🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гимн мужчин!!! Улыбнитесь!! Хорошего дня!!))🖼

Ответы
Во
Володя

Вот почему нужно всегда выбирать королеву, откажет так королева, а ведь может отказать и не королева. Если отказывает королева, так это всего лишь чувство досады, ведь отказала королева. А если бросит не королева, тут к чувству досады еще прибавляется чувство обиды, - мол я в нее столько вложил, а это ничтожество меня еще бросило, вот!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вот....

Во
Володя

Так это верно не только для мужчин, ну и для женщины тоже. Ведь у человека четыре основных инстинкта. Пищевой, оборонительный (жилье), сексуальный и инстинкт лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности). Так вот четвертый инстинкт у человека самый значительный, потому что каждый человек хорошо к себе относится.

Tp
Tpикcтep

За закрытой дверью похоронный марш, Дьявол пожирает человечий фарш. Отворяй ворота, армия бацилл! Черви вылезают из сырых могил. Покаянья нету, крест над головой, Отовсюду слышен дикий волчий вой. Из болотной тины вырвется рука, Мёртвой хваткой схватит горло смельчака.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ты мстительный

Tp
Tpикcтep

а потом долго спорил , почему она мне за вурдалака тройку поставила 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собака сутулая)) ты без выражения ужаса прочел

Tp
Tpикcтep

да ...читал как пономарь 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Роман Смирнов

классно ! лопоухая немножко у меня была !!! все хотела операцию на ушках сделать ! я сказал , что за них и полюбил , обрежешь брошу 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, наш человек

Роман Смирнов

так бывает

Кс
Ксения

А если её дома не будет...ну или на работе она чалится)) то как быть её парню и лямой и гарбатой

Кс
Ксения

Оу,ввиду появишьсях сведении мне надо отойти...скажем так переосмыслить) все события жизни наши семьи ахаха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди, девочка

Кс
Ксения

Девочка? Не доча,а девочка! То есть даже не милая,не принцесса и не солнышко..а просто девочка..ахахаха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты уже выросла! Капризка

Кс
Ксения

Вся в маму🤭😁😘🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ни фига себе стишуля
прочитал и чуть не здох...
от таких стихов мозгуля
отключился и засох

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и с тобой, чудо лесное))

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь ты не хочешь со мной жить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты вредный)))

Я-
Я-Искал-Тебя

неправдав

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где правда?

Евгений Антонюк

что мы одиноки и от нас раньше кому-то что-то было нужно, все понимают только в старости.

Виктор Алексеенков

Ну ,замечательный гимн!!!Ален, где ты находишь эти шедевры?Мне честно, понравилось!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, наконец то

Виктор Алексеенков

Можешь-можешь....!!!!

Михаил Гагарин

Не совсем убедительно, но доля истины в этом есть. 😄😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, слава Богу

Том

Да ну... на обиженных воду возят. Но спасибо, улыбнулся)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! В этом и смысл

Сергей Булава

Что женщины не выдумают,о нас о мужчинах!🤦‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все правильно

Сергей Булава

Богаты Вы фантазией!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Несомненно

Сергей Булава

Что за нас не на фантзируют!Удачного дня!🌞🍹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Сергей Крылов

🤣🤣🤣 Алёна! Спасибо, за хорошее настроение!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На здоровье

..
. . . .

Ой, а как хочется услышать Гимн женщин...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочините

..
. . . .

Ой, не по силам...

Вячеслав Иманов

смешно и не без доли реалистичности.

Дмитрий

Да уж что то жестковато однако ((((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ой

Дмитрий

Вот тебе и Ой Ой )))

Дмитрий

😵 🤪

Мудрый Сов

🖼

Такой Один

Классный гимн!))😜👍скопировал)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спи@дил?? Ужас

Такой Один

Да , спиндил, 😜ибо понравилось☝️🤣

Виктор Полушкин

Чуть не заплакал("Птичку" жалко).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обижулька

Yra Kozlov

сама наследила сама и подтирай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кыш

Yra Kozlov

а вот за это ты ответишь.ище есть варианты?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нету! Иссякли

Yra Kozlov

ну ладно я подумаю .потом приму решение.

Гога Ванин

Нет мы такие ги.мны не поём

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, зозяин-барин

Гога Ванин

Уж больно он смешной а гимн должён быть серьёзным. Вот примерно такой Пришла любовь зацвели цветы мне никто не нужён кроме ты.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пойте свой

Ал
Алексей

на хера эти приключения...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для смеху