Ирина Игнатенко

мужчины! почему вам нравятся стервы? а нормальных, порядочных женщин, готовых понять вас и поддержать, вы обходите стороной!

Ответы · страница 94
Курс Нах Остен

Со стервами не скучно, всегда ждешь сюрпризов...Но в жены они, по большей части, не годятся.

Курс Нах Остен

Ну, а потом хватаются за голову.

Ольга Манько

Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: - Преподавателем?

Ирина Игнатенко

вот-вот! среди них большинство стервы!

Ирина Стефанова

Мы приходим получить уроки и так называемые Вами "стервы" очень хорошо для этого подходят

Ирина Стефанова

А Вы наберитесь терпения и активно ждите свою половинку. она обязательно придет. Желаю Вам счастья!

Виталий Чулашов

Вот где вы девушка ходите, и где таких найти, сколько не встречал женщин сплошные стервы)))

Сергей Фёдоров

среди нормальных и порядочных женщин есть и такие стервы что могут подставить вас крепко

Алексей Кангин

Понять бы сразу , что она стерва , а то они тоже умеют по началу прикидываться нормальными.

Серегин Сергей

Не совсем так...., я могу отличить кто есть кто,хотя пару моих друзей можно пожалеть...☹️

Владимир Сапронов

ссори!!!!но слово-"стерва"!!!!!меня раздражает!!!!посмотрите его смысл!еще раз прошу простить!

Евгений Антонюк

Расчувствовались чувства чувственной женщины. Вы все еще чувствуете, тогда мы идем к вам.

Сергей Шерстнёв

У каждого свои демоны в душе..Как и ангелы..Свет тянется к свету..Тёмное взывает к тёмному..

Айдар Ахмадуллин

Стерва - это труп околевшего животного (например, корова). Я к любителям стерв не отношусь.

Татьяна Петрова (Захарова)

Чтобы понять слово " стерва" - обратитесь к толковому словарю В. Ожегова. Все станет ясным!

Татьяна Петрова (Захарова)

Ирина, выберите свой типаж; пусть это будет этакий собирательный образ. Но главное - чтобы этот мужчина Вас устраивал во всем! Кстати, знаете, как задержать СВОЕГО (хорошего) мужчину? СОЗДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЕГО КОМФОРТА И ПОЛЕЗНЫХ ЗАНЯТИЙ, Но только не переусердствуйте! Забразеет!

Ирина Игнатенко

пока ничего не придумывается! значит еще не время! пока еще сердце не свободно

Татьяна Петрова (Захарова)

Вот поэтому и не получается! Так освободите! Или не стоит?

Ирина Игнатенко

давно пора! это был просто обман, развод, я теперь так думаю, это долго рассказывать, два года длился телефонный роман

Татьяна Петрова (Захарова)

В будущем никогда не повторяйте прошлые ошибки! я тоже наступаю на одни и те же грабли! Результат плачевный!

Михаил Самохвалов

Нормальные опаснее стервы ,от стервы знаешь чего ожидать ,а нормальные как волны на море.

Михаил Самохвалов

А Те кто с ними всегда сыты ,а сытый кот ласковый.

Михаил Самохвалов

Вы про кого , всё намекаете.

Михаил Самохвалов

Ну так радуйтесь жизни,и изобилию внимания.

Ирина Игнатенко

не в их! внимание-то есть, но рядом никого!

Михаил Самохвалов

Но ведь кто попало только у стерв, ждите и дождетесь.перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками.

Владимир Федоров

Нормальные ,порядочные женщины больше любят себя , а не нормального ,порядочного мужчину

Владимир Федоров

Молчание рушит будущее, судьбы. Лучше высказать

Ирина Игнатенко

говори! я слушаю внимательно!

Ирина Игнатенко

именно я? Вы уверены? Вы же меня не знаете совсем!

Владимир Федоров

Общение-один из инструментов познания человека

Ирина Игнатенко

поздно уже, Володечка! давай завтра! хорошо? спокойной ночи!

Вадим Иванов

это всетаки от вас зависит! я почти 20 лет во втором браке-и заебца! всё друг другу прощаем!

Вадим Иванов

не прощайте дальше))) х5 на х6 поменял. обиделась блять(((

Ирина Игнатенко

ДА Я ТО КАК РАЗ ПРОЩАЛА ВСЕ! НО ЖИЗНЬ ТАКАЯ ШТУКА, ЧТО ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ПЕЧАЛЬНО! ПОХОРОНИЛА ДВУХ МУЖЧИН

Вадим Иванов

страшно... тачки не утилизировала?

Вадим Иванов

бля, мужик без тачкки- нуех нахер....

Ирина Игнатенко

Ну так уж слоджилось, что неё до тачек было

Лёлька *********

лёгких путей не ищут. Нравится трудности преодолевать. чтобы мужиком себя почувствовать

Ирина Игнатенко

ага! тошлько потом плачутся!

Лёлька *********

ну это уже кому как "повезёт"

Лёлька *********

ну нравится им такая жизнь. нравится... что делать? Зато не скучают

Игорь Косинский

Покажите мне такого мужчину. Я за свои 64 не видел ни одного, которому нравились бы стервы.

Ирина Игнатенко

а здесь много ответов и половина ответили, что им стервы по душе!

Игорь Косинский

Просмотрел ответы первых 50 мужчин. Не согласен с Вами ни один. Двое-трое пытаются отшутиться. Прочие категорически не согласны.

Ирина Игнатенко

значит дальше, но это молодежь в основном - им адреналина не хватает

Seilem Sand

завлекают на раз, и секс там бодрый, а где бодрый секс там и бурные положительные эмоции...

Ирина Игнатенко

не только они дают бодрый секс

Seilem Sand

Они на него первично привлекают своей внешней стервозностью, а с тихими мышками...не известно что будет. Конечно есть и те которые ищут не драйв, а жену, но эт уже годам к 40 мб ближе..

Ирина Игнатенко

не стервы не значит еще, что тихие

Дали Далина

Ирина...стервы всегда бляди...мужики ловятся на эту приманку правда до поры до времени😊

Ирина Игнатенко

НО В РЕЗУЛЬТАТЕ РАЗБИТЫЕ СЕМЬИ, РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА

Дали Далина

Это так, к сожалению... Не дай бог переживать такое. Но стервы много несчастнее, платят по полной со временем так или иначе. И еще любовь проходит всегда и довольно скоро. И жизнь в полоску...все меняется и всё проходит. Удачи вам и не все счастье в парне.

Ирина Игнатенко

конечно! спасибо! есть много и других интересных и значимых вещей

Наталья Борисовна

ОЙ .ПРОХОДИЛИ ЭТО ! КАК НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ ИЩУТ ПРИЮТ В СЕМЕЙНОМ ТЕПЛОМ ДОМЕ А МЫ ДУРЫ ЖАЛЕЕМ

Наталья Борисовна

ДАЖЕ НЕ ОБИДНО ЧТО ЭТО ПРО НАС?

Ирина Игнатенко

ак чо на правду обижаться?

Наталья Борисовна

ДА И ТО ПРАВДА!НО ВСЕ ОДНО-СПУСКУ ИМ НЕ ДАВАТЬ! ХАЙ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО!!!