Рыжик

Женщину никогда не понять... пошла за лифчиком - купила туфли 😨😂

Ответы
Вася Карась

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Держи

Рыжик

Та не моя))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

У меня шалаш

Рыжик

Жэээээсть

Вася Карась

Шалаш из жэээсти

У+
Ученик +

бывает гораздо хуже.Пошли на базар-2 часа-часа?ходила днём при+35 градусов-мерила,смотрела материал,пугвицы и всякую дрянь.Попросил на пиво в такую жару---а оказывается деньги не взяла.Я думал чокнусь.Логики нет совсем.

Рыжик

😂😂😂😂😂

Аркадий Шкуриков

Не, не так. Пошла за лифчиком, присмотрела трусики... к ним туфли... дальше сумочка, потом перчатки... заканчивается шубой. А вот дальше варианты: либо выбирается по цепочке, либо выборочно...

Самойлова Катерина

Так же и за продуктами.Всегда иду со списком и твердым намерением купить только хлеб и еще что-нибудь.Стоит войти в магазин..все,порой забываю,что список со мной!😃 🤗 🙃

Рыжик

А я список забывают дома)

Самойлова Катерина

Я тоже,а ведь записываю так старательно,как бы чего не упустить!😃 😄 😂

Рыжик

Вооот)

Самойлова Катерина

Повеселили вы меня!Спасибо за позитив!😘 👍 😘

Рыжик

Или когда ходишь с ним в кармане по магазу а кассу прошел и вспомнил... начинаешь смотреть в него и вааааащеееее не совпадает с тем шо в пакетах))))

Самойлова Катерина

Как все знакомо!Или я в сумочке долго ищу этот список и не нахожу..Про кассу вообще отдельная речь,прошу очередь подождать и ношусь по залу в поисках забытого!😂

Рыжик

🤣🤣🤣🤣🤣

Макс Кушниров

пойду за хлебом схожу - через пол часа звонок пришла злая с агрессивным взглядом со словами почему не помог,не вышел не встретил когда я принесла 4 больших пакета с едой.

Ken Kiзi

...Пошла за туфлями - купила юбку. Пошла за юбкой-купила кофточку... Пошла за кофточкой - купила лифчик. Ну слава богу! В лифчике! Всё остальное в другой раз купим...

The Мишка На Юге

Знакомо... и орать при этом что ты не хрена не понимаешь.... что это просто чудо какое-то ... это практически даром ... что такие же где-то там в 3 раза дороже!!!!

Дионисий Прилуцкий

Туфли купила захотела блузку купила блузку захотела юбку купила юбку захотела туфли купила туфли не подходит блузка 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Псих Одын

Женщину никогда не понять... пошла за хлебом - купила туфли, платье, блузку и платок который не носит..... Проста на скидку нарвалась 😁😁😁

Александр К

А что тут понимать? Вообще покупка шмоток - не самый интересный процесс с точки зрения анализа поведенческих паттернов девушек.

В⚡
Виталий ⚡️

В точку! Смс из банка - мне всегда говорит об этом! Вчера пошла купить перчатки..... .... за 60 тыс! Но перчатки не купила!😊

Владимир Дергунов

хорошо только туфли.порадовала себя и ладненько.вот когда пошла за лифчиком семья до зарплаты впроголодь!!!!🙃

Рыжик

Это еще смотря какие туфли брать)

Владимир Дергунов

будем теперь к мелочам придираться.какой лифчик какой бюджет🙂

Игорь Жирнов

😎 это заложено в генах женщины. ветреность поступков . хотят одно а делают совсем другое. Доказано временем

Дмитрий

а что тут понимать то,у меня например часто такое бывает,планируешь купить одно,а в результате покупаю другое))))

Егор Пичугин

Хах вчера на работу ехал..коллега по работе вообще пошёл за хлебом купил чайник))) Так что тут вы не одиноки)))😄

Макс Фариняк

Лифчик не стольважен наверное, еще и закрывает всю красоту, а туыли они только эту красоту подчеркивают😊

Andrei Shuvalov

на работе за утреннем кофе приняла приглашение на на ланч, напилась за ужином и позавтракала в пастели....

Дима Виноградов

Мужика тоже не понять... пошел за пол литра масла...пол литра масла не принес. Зато пол литра водки принес.

Олег Гришин

Ну может быть туфли и лифчик стоили одинаково, а ей на самом деле нужно было просто потратить деньги.

Eвгений Зозулинский

ну эт женщина чаго уж там ) не надо пытаться понять надо просто смерится и с этим жить дальше ))))))