мужчину прямо-таки из болота вытащила! и благодаря только мне он еще пожил столько лет счастливо! но это длинная история

Виталий Богданов

Так мужчина и раскрывается, когда у него тыл прикрыт. Никто мозг не пилит. В тепле и ласке. Но далеко не всем современным женщинам это известно.

Виктор Корнеев

У меня есть хорошая новость. Стерва на что настроена,– мозг выносить, так. Везёт им одной из тысячи, а остальные живут, или связаны с проходимцами, наркоманами, и т. д. , поэтому итог один либо физическое, либо моральное насилие. Попробуй понаблюдай, потешишь самолюбие от души.

Ирина Игнатенко

наблюдала! мужики бросили семьи из-за стерв, все им отдали, а они готовы в любую минуту предать и уйти к более обеспеченному

Игорь Снигирёв

А у меня аналогичный вопрос. Только про девушек. Почему Девушек тянет ни к нормальны мужикам а к балаболам обманщикам ко всяким там папикам с набитыми карманами или противоположно альфонсам пьяница наркоманам. А нормальных мужиков вы не замечаете или обходите стороной .

Ирина Игнатенко

никогда бы не обошла - не попадаются

Владимир Петров

Простите, но вопрос не совсем правильно сформулирован. Наверное, вот так правильнее: почему стервы импонируют большинству мужчин? Потому что стерва легко может прикинуться агнецом, а нормальная, порядочная женщина никогда этого делать не станет, как бы тяжело ей не было!

Михаил Полянский

А на каком основании Вы сделали подобный вывод? Это не верно. Очень много хороших мужчин мечтают о нормальной, порядочной женщине, но Вы где, порядочные? Сидите дома в соцсетях? Где Вас найти? Где Вас увидеть что-бы познакомиться? На улице, в скверах, кафе и т.д. одни стервы...

Михаил Полянский

Прошу прощения, но в Ваших рассуждениях отсутствует логика...

Ирина Игнатенко

это почему? свободные. порядочные женщины. готовые понять и принять - я знаю таких! что тут не логично?

Михаил Полянский

Не логично - у Вас ответа нет, женщины порядочные есть, как им встретиться с порядочным мужчиной- не знаете... В таком случае начните с самого простого-напишите где Вы бываете, в какое время, в чем одеты, какие у Вас интересы. Уверен что Вы сможете отличить потенциального спутника жизни от альфонса...

Ирина Игнатенко

у нас нет мужчин практически! город невест! бываю везде: на выставках, в бассейне, в кино , в театре. пою в хорах и одеваюсь модно и выгляжу хорошо и толку мало! нет мужчин или все не свободны

Михаил Полянский

Возможно Вы просто очень застенчивая? Или наоборот слишком смелая.. Поверьте, одинокий мужчина, он как ребенок. Сердце доброе, большое, а всего боится. Боится подойти первым- а вдруг его высмеют, боится пригласить на танец-а вдруг откажут и т.д. Раз он одинок, то значит он уже имел практику непонимания и помнится еще та боль и обиды, которые ему причинили. Так же наверное и у женщин... и вот из-за этой нерешительности прекрасные люди проходят мимо друг друга. Моя бывшая супруга подошла ко мне на улице и приказным тоном объявила : "Ну, ты где ходишь? Пошли домой, я борщ сварила, а ты где-то все бродишь... и я пошел. 30 лет как один день...

Данил Светлаков

Психосоциальное определение стервы - женщина принявшая мужскую модель поведения(То есть агрессивность, напористость, инициативность, цинизм)... Терпеть таких не могу, но ввиду феминизма и "мужчина должен!" нормальные мужики выраждаются, ну или плавно становятся тюфяками

Ирина Игнатенко

да, согласна1 Инфантильные, не самостоятельные, слабые

Данил Светлаков

Начинается это ещё с детского возраста - матерям и старшим сёстрам нужны не гордые мужчины, а управляемые и спокойные мальчики, тихие и исполнительные. Потом детский сад где мальчику фактически запрещают отстаивать свои права у девочек, потом школа... Так что увы и ах - сами виноваты

Данил Светлаков

Какие женщины - такие и мужчины. Зачем чего то добиваться, к чему то стремиться, если можно просто следить за собой, быть всегда аккуратным, красивым и приятно пахнущем, а потом сесть на шею женщине которая исполняет мужскую роль поведения(стерва), но которая так же хочет трахаться и быть любимой.
Как показывает историко-социальный анализ мужчины и женщины начинают занимать свои природные роли либо в случае войны(затяжной, как минимум пол года), либо в случае разделения труда по физическим нагрузкам... Войны давно уже нет, станком управлять может как женщина так и мужчина, знаком даже с женщинами кузнецами и сварщицами, кувалдой они конечно не машут - на станках работают, но выхлоп вполне достойный получается. В таких условиях единственным разделением становится характер и воспитание, а ввиду перехода на матриархат такие качества в мальчиках угнетаются с детства... Так что всё идёт своим чередом, наслаждайтесь властью))

Ирина Игнатенко

но стервы альфонсов не потерпят!

Данил Светлаков

А вот тут интересный факт - они не готовы садить на шею, но готовы к партнёрским отношениям, то есть мужчина может зарабатывать меньше и ему это не будет поприкаться, однако если он не зарабатывает вообще то к таким отношение мол фи. Есть ещё такой тип стерв которые стремятся сесть на шею не утратив своей независимости... Таких только если зимой в прорубь и потом спрашивать чего она хочет...

Данил Светлаков

Ну, таким бывает больно, их бьют, иногда даже отстреливают, поливают грязью после размолвки... Если девушка согласна такое терпеть за телефончик, сапожки и шубку, то это её право - на ком то пар спускать тоже надо.
Ну а по факту:
1) не бывает плохих парней и девушек, бывают подходя друг другу или не подходящие
2) Каждый решает за себя сам и отвечает тоже сам(вопреки религиозным догмам и прочей херне)
3) Если человек что то делает/не делает/терпит, значит его это устраивает, это может быть для него не настолько важно, лень, либо защитная реакция(к примеру болеть что бы пожалели), кароче психосоматика, только по отношению и к ситуациям.
Вывод - каждый живёт как хочет и делает что хочет, религиозные догмы, законы, социальные рамки и так далее условны, но за всё и всегда придётся отвечать, и за хорошее и за плохое, ибо как следует из I и II законов термодинамики энергия не берётся из неоткуда и не исчезает в никуда, она может лишь переходить из одного состояния в другое. Ну а любая эмоция, любое действие это суть уплотнение энергии в одном месте или разряжение в другом, а стремление энергии к равновесию вызывает как раз последствия, они выражаются в людях, ситуациях, погоде, времени, да в чём угодно

Ирина Игнатенко

как говорят англичане: о вкусах не спорят!

Александр К

А я наоборот ,стерв меньше люблю а больше к нормальным взаимопонимающим , девушкам стремлюсь !!!💋💋🌷🌞☀️🌹💋🌷🌞☀️🌹💋🌷🌞☀️🌹💋🌷🌞☀️🌹💋🌷🌞☀️🌹💋🌷🌞☀️🌹💋🌷🌞☀️🌹💋🌷🌞

Ирина Игнатенко

А я ещё даже не встала! Немного приболела, а вообще я сова - поздно ложусь и встаю не рано! Но ногу встать и рано, если надо

Александр К

Я такой же ,я с Вами почти одинаков !!!💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹

Ирина Игнатенко

Спасибо за цветы! И поцелуи! Это так приятно

Александр К

Пусть цветочки и поцелуи мои принесут Вам максимум здоровья !!!☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️🌸☺️🌟🌷💐🌹☀️💋🏵️

Ирина Игнатенко

ой! хорошо бы! обязательно принесут! хорошее настроение - залог здоровья! хотя бы душевного, а это очень важнло

Виктор Мартынов

Не все мужчины любят стерв! Стервы быстро захватывают мужчин, они хитры и живут для своей выгоды. Они знают как приворожить мужчин для достижений своих целей. Мы не обходим стороной нормальных, порядочных и готовых понять и поддержать мужчин. Мы не успеваем дойти до вас!

Ирина Черевако

В жизни всегда есть разумный предел. Мужчине всегда нужен надежный тыл. И, о милые дамы! Будьте снисходительны к себе, примите и полюбите себя!!! Такими, какие Вы есть!!! Мужчина - это и опора и поддержка и... - оставьте этот приоритет за ними!!! Позвольте им просто любить Вас!!!

Ирина Игнатенко

мы-то позволяем! а они сами не знают, чего хотят!

Ирина Черевако

каждый знает, чего хочет, возможно это не то что нужно...

Ирина Черевако

"Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным" - Фаина Раневская

Ирина Черевако

надо применять на практике