Светлана Ли

Учёными доказано, что каждая женщина симпатична как минимум 5 мужчинам, 3 она нравится, а 2 в неё влюблены.
Вопрос только, где эти 10 заблудились?

Ответы
Игорь Гаврилов

Вряд ли их можно учеными назвать, такими делами занимаются, кто за это платит? Это недостоверные данные, насколько достоверными они не выглядели. Даже если они на самом деле опросили и им сказали чистую правду, то при изменении условий жизни - это число изменится. Никогда не верьте "Учёным ..." без точного указания организации или адреса и Ф.И.О.

Миша Вихман

Учёными доказано, что каждая женщина симпатична как минимум 5 мужчинам, 3 она нравится, а 2 в неё влюблены.
Вопрос только, где эти 10 заблудились?---к сожалению очень короткий срок😉😔

Светлана Ли

Зеркало мной восхищается

Миша Вихман

А мнение мужчин?🤔

Светлана Ли

Не волнует

Миша Вихман

ОХ!! Ну прям как Анна Каренина!!😇🤣😂...с ее паравозом!!! той тоже было "пофиг"

Светлана Ли

Разумеется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вспомнила небольшую историю… Женщина сидит на скамейке и плачет. К ней подходит маленький мальчик и спрашивает: Почему ты плачешь? - Меня никто не любит. - А ты у всех спрашивала?))))

–1
Светлана Ли

Так хоть бы посигналили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Семафором?

–1
Светлана Ли

Фонариком

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😁

–1
Михаил Гехт

В течение какого периода? Человеческая цивилизация существует свыше 10 тысяч лет. Получается, 1 в тысячелетие, и неизвестно где географически, вот и трахают кого попало!

Светлана Ли

Вот это и непорядок. Они ж за одной определённой закреплены

Михаил Гехт

Именно, но не совпали в пространстве и времени. Не повезло им. Как с лотерейным билетом. Выигрышный есть, но это вовсе не значит, что вы его вытяните

Z*
Z *Ирина*

Вы можете ходить мимо них каждый день. Просто эти десять вам не нужны вообще.
✨Вам нужен другой, но он в эту десятку точно не входит.
😁Иначе вы бы уже его знали.💥

Светлана Ли

Как страшно жить

Z*
Z *Ирина*

Это да.. никогда не угадать где поклонник, а где маньяк.🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Хорошее, знаете ли слово - "симпатична". В нём нет серьёзного настоящего, но в нём - перспектива. А без перспективы всё (или почти всё!) теряет смысл.

Светлана Ли

Да, неплохое

Владимир Петров

Как минимум, половина из них дозревают до автора вопроса, будучи задействованы в провальных супружеских проектах...)))

Владимир Петров

Не Ваш, значит...)))

Светлана Ли

Не мой

Владимир Петров

🖼)))...

Светлана Ли

Точно. Пусть канает

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Семен Отмахов

Учеными доказано,что любая женщина симпатична любому мужчине,вопрос только в наличии алкоголя...З.Фройд

Ла
Лариса

Ну одного то я знаю,а где остальные?Вот Если взять нас двоих,то это уже два десятка мужчин.АУууу!

Светлана Ли

Подозреваю, что одному и тому же нравятся сразу несколько

Ла
Лариса

Вот паразит!А по два остальных?Ну а те,что влюблены чего шифруются?Может там взаимность!

Светлана Ли

Увели видимо

Ла
Лариса

Вот такова цена мужской влюбленности... Ни верности,ни постоянства

Светлана Ли

Увы и ах

Qqqq Qqqqq

а если у женщины есть еще и машина, квартирка, дача приличная, то влюбленных будет в разы больше

Qqqq Qqqqq

обидно как то, нет мест для романтизму

Светлана Ли

Он у подростков

Qqqq Qqqqq

а чем взрослые дяди с тётями от подростков отличаются?

Светлана Ли

Гормоны не бушуют

Qqqq Qqqqq

да ладно, просто надо меньше думать

Алла Аа

Мне вначале влюбленных сдайте поименно, потом и остальных троих, а пятерых сама определю.

Светлана Ли

Дак Вам то они известны, мне нет

Алла Аа

Один известен влюблённый, который рядом сидит. А кто и где остальные?

Светлана Ли

Так он и распугал. Остальным только шифроваться осталось

Алла Аа

Я дама не шикарная, а статистика обычно притянута за уши - это неофициальная (не подтвержденная многомесячными исследованиями).

Светлана Ли

За всю жизнь вполне наберется

Алла Аа

Я только знаю тех, в кого сама влюблялась, нравились мне. Точно 10 негодяев наберётся.

Светлана Ли

Ну вот

Татьяна Владимирская

влюблены сын и отец) или дед и сын))а нравится и симпатична ну, скажем, коллегам по работе))

Светлана Ли

Нет в жизни счастья

Arsen Beisenov

Только для тех кто так считает

Светлана Ли

Нас уже 3 как минимум

Arsen Beisenov

Не так уж и много

Светлана Ли

Как минимум

Георг Трофимов

Плохо быть бестолковым, но вроде блудят токо 5, ну от силы 8,.остальные в раздумье или как ?

Светлана Ли

Никого нет

Георг Трофимов

Как это,..неуже ль,.всех разогнала,..?..Тогда это как то не серьезно,, и не по божески..😁

Георг Трофимов

Все по прежнему,.никого !?

Светлана Ли

Так точно

Георг Трофимов

Вот блин,,сама наверно виновата, прокололась где то...Но ничего, бывает,.потом юная и все еще спереди...🙂

Георг Трофимов

Все по прежнему иль темнишь ?

Валерий Рудаков

вот вот-что то не видать и уже давно такого количества мужиков а всё как раз наоборот)

Ольга

😁 согласна с тем что на каждую женщину есть любитель. Мир многообразен Тем и хорош.

Александр Вяткин

Ну,для 8 028 504 258 чел,это не так уж и много.Этим 10-ти нетрудно затеряться в этой толпе.

Александр Вяткин

Кабинет перепутали.

Светлана Ли

Да вроде нет, задержались

Светлана Ли

Ржуууууууу

Vadim Denisevich

У этих 10 нюх притупился в результате короновируса! 🤣 не царское это дело! 🤣✌️

Светлана Ли

Что именно не царское дело?

Eduard Mielke

Скорее всего 5 в законном браке, остальные ещё гендерно не определились.🤣🤣🤣

Светлана Ли

Какой ещё брак, они за мной закреплены

Eduard Mielke

🤣🤣🤣😅👌💐

Рефат Мухтаров

Их разорвали, потому что на каждого из них по 10-женщин и по кожному пункту.😆

Светлана Ли

Так оно и происходит

Рефат Мухтаров

Вот видите каково нам, мы по кончику лезвия ходим в этой жизни.😥😃

Светлана Ли

Да бедуси, чего там

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву