Ба
Батя

Слушай, а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Ответы
Татьяна Бортникова

АЛЛО ! РЫБКА ? ЭТО ТЫ ???!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ШАМПАНСКОЕ И ВЕЧЕРОМ Я ЗАЙДУ К ТЕБЕ ..... _____ НЕТ ! ЭТО НЕ РЫБКА ! ЭТО ХОЗЯИН АКВАРИУМА ...

Наталья Самедова

Дим я спать хочу вот перед сном здесь поторчу быстрей закроются глаза а так я всеми всеми ЗА

Ко
Королина

А зачем думать о плохом...оно сомо нагрянет не спрося... А сегодня вечером ,работаю в ночь

Ба
Батя

в ночь.....а кем?

Sekretar Sekretar

Слушай,а почему-бы и нет...я занимаюсь аэробикой,пошли,очень буду рада...

Sizova Julia

Сплю вечером крепко под боком у мужа! Своё уже отплясала. Дом семья

Ба
Батя

рано ты на себя руки наложила

Sizova Julia

Не я, а здоровье моё накрылось;)) поясать это уже не про меня, руки нет, ноги нет! Я получеловек

Ба
Батя

а что это тебя инсульт ударил такую молодую??? от чего это?

Sizova Julia

Ну как есть! Я не заказывала! Получите распишитесь и всё инвалид

Ба
Батя

да уж....плохо

Елена Elena

что могу подумать если я "сегодня вечером" вторые сутки на работе?(

Ба
Батя

как так вообще можно работать? слуушай....может ты в рабстве? если да, то дай сигнал мне....я сообщу куда нужно....кивни хотя бы

Ба
Батя

всё!!!! помощь идёт!!!!! ожидайте

Елена Elena

ой спасибоньки!!вы прям принц на белом коне!!

Ба
Батя

да да....я такой

Poma Panen

не знаю что думать матов в столь этажей нет...(думаю что не пожелею)

Svetul'ka

Вообще, я с дочкой мультики смотрю, точнее слушаю, а сама тут.

Ба
Батя

ты почему до сих пор со мной на ВЫ?

Ба
Батя

значит вооот

Svetul'ka

Никак не могу с компа сюда зайти, пароль забыла, придется отсюда все время заходить. Пойдем в Лс общаться?

Ба
Батя

пойдём....ты мне ссылку дай своей странички в ВК

Svetul'ka

Я не знаю как могу только id написать вот: 414100399

Оксана Швед

идея хорошая, главное, чтобы мы об одном и том же подумали ..))

Ба
Батя

Так ты согласна

Оксана Швед

на пргулку по городу, да )

Ба
Батя

По Москве

Оксана Швед

присылайте лайнер, я в Калининграде))

Ба
Батя

Плывет уже на крыльях любви

Zarina Xamraeva

Идииииии нахрееееен!!!!! Что не понял? прям сегодня вечером!!!

Ба
Батя

это не тебе чёрная розочка

Zarina Xamraeva

А ты что белая розочка что ли? Да короче,нахрен не пиши а!!!! Все настроение испортил!!!

Ба
Батя

ты же мне пишешь

На
Наталья

Заводной мужчина, молодец! Затейник я бы сказала...🙂

Ба
Батя

Идея значит по вкусу пришлась тебе?

Ася Гаврилова

снимаю штаны и бегаю..где кровать туда и...сплю до утра.....

Ба
Батя

интересно.........

Ба
Батя

не буду

Елена Акунка

Я кино смотрю пиратов а что делать в незнакомом городе

Елена Бушаева

Просто пишу ответы на вопросы, есть какие интересные?

......

Лучше вообще не думать.. много думать вредно😁

Ба
Батя

Для здоровья?

......

Для здоровья полезен спорт и пп💪😁

Ба
Батя

Точно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если вы подумали что и я, то как вам не стыдно..)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так для этого было и задумано

Ольга Железова

вот знаю что не меня спрашивают, а приятно.... 😘

Ба
Батя

😄

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если вы подумали что и я, то как вам не стыдно

Наталия Строкова

Слушай,я очень занята.тк тренируюсь в дартс

Ти
Тина

Пытаюсь высыпаться вечерами и на выходных

Ба
Батя

что тебе не даёт спать в будни?

Ти
Тина

А как выспаться то? Просыпаешься рано-идешь....приходишь домой днем или близко к вечеру-в сон клонит.....и на следующий день тоже самое......а выспаться воообще не могу....

Ба
Батя

куда идёшь? с утра

Ти
Тина

На работу конечно куда же еще с утра переться....

Ба
Батя

приходишь домой днём...Что за работа?

Ти
Тина

Днем это я так словом в день-днем называю

Ба
Батя

понятно....короче устаёшь