Татьяна

если мужчина не дарит цветов- он не любит или просто жадина?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Мне муж цветы не дарит, считает пустой тратой денег! Я с эти согласна! Дарит ценные подарки..

Александр Ли Краснов

Или просто государство поставило его в такие условия, что на цветы-то и не хватает...

Борис Кучеренко

а не лучше ли полюбоваться живыми цветами, или вырастить в сое удовольствие самой

Станислав Бондаренко

Выкидывать деньги на ветер - не вижу смысла, лучше что-то полезное подарить........

Станислав Бондаренко

У меня мама сказала - сынок не выкидывай деньги на ветер, цветы уйдут в ведро и зачем это делать?? Подари, что-то полезное......

Татьяна

правильно это -например чашку или ложку

Станислав Бондаренко

Не суть. Главное, чтобы было что-то полезное..........

Станислав Бондаренко

Три и было по акциям в нашем магазине "Магнит" и сейчас акции идут.....

Станислав Бондаренко

Маме и однозначно три, как обычно.......

Канат Курманов

А. если вместо цветов,он подарит коттедж ,это любовь или материальная замануха?

Канат Курманов

Ну, как оценивается женщинами, такой мужской поступок?

Ти
Тимуровец

Дарение цветов самый простой способ войти в доверие, отмахнуться , как веником.

Торехан Жумаханов

просто настоящий мужчина, цветы они для глаз, и рвать их незачем, пусть растут

Владимир Н

Сорванные цветы это их оборванная любовь. Он биолог или просто думающий

Геннадий Зернов

Жадина однозначно, ему жалко цветы из которых не появятся плоды.

Леонид Супрун

Моя жена не любит цветов, ей больно смотреть, как они погибают.

Леонид Шестаков

смешно: бьёт - значит любит, не дарит цветов - значит не любит...

Сергей Остёрский

Бывает не любит дарить цветов, но что-то другое - дарит. Как я.

Сергей Остёрский

Да хоть торт или еще что. Колготки, трусы, например...

Татьяна Кривоногова

Его просто не научили дарить цветы, в его семье этого не было

Nikola Mahkov

бывшея жена сказала!==цветы дарят только ШЛЮХАМ!..она права!..

Nikola Mahkov

это так!-цветы завяли -выкинули...никаких следов!

Вера *******

ха! дарите в горшках-не завянут и расти еще будут ))))))

Григорий

а четное количество или нечетное?)))))....миллион+1 роза...???))))

Григорий

а если вам подарят 4 розы а не 5 или 3?))))

Soso Motsonelidze

moget ne ponimaet kak eto vagno....pust genhina namekniot...esli I togda bez cvetov tak ug tohno gadina

Сергей Финогенов

ну мужчина может проявить любовь совершенно по другому

Сергей Финогенов

нет примеров в письмах есть пример в живых встречах

Ол
Ольга

случается, что его просто не воспитали таким образом.

Ол
Ольга

а Вы не пробовали намекнуть?

Ол
Ольга

Да, конечно. Я б тоже не заикнулась, но мне было бы грустно.

Птица - Душа

а может он просто носит вас на руках .. Не лучше ли это?

Птица - Душа

мне тоже мало дарит .. но я счастлива , потому что он рядом

Татьяна

ну конечно -согласна лишь бы рядом любимый был

Margaret Www

А вы не подумали. Может у него денег нет купить цветы.