🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Часто меняете свои решения?))

Ответы
Александра Иванова

Постоянно меняю, только кого это волнует. Так и здесь, вовремя думать надо, прежде чем нырять вниз головой, надо точно знать, что там достаточно глубоко и ты не свернешь себе шею. а взмыть вверх не получится. Мы в реальности, а не в сказке.

Ша
Шамсуддин

иногда невозможно ..
например как я , познакомили меня , мне она не нравится, но я уже познакомился, потом обручение, я не хочу но отказать не смог из за неё, ей же больно будет, потом женился но через пять лет только смог сказать НЕТ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже

Na
Namik

Если ты уже покушал и запил еду вином, а потом ты передумал, то дружок, смело пальцы в рот засунь и не бойся, прямо в блюдо и на скатерть и на стол... И тогда, ты будь уверен, что тебе и всей семье будет очень хорошо!!!😁😆🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууууууууууу

Во
Володя

Да, как Данте Алигьери в "Божественной комедии":
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Евгений Военушкин

тут один решил решенье изменить с утра пораньше передумал прыгать в реку не туда она течет и залез на крышу дома прмвязав на спину крылья и снесло его к соседке а у той был самогон

Андрей Климентов

Если, ты ракушку в море отыскал среди камней, набери на камне номер - ОКЕАН и 5 нулей! И, тогда услышишь сразу на подводном языке - все подводные рассказы... Мир чудес - в твоей руке!!!

Остап Бендер

У меня нет решений. Они приходят спонтанно и решаются мгновенно. Все зависит от Господа, судьбы и запаха любимой женщины

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прикольно сказал)) турецкоподданный

Остап Бендер

Спасибо за доверие дорогая)

Татьяна

Ну, а если сразу ясно, надо прыгать или нет!? Вовремя остановиться и по лестнице спуститься...

Андрей Ляхов

Не меняющий своих решений называется параноидальный .С возрастом это свойство возрастает.

Олег Родионов

Не так уж. Бывает и раз 5-ть за минуту, когда есть варианты. А они есть почти всегда.)))))))

Олег Родионов

Не оговорки, а чистая правда))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бороду не жаль?

Олег Родионов

Она растёт быстро. Неделя и она на месте, где и должна быть)))))))

Олег Кочетков

На столе лежит кирпич, красной армии боец, еште девки кукурузу, я раздумал вас любить

Олег Кочетков

Только хорошего

Олег Кочетков

Это возможно главное захотеть 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Олег Кочетков

Все на воду

Юрий Дробот

Зачем же менять решение прыгать в реку? По такой-то жаре.....-это полнейшая глупость.....

О_
Олег _Хроменко

С возрастом всё реже , но всегда готов поменять если пойму ошибку или заблуждение .

Игорь Евдокимов

Это жизнь,все по обстоятельствам, но все таки придерживаешься намеченного плана.

Eлeнa 🇷🇺

Нет. Если я что то решила то упорно буду этого добиваться. А не бросать на полпути

Eлeнa 🇷🇺

То есть есть те кто принял решение а потом заднюю скорость включают?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Чё
Чёрный

Есть🤣

Чё
Чёрный

Неее!!!ты че??? это не про меня. я просто люблю молча ждать🤪😛

Z-Мимокрокодил-V

Научиться летать очень просто - нужно прыгнуть с высоты на землю и промахнуться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не долететь

Виталий

нет, раз уж решил, делай)) однако, бывает и меняю, если ситуация того требует)

Сергей Орлов

Никогда! Пусть и не правильное,но это моё и разруливать потом,если что,мне.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Сергей Орлов

Иничего.Всё норм.Даже часто в плюсе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, мальчик вырос

Сергей Орлов

Давным давно.Как сам на свои хотелки начал зарабатывать.С 15 лет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Респект

Николай Дубровский

Обычно за рулём, по ситуации, а по жизни не помню..... когда чего-либо менял...

С Э М

Мнения и решения заставляют менять обстоятельства. Это тренирует мозх😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если он есть)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы интересный человек

С Э М

За крайности не выпадаю) Все в рамках здравого смысла