Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 9
Михаил Громенко

Что такое "стерва"? Правильно, это громкая, бескомпромиссная, и.т.п. ОТРИЦАТЕЛЬНИЦА! Она всегда не согласна, до крика и битья посуды. Она всегда права!? Поэтому Вы зря так думаете. Как только мужчина понимает, что это стерва, всё, её шанцы приближаются к нулю.

Ирина Игнатенко

не всегда! кому-то это нравится!

Михаил Громенко

Эта категория мужчин называется "подкаблучник", закомплексован своей мамой до предела.

Ирина Игнатенко

точно! я это уже давно поняла!

Alexandr Marakhin

не всем мужчинам , тем более после того, как на стервах, обожглись, так что нормальные и порядочные ,совет выходите из тени ,будьте немного посмелей и вас заметят нормальные *мужики* в полном смысле этого слова не все мужчины готовы лезть под каждую юбку

Ирина Игнатенко

Я понимаю, но не знаю куда выходить

Alexandr Marakhin

начните хотя бы с переписки , по ней вы не сразу, но потом обязательно поймете, кто перед вами ,ну а встреча закрепит желаемое 70%

Ирина Игнатенко

ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ИЗРЕДКА ПО ДВА СЛОВА С ДВУМЯ МУЖЧИНАМИ, НО ОНИ ДАЛЕКО!

Alexandr Marakhin

Кострома красивый город новый и старый. Я приезжал к сыну на присягу 2008 год, прошло 10 лет почти , что изменилось? ну а по Вам , бывает кто рядом , но не решается первым познакомится, смотрите вы женщина, должны почувствовать, как в том советском фильме , в троллейбусе , не помню названия.

Ирина Игнатенко

ДА НЕТ РЯДОМ НИКОГО! НЕ НА КОГО СМОТРЕТЬ! ВСЕ ЖЕНАТЫЕ

Евгений Кучеров

А девушка нравятся быдло, а быдлу стервы. Если было пару моментов когда парень нормальный полюбил стерву значит парень дурак. За частую нам нравятся добрые и отзывчивые, те кого научили уважению, но я говорю сейчас про себя) , а что у других, я уже описал

Ирина Игнатенко

замечательно! мне понравился Ваш ответ!

Ирина Игнатенко

и Вам спасибо! я согласна с ЫВами

Галина Кирилова

Ирина, стервы нравятся мачо, кобелям и т.п. Нормальных мужчин почти не осталось. По статистике на 10 девчонок 9 ребят. Часть из этих 9 сидит в тюрьме, часть - алкаши и наркоманы, часть покоится на кладбище по разным причинам, остальные женаты. Вопросы есть?

Галина Кирилова

Похоже, они вас боятся и не идут на сближение.

Ирина Игнатенко

да нет их просто! нету!!!!!1 одни бабы!

Ирина Игнатенко

как просто все у Вас! а у меня мама со мной! 9 год

Галина Кирилова

Да, мама это на всю жизнь. Увы, Ира, у меня тоже не все просто.

Галина Кирилова

У всех по разному. но проблем хватает всем.

Olga & Olga

Диагноз: стокгольский синдром) Для нормального (в моем понимании) мужчины в женщине главное - ее внутренний мир. У стервы его нет - у нее только внешний мир, который должен крутиться вокруг нее. Жалкое зрелище: духовная нищета с моральными уродствами...

Ирина Игнатенко

совершенно с Вами согласна!

Конто_Ра_Нт Ра

Потому что "нормальные и порядочные" раньше поддерживали всяких уродов, нарожали от них детей и насоздавали себе кучу других проблем. А у нас свои дети есть, даже если мы в разводе. Нам чужих не надь. Ну, и лишний вес привлекательности не способствует.

Ирина Игнатенко

у кого это лишний вес? не у всех же! а многим мужчинам к тому же нравятся пухленькие женщины!

Конто_Ра_Нт Ра

Так "нравятся" или "обходят стороной"?

Ирина Игнатенко

ну нравятся! но все не свободные они!

Конто_Ра_Нт Ра

То есть - женаты исключительно на стервах?

Ирина Игнатенко

этого я не знаю! мы жен не обсуждаем!

Виктор Богданов

Вам просто не везёт, потому что Вы не встретили нормального , порядочного мужчину. Ну что ж бывает. Я тоже не встретил нормальную,порядочную женщину. Почему то абсолютное большинство и М, и Ж считают, что женщина без сволочинки, как харчо без перчинки.

Ирина Игнатенко

да нет. все не совсем так! встречала я нормальных мужчин! два мужа были более-менее хорошими. но умерли

Владимир Кравец

Не говорю за себя, но думаю, это ошибка мужчин, но не всех. Ведь, чтобы дождаться понимания и поддержки необходимо время более длительное, нежели уже сразу наслаждаться готовым - состоянием того, что тебе дают немногое и сразу же используют все твое...

Владимир Смоловик

А вы видели, чтобы женщины ходили с трафаретом " Я умная, я добрая", а потом любая собачка старается облаять или исподтишка укусить. Как вас разобрать, всё время надкусывать? или менять, что бы узнать свою. И то не угадаешь, доже пользуясь картами ТАРО.

Ирина Игнатенко

ЛЕГКО! ПЕРЕКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ И СТЕРВА СБЕЖИТ!

Владимир Смоловик

не правда, раскрыть глаза пошире и то не увидишь в глазу занозу, а потом чей это канал? кто будет перекрывать. .А сам перекрывающий что? мёдом обмазан, а где были глаза? закрыты ГАРМОНАМИ?. КАКАЯ КРАСОТА В РЕКЛАММЕ. Вот она душа природы, жаль вкус не рисуется, нужно пробовать.

Ирина Игнатенко

вот именно глаза были закрыты! полетел, как мотылек на огонь и сгорел!

Ренат Мингалеев

А где порядочные которые готовы и нормальны что б поддержать сейчас куда не глянь до 30 она принца ищет а потом она с дитем но все равно принц нужен потом с двумя но уже наобжигалась и размениваться не будет так точно знает что ей надо а именно - принц

Ирина Игнатенко

мне никогда не нужен был принц

Ирина Игнатенко

в итоге двоих похоронила, сейчас одна

Jane Air Noir

Потому что старые любит себя. Ценит себя. А значит пытается нравится только себе самой. А женщин которые пытаются кому то помочь, они пытаются понравится, что бы они не делали нравится другим. Ну это как подкладывать себя. Кому такое может нравится...

Ирина Игнатенко

не поняла какие же тебе нравятся

Александр Бусолаев

А почему вам нравятся хулиганы? Все потому что любой человек какого бы пола он ни был выбирает яркую,выдающуюся личность ,и ему хочется эту самую личность обуздать...так сказать приручить тигра ...особенно почему то эта линия прослеживается у женщин

А,
Алексей ,

так стерва это одноразовое существо перед которым не надо быть паинькой не надо думать о будущем сегодня есть а завтра разрыв и всё ни каких обязательств а порядочная женщина это раз и на всегда и просто так не уйдёшь нужно будет объяснить причину

Ирина Игнатенко

о как! а некоторые со стервами живут всю жизнь и уйти не могут

А,
Алексей ,

так это не мужики а тряпки которые не имеют своего слова в этой жизни а привыкли подчиняться значит в его детстве папой была мама

Pavel Pavel

Бог дает людям не то, что они хотят, а что им нужно в данный момент для совершенствования души! КЛЮЧ К ЖИЗНИ ИЛИ ЗАКОН СООТВЕТСТВИЯ
Мы излучаем энергию жизни (Живу) во вне. Поэтому, внешнее всегда и до мелочей отражает то, что находится у нас внутри.

Ирина Игнатенко

это не бог дает, это они сами выбирают! но то, что внутри, это верно

Усмон Усманов

"Чел-ку надо так мало для счастья но так много чтоб понять это" когда женщина сама кидается на мужчину с пониманием и лаской мужчина принимает это как должное, и он теряет к этому интерес, это не только с мужчинами так, то же самое касается и женщин

Ирина Игнатенко

не все так думают! многим как раз этой ласки и не хватает!

Усмон Усманов

Многим не хватает острых ощущений, ведь это и красит нашу и так скучную жизнь, .....

Ирина Игнатенко

каждому - свое! и от возраста зависит

Усмон Усманов

Скажу проще... Жить тихо и мирно душа в душу и ...... Это то самое чего хотят все, но жаль огорчать тебя это грёзы, (тихо и мирно никогда не будет) это твоя жизнь и тебе приходится иметь дело с реальностью а это ещё та злая стерва ее которая будет насылать тебе всякие проблемы. От некоторых можно услышать что они хотят жить без проблем со своей половинкой, но вся соль та именно в них, проблемы помагают как бы разглядеть истинное лицо человека который стоит рядом с тобой! Приглядись разок со стороны к людям которые стоят рядом с тобой!? С тобой ли они!? Или просто стоят рядом?!

Ирина Игнатенко

все у тебя впереди, милый юноша! но годам к 60, а может и раньше покоя захочется!

Ирина Игнатенко

знаю по многим моим знакомым! так что всему свое время!

Кира Шпилевая

НЕЕТ! Они садятся им на шею, а на свидания бегают к стервам! За это выгнала своего первого супруга. Заработай деньги, научись гулять, чтобы жена не застукала, а потом крадись на свидание если сил хватит на "обязательную" и "произвольную программу")))

Сергей Хапкидо

этот миф придумали стервы, а бабы ведутся и становятся стервами, и мужики их бросают и уходят золушкам, они верят в этот миф, начинают стервозить, мужики их бросают уходят золушкам, и вот и за дурного мифа вся эта карусель с разводами и алиментами

Ирина Игнатенко

мужики от золушек к стервам бегут!

Ирина Игнатенко

я не стерва, ко мне никто не убежал

Оптимальное Соотношение

Вопрос до ужаса банален и популярен. Только задают его в разных формах. Мадам, вас эта тема не будет тревожить когда вы поймёте, что нормальные женщины уже давным давно живут рядом с нормальными мужчинами. А остальные женщины живут с кем попало

Оптимальное Соотношение

Да. И что? Не вижу противоречий.

Ирина Игнатенко

хотите сказать, что хорошая женщина достойна подлеца? и наоборот?

Оптимальное Соотношение

Мадам я что хотел сказать, то уже сказал. И отвечаю лишь за свои слова. Как вы это воспримите это уже ваше дело. За то, что вам кажется я не отвечаю

Ирина Игнатенко

ок! спасибо за Ваше мнение

Сергей Пирогов

Анекдот: Заходят муж с женой в ресторан, где много симпатичных женщин, и мужик начинает крутить головой. Жена ему делает замечание. Муж отвечает: «Если я на деете, разве я не могу рассмотреть меню?!)» Я где же искать нормальных, порядочных женщин?

Ирина Игнатенко

какя сибирь? средняя полоса! Волга!

Сергей Пирогов

Кострома то я знаю где надоится 🤣 ещё песнь есть такая: Кострома, кострома государыня моя ...!)

Гаухар Жаламанова

Мужчинам больше нравятся сексуальные, хитрые женщины, умеющие себя преподнести, а такие честные, прямолинейные никому не нужны. Убедилась на собственном опыте. Была всегда верной мужу, а ушёл к прости господи, хотя прожила с ним четверть века

Ирина Игнатенко

с его стороны может и любовь!

Гаухар Жаламанова

Возможно, но это редкость на данный момент. Мы должны своих детей воспитывать правильно, прививать им нравственные ценности с детства. Мы,женщины, сами виноваты, балуем мужчин порой, потеряли уважение к себе, ради них готовы на всё.

Ирина Игнатенко

у меня было два мужа ( оба умерли от болезни века), они оба баловали меня, все делали, и хотя с первым мы ругались постоянно, он все равно меня любил и берег! Поэтому найти еще такого просто не представляется возможным!

Гаухар Жаламанова

Вы просто счастливая женщина, если были дважды замужем и любимы. Если верите, то встретите.

Ирина Игнатенко

я сейчас уже не очень и стремлюсь к этому - привыкаю быть одна! сама себе хозяйка! по крайней мере сама никог не ищу! получится, значит хорошо, а если нет - то я буду помнить, что меня любили и ценили!