Ник Ник

Мама всегда говорила НЕ играй с девчонками обманут

Ответы · страница 3
Елизавета Ланшакова

Вот именно не играй, девочки всегда выиграют. Ещё не известно кто с кем играл.

Ник Ник

у меня сын ваш ровесник а вопрос этот был шутка😄😄😄 вы очень хорошая счастья вам и удачи👍👍👍🌹🌹🌹

Кулебяк Кулебяков

Елизавета, а как Вас обманули?

Елизавета Ланшакова

Нет меня никто не обманывал, просто не те попадались, вроде в начале всё нормально. Потом приглядывалась, не моё. Вот и всё. Просто человек не может всегда в маске ходить, нет, нет сползает. Я бдительная.

Кулебяк Кулебяков

А до того как сползёт, что он успевает обычно с Вами сделать?

Ник Ник

Какой любопытный Кулебяк🤣

Евгений Шевченко

ты начал заигрывать с мальчиками? .. это плохо.. Зато прямая дорога в бомонд ))))

Евгений Шевченко

конечно, Николай... надеюсь не обиделся... Всего самого светлого тебе ))) я с бодуна дикого ниче не помню что было и кто был вчера.. срач в хате, так что тупая шутка конечно.. извини... и бабло все кажется спустил... под столом бутылки пустые из-под коньяка хорошего... и кто-то кусал лимон нечищенный... жопа в хате и кошки не разговаривают

Ник Ник

😀👍🤝 все в порядке

Евгений Шевченко

да.. уж... надо разгребать засаду... на кухне кто-то расческу оставил... волосы вроде длинные.. хоть это радует

Ник Ник

😀👍👍👍

Елена Котова

Я говорю немного иначе: "Не приставай к чужим бабам и ментам - плохому научат".

Эрана Неранетель

ага. И еще: не водись с мальчишками - побьют а потом скажут, что сама виновата.

Ник Ник

Такого ответа не было Мне всегда нравятся нестандартные😄👍🌹😍

Эрана Неранетель

А мы все нестандартные. Стандарты - для тяжмаша и прочего точного производства.

Ник Ник

Из всех ответов ваш такой единственный

Эрана Неранетель

Ну, что могу сделать - неформат...

Ник Ник

😄🤣👍😁🌹 Интересное имя у вас

Эрана Неранетель

Какое есть 🙂 Какое дали 🙂

Ник Ник

Это действительно ваше имя ? или ник?

Татьяна

А мне Папа говорил: не играй дочка в азартные игры,а особенно с государством.

Ник Ник

Хороший папа у вас видимо😀👍🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Нам мама тоже самое о мальчиках говорила,до сих пор в мозгу это НИЗЯ!!! сидит.

Ник Ник

значить маму нам надо слушать

Надежда Тимофеева-Радаева

Слушать конечно надо,но жить своим умом. Мне за 60,маме 87 лет,живём всю жизнь рядом, У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ,ВЗРОСЛЫЕ ВНУКИ,СКОРО ПРОБАБКОЙ СТАНУ,А МАМА ВСЁ УЧИТ И ВОСПИТЫВАЕТ.

Ник Ник

вам легче а у меня ни мамы ни внуков пока нет

Языческий Кот

мало того что обманут - так еще и ты виноват будешь, и тебе по заднице надают.

Валентина Дмитриева

И что, проверили? Обманули или все-такие все вышло по жизни замечательно...

Ник Ник

ой лучше не спрашивайте конечно мама была права

Валерий Солонович

Вы понимаете и ведь получается у них , до чего их природа наградила этим!

Афина

бабы , как цыгане. пригласила на чай...просыпаешься и ты уже без трусов....

Ник Ник

откуда вы все про меня знаете? вы видящая?

Алексей Малахов

Точно. Но как не играть? Милые и забавные существа. Учат уму и хитрости.

Airat Nureev

...а девочкам,наверное,говорили.не играй с мальчиками-забеременеешь...

Ник Ник

😃 👍 🤝

Александр

Мама Плахова не по советует мама всегда провала слушай мама дитетко

Ник Ник

😩 уже поздно мамы нет

Александр

Тогда вспоминай её наказы и следуй им

Александр

В каждой шутки есть доля правды

Ник Ник

😄🤝👍 согласен

Александр

Живи своим умом а не маменым хотя мама это святое

Ирина

Мама всегда предупреждала : "Смотри, они через одного - полная шваль)"

Ирина Трегубова

К сожалению, чаще обманывают мальчики, а наивные девочки им верят...

Ян
Яна

Воот...обычно советы мамы начинают вспоминать после сорока лет...🙂

Ник Ник

ААААА а если они меня же этой крапивой?😩

Ян
Яна

Эх...ещё и трус как оказывается...🙂

Ник Ник

да разве ж можно женщину крапивой?😢

Ян
Яна

И то верно!!! Розами их по огромным попам!!!😁😁😁

Ник Ник

А еще лучше шипами от этих роз😁👍😃🤣

Анатолий Горбач

так учись опыт раз обманут два три четыре пять шесь семь вот и опыт

Ник Ник

🤝 👍 😀

Фаина Geko

И женщины обманут, да и старухи не отстанут. Вот такие мы стервозы.

Виталий

точнее, с ними учишься врать)), в мальчишеской компании такого нет

Мария Крюкова

Говорила мне мама, одевая колготки - Две полоски, это жопа сынок))))