Ан
Андрей

Привет всем. Такая тема на обсуждение. В одном из фильмов увидел такой момент. Продюсеры уходят от певца. Тот в панике . Такой диалог:: - Но почему? - Так, просто ты нехороший человек! - Да разве это имеет какое-то значение? - А только это и имеет значение-хороший ты человек или дерьмо!!!

Ответы
Ес
Есинда

Всё так и есть. Немало у меня разочарований в актёрах и певцах. То, что они плохие люди никак не умаляет того, что они талантливы. Но слушать их или смотреть спектакли и кино с их участием уже не хочется.

Ta
Tatyana

Да, а я именно так и считаю ,что главное и есть какой ты человек,а всё остальное вторично!

Юж
Южанка

В жизни - да. А вот в пении... Ведь может быть и дерьмо отличным певцом.

Бабайкин Юрий

Это так.с дерьмом не хотят иметь дело

Ан
Андрей

Inna Yakobi

100%