Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 81
Neaspb Neaspb

во первых я сам стерв подляй ШУЧУ))) а тех кто хотят поддержать я не обхожу а на оборот тянусь к ним

Neaspb Neaspb

чтото не найти я заявку в друзья кинул

Овен Апрель

Блин! Вот ровно зеркальный вопрос!!! Когда уроды, ещё и руку на вас поднимают!! Вы такие счастливые!

Ирина Игнатенко

поднять руку на себя! - это юбыло бы последней встречей

Костя Набокин

да вот ток кошечке написал что она стерва она обиделась нечего хорошого видать в стервах нету )))))

Александр Разоренов

Не все такие. Как Странно что нормальных мужчин не замечают а скатов замечают и стремятся к ним )))

Сергей Синицын

нормальные порядочные женщины, готовые нас понять и поддержать со временем становятся стервами

Ирина Игнатенко

да. печально. но они об этом не думают

Ирина Игнатенко

не спорят! но потом жаловаться не надо

Ирина Игнатенко

не ты! другие в жилетку плачутся

Сергей Синицын

В Вашу жилетку я бы тоже нашёл о чём поплакаться😉 ☺️ 😉

Борис Беспалов

Первоначальный интерес парня к девушке всего лишь секс. Раскрутить стерву проще чем порядочную.

Борис Беспалов

А я развелся. Ей гулять хотелось...

Борис Беспалов

Пусть гуляет мне до лампочки

Ирина Игнатенко

НУ ЛАДНО! ЗНАЧИТ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Борис Беспалов

То и правда...что не делается!

Ирина Игнатенко

ЭТО КАЖЕТСЯ! А ТАК ВСЁ К ЛУЧШЕМУ1

Рахимжан Султанкулов

Ирина. Думая дело в том, что они потакают нашим слабостям. А голову мы включает только для работы.

Рахимжан Султанкулов

У них есть пример отца и Армия.

Ирина Игнатенко

ПРИМЕР ОТЦА НЕ ВСЕГДА ХОРОШ!

Ирина Игнатенко

ЕСЛИ ХОЧЕТ, А МОЖЕТ НЕ ЗАХОЧЕТ

Рахимжан Султанкулов

Тогда одевайте рюкзак и идите с ним в горы или в тайгу.

Ирина Игнатенко

У МЕНЯ ДОЧКА И УЖЕ ВЗРОСЛАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ХОЗЯФКА, ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА И МАМА!

Владимир Максимов

Почему женжина ищет сильного самостоятельного мужчину а потом пытаеься сделать из него тряпку ?

Владимир Максимов

Если не тряпку то подкаблучника

Владимир Максимов

Ну тогда будь моей женой !!! 🙂

Владимир Максимов

Сколько тебе красавится? Вот уже 60 лет как 18 ? Или 20 до ста осталось ? 38 плюс 16 как минимум = 54 как минимум!

Владимир Максимов

Это не я сказал а ты . Ну я кто такой чтоб с тобой спорить? Мальчишка зелёный. 🙂

Владимир Максимов

Вот и я говорю что я ещё не конь с неглубокой бороздой ! 🙂

Татьяна Василенко

А они и сами толком не знают! Наверное со стервами всегда интересно и всегда надо завоевывать их!

Татьяна Василенко

Да от стервы, каждую секунду, не знаешь чего ожидать! Адреналин зашкаливает!

Ирина Игнатенко

Молодым это может и нравится, а постарше уж наверное покоя хотячт!

Татьяна Василенко

Кто старше еще дурней, они пытаются чего то и кому то доказать!

Татьяна Василенко

Это довольно часто бывает! Иной раз думаешь, что добрые, спокойные, преданные не нужны мужчинам!

Татьяна Василенко

Вы знаете, и старички тоже хотят чего то такого!

Татьяна Малютина

потому что порядочных женщин тоже привлекают плохие мужчины\закон противоположностей\природа\.

Ирина Игнатенко

Нет, не привлекают такие, в юности может и привлекали, сейчас нет

Татьяна Малютина

вам будет скучно..и начнутся истерики

Ирина Игнатенко

Мне скучать некогда, пою в двух хорпах, ходу в клуб ветеранов, участвуют в городском КВН, в сауну и бассейн ходим с подругами, в театр, в кафе

Наталья

потому что со стервой драйва много и она его тоже понимает .Ему только и подавай сюрпризы и сцены

Наталья

не надо быть доброй , нужно быть стервозно доброй к мужику и требовательно доброй с детям

Ирина Игнатенко

не умею! если люблю. то все отдам

Сергей Борозенников

Нравиться не значит любишь, а стервы (падаль- значение слова) интересуют соответствующих мужчин.

Вера Никс

но все же нравятся🙂

Вера Никс

но все же нравятся🙂

Григорий Земцов

🙂 а где они эти порядочные женщины? Я таких не встречал... А стервы сами от меня как от огня бегут...

Григорий Земцов

Так вот и получается, что уже 20 лет один.

Григорий Земцов

🙂 знаю, но большего предложить не могу...

Yaha Doofus

А тут всё просто - Нормальным только дай "настояться" и после любая стерва одуванчиком покажется.

Yaha Doofus

Я трижды женат. При этом я сам как человек - просто невыносимый говнюк, эгоист и раздолбай, который ведет себя словно все королевские семьи мира - служат у него собаками. А требования у меня просто не в какие ворота.

А теперь представь - это я так без купюр и честно. Честность - единственное моё достоинство. В моём понимании, если человек глупее меня ( а я дружу с многими точными науками) значит он в пустую тратил время. А если он при этом еще и (не приведи Господь) лжец и/или напыщенный льстец и/или лицемер, то я искренне считаю, что он и воздух зря расходует.

Теперь скажите - как долго Вы будете оставаться той "нормальной" проживая со мной каждый день в течении всей жизни?

Yaha Doofus

Поверьте, уже нашлась та единственная, которая справилась. Она была той нормальной о которых вы говорили. Сегодня она по прежнему такая, только слегка испорченная мной.

Анатолий Масякин

А как определить стерва или нет вы ходь бирку вешайте.А то от обилия стерв дыхание в зобу спирает

Ирина Игнатенко

ОЙ НЕ СРАЗУ ИНОГДА ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТО МОЖНО!

Анатолий Русcкий

Неправда это вы любите уродов которые ломают вам голову а потом мы все бод одну гребёнку козлики

Ирина Игнатенко

я вовсе не про всех! и лично я уродов не люблю!

Юра Ховрин

не знаю кто как а я покладистых на руках ношу. придёт либидо-- никаких проблем. а стерв на помойку.

Юра Ховрин

ага--- турецкий начальник.

* Незабудка**

Это точно, сначала выберут стерв,а потом нормальным добрым девчонкам жаловаться начинают на них

Александр Ширинский

Вы правы,на все 100. Мы к ним тянемся как магнитом и даже наступив на грабли опять наступаем на них.

Виталий Вдовин

НУ ВОТ ЕЩЁ ОДНА КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО,ЧТО-ТО МНОГОВАТО ВАС СТАЛО.МОЖЕТ СПЕШИТЕ ........ОТСЮДА И НЕВЕЗУХА...

Ирина Игнатенко

НЕ ЗНАЮ КУДА - НА МОРЕ В СЕНТЯБРЕ ЕЗЖУ И ТАМ НЕТ ТОЛКУ - ВСЕ ПАРАМИ

Виталий Вдовин

НУ ЭТО УЖЕ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ТАМ ТОЛЬКО ПАРЫ. НАДО НАВЕРНО ПОРАНЬШЕ, А ???

Ирина Игнатенко

РАНЬШЕ ТАМ ЖАРА И МНОГО НАРОДУ, ЖАПУ НЕ ПЕРЕНОШУ

Виталий Вдовин

НУ ТОГДА ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЛЕЧЬ В ВАННУ...............

Ирина Игнатенко

вот дочь приедет с мужем и сыном в понедельник, воду отключат и пойдем в баню