Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 78
Сергей Отводинков

а вам женщинам почему нравятся альфонсы и прочие уроды, а нормальных мужиков вы обходите стороной??

Ирина Игнатенко

НЕНАВИЖУ АЛЬФОНСОВ! И ХОРОШИХ НЕ ОБОШЛА БЫ! НО ПОПАДАЮТСЯ МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!

Ирина Игнатенко

вечно со своим стремлением делать добро попадаю в дурацкие историиЁ

Серый Странник

я не объожу. мне стервы не нравятся. а хороших и адекватных увы так мало попадается.. где же они, м?.....

Серый Странник

А Питере уже не осталось?((

Максим Аверин

Не правда в мире не все такие мужчины которым нравятся стервы просто найти такую нормальную сложно

Ирина Игнатенко

и нормального мужчину тоже непросто

Виктор Голубев

У стервы на лбу написано, что она стерва. А у порядочных - ничего, поди догадайся, что она порядочная!

Ирина Игнатенко

ну и у стервы не всегда написано!

Александр Калинин

Да, нравятся стервы...но жениться большинство предпочитают на женщин, готовых понять и поддержать...

Борис Сабуров

Нравятся, чтоб гулять с ними. А живут с ними те, кто их не распознал сразу и не имеет воли расстаться.

Марат Давлетшин

Я ещё такую даму не встречал, кругом одни бездушные стервы..( порядочные вообще есть? Откликнитесь!))

Азим Азимов

Эххх, где Вы такие нормальные, порядочные, готовые понять и поддержать, ну где же Вы ??? АУУУУУУУУУ ????

Сергей Крайнов

любая женщина другую, за спиной называет дурой (или как-нибудь по-другому, не суть). Вас не поймёшь! 🙂

Андрей Рыбин

Кто сказал. Любят нормальные мужики всех. Но порядочные принцев обычно ждут до 70 лет. А степрвы нет.

Андрей Рыбин

А потом другая жизнь. У неё с другим. А у него с другой, помоложе

Ирина Игнатенко

НО БЕЗ ДЕНЕГ! ОНА ОТХРЯПАЕТ ПОЛОВИНУ ВСЕГО

Андрей Рыбин

Как? Если все на нем или на родителях...

Ирина Игнатенко

в моем случае все было пополам! и квартира огромная тоже , но не обо мне речь, а о знакомой

Андрей Рыбин

Да да. Я таа и понял. О знакомых и для знакомых решать за знакомых....

Евгений Тихонов

Так было и так будет и для того мы раждены кто любит нас тех мы не любим, а кого любим мы не любят нас

Ирина Игнатенко

да не все такие! к счастью!

Ирина Игнатенко

под вопросом - ответы, больше 14000!

Тт

они им не нравятся, просто пятая точка причинному месту иногда покоя не даёт, приключений требует!)

Айдын Тасбулатов

👍 Во всем виноват 5 точка

Ирина Игнатенко

она самая! беда прямо с ней!

Эльдар Ильясов

Если бы заранее знать что она стерва. А, на этот вопрос уже ответили давно, кино "Мужики" посмотрите.

Ирина Игнатенко

иногда не разобрать, но порой видна сущность

Эльдар Ильясов

Когда играют гормоны уже не до сущности. В начале мы все хорошие.

Людмила Иванова

ИЗЮМИНКИ ЕСТЬ...В НАС СТЕРВАХ И СТЕРВОЧКАХ, А НОРМАЛЬНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ... ПРЕСНЫЕ...НАВЕРНОЕ...

Ирина Игнатенко

я не стерва, но изюма навалом! меня даже подруга зовет - фунт изюма!

Л*
Лана ***

они ведь где ищут? в кабаках))) а нормальные дом, работа и ждут, когда принц на белом коне прискачет...

Ирина Игнатенко

везде хожу! город невест! нет мужиков!

Николай Пьянков

с чего вы взяли что стервы.наоборот добрых милых понимающих не осталось.одни миркантильные стервы

Ирина Игнатенко

есть нормальные, но их и правда мало!

Р)
Ракета ))))))))))

со стервой можно и поступить как со стервой если что а порядочной девушке не охота жизнь портить )))

Ирина Игнатенко

или она с тобой поступит так. что тебе и не снилось!

Ледяной Мэн

вранье стервы не кому не нравятся . есть просто скучные люди и веселить не имеет смысла всех подряд

Валентина Алексеева

сначала человек воспринимается другим человеком внешне, а потом уже внутренне, особенно мужчины...

Anarbek Ipasov

Женщины загадочные существа, в начале все кажутся нормальными, стервы выявляются после женитьбы.))