Рыжик

Женщину никогда не понять... пошла за лифчиком - купила туфли 😨😂

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Ну по дороге подумала в чем груди не видно и они не ходят , а туфли важнее

Ал
Александр

Ты ж не показываешь их , а ноги видно в чем сразу и ноги тащут те самые си...

Ал
Александр

И лифчик не изнашивается так как туфли ...

Чесноков Василий

Кто поймет женьщину, завладеет миром.. Не помню чея цитата но это факт)))

Чесноков Василий

Нет может нам тогда будет проще найти общий язык))

Рыжик

Фильм есть с Мэлом Гибсоном так у его героя чуть крыша не съехала когда он стал слышать мысли женщин)))

Чесноков Василий

Нет слышать не надо я по глазам читаю но из чего это все береться не пойму))

Рыжик

Не все дано знать и понять

Чесноков Василий

Это да так веселее но иногда вас хосеться придушить не допускайти этого лучше дурочку вклюсать типа он не догадалась извени)))

Михаил Левин

Это ведь хорошо😊 есть хоть какое то разнобразие в этом сером мире

Muza

Конечно, туфли, они тоже нужны, может, даже нужней, чем новый лифчик.

Vova Xa Xa

Понять если отталкиваться от мысли что у женщин нету своего мнения

Игорь Звонарев

Моя бывшая пошла за обувью- купила вторую стиральную машинку.☺️

Игорь Звонарев

Тумбочка у меня около дивана стоит.А на кухне обычный кухонный гарнитур.

Владимир Дятлов

рыжик надо тебе по попе нахлопать и стрес снимится и ума вставится

Владимир Дятлов

они не сумеют надо ласково

Мария Анкишева

ну все хотят от женщины загадки, вот и приходится соответствовать!

Тимур Шайгасумов

Женщина не мыслит логически. Мужчине ее не просчитать и не понять.

Андрей Афанасьев

Ага, а , потом, мужиков ругают : пошёл за пивом - купил ' маленькую'...

Дмитрий Шуравин

А её и не надо понимать!! Это совершенно нормальное поведение!!!

Останній Москаль

правильно, без лифчика можно прожить, а без туфлей сложновато)

Игорь Михайлов

можно и не выходить на улицу-дома ходить. без лифчика и туфель

Денис Лемешкин

Так мужчины могут пойти за хлебом ,а приехать на новой машине

Марина

Шоп я так жил!!!! Шоп так свободно плюс-минус пару-тройку тыщ...

Любовь..любовь!

Верно! Ни разлить, ни распилить...

Марина

Чой-то она зажмурилась??))

Любовь..любовь!

Боится еще куда нибудь сходить за мелочью....

Рыжик

Фига се еще и дразнитесь... нишо и не мелочь))))

Любовь..любовь!

Шо ишо прикупила не измелочи ..

Любимая

😂😂😂но самое странное,если ВДРУГ КУПИЛА,ЧТО ЗАДУМАЛА😂

Юрий Юрий

пошла за вибратором, купила колбасу. совпадение? не думаю(((=

It
Italianetc

Мм... Я тут васю одного знаю. Пошёл за обувью,а купил машину 😉

Виталий

если бы только туфли..к туфлям сумочку, а к сумочке платье)))

Оk
Оks

пошла за флешкой- купила плазму. Из личного.Мелко плаваете.