Ан
Анвар

Если отношения не приносят ничего хорошего и висят на волоске то надо с этим кончать чем мучить себя и другого..потому что вряд ли что то изменится уже в лучшую сторону..

Ответы
Галина М

Нужно хотя бы попытаться всё исправить, чтобы потом не жалеть, что не сделали этого. Ну а если ничего не получается, то... увы, насильно мил не будешь.

Es
Estrella

Ромео, а ты давно Джульетту выводил в "свет"??? Или ваши семьи не дружат как Монтеки и Капулетти???

Татьяна Пастухова

Наверное надо помучиться.Потом точно надоест и расстанешься на всегда и без сожаления.

Валентина Савось

однозначно нужно расстаться и не мучить себя и того,кто рядом

Ал
Алексей

Слишком остро. Продолжайте, вода камни точит.

Ан
Анвар

Спс

Ал
Алексей

Плиз.

Светлана Змызгова (Шевелева)

действительно...чего мучатся..

Галина К.

20 ЛЕТ ВИСЯТ НА ВОЛОСКЕ...

Ан
Анвар

О мамамия

Галина К.

ага...

Елена Мансурская

ну дать св0веты

Valentin Ceban

Верно.

Маргарита Покальнис

точно

Свет - Мария Стрижевская

ДА