Устим Акимыч !

Почему женщина царапает спину ❓ 1⃣ От удовольствия❓ 2⃣От боли ❓3⃣Мстит ❓4⃣Метит ❓ И как с эти бороться❔❔❔🚹🚺🚻

Ответы
Анатолий

У меня кошка царапала - портила обои на стене. Так я ей сшил мешочки -варежки на лапки с завязками. Проблема была решена. Идея , по-моему , не плохая, - ДАРЮ. Тёзке от тёзки.🎄С наступающим.

Наталья Ганиева

Раз царапает,значит есть повод.Вот уж какой из четырех вариантов,Вами предложенных,решать Вам.И, как следствие, отсюда методы борьбы.Только решите,а надо ли бороться?😉

Устим Акимыч !

А всё я её к террористам прогнал !!!

Наталья Ганиева

Пусть террористы мучаются,борятся...🙂

Устим Акимыч !

и бомбить не надо сами сдохнут !!!

Наталья Ганиева

Во как!Видно здорово она Вам нацарапала😆

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Стасьма Ковтун

Это оооочень сложный вопрос! На них может ответить психолог! А как бороться - лучше с ней не связываться! Женщина опасный и коварный ЗВЕРЬ!😃

Рима Климина

Спину чешет,мужчины-они же как коты,мурчат от от удовольствия.Зачем бороться?Радуйтесь,что у Вас есть кто спинку почешет.

Наталья Кудашева

Не знаю как бороться, а вот царапает скорее всего от невозможности в этот момент выразить по другому свои чувства...

Ольга Климова

Подстригите коготки и оденьте перчатки! Или пообещайте... Хотя бы... Жалко спину...! Да, можно в бронежилете...

Михалыч

Дура!!!!!!!!!!!!!

Ольга Климова

Не сердитесь , Анатолий ! Просто у Вас такая женщина! Но со временем эти страсти утихнут, а Вы может даже пожалеете об этом !

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЦАРАПАЛА Я КУСАЛА (ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ С КЕМ ОН БЫЛ И ЧТО ДЕЛАЛ) СПИНУ НЕ ВИДНО В ОДЕЖДИ А ТУТ ВСЕМ НА ЛИЦО ,

Бренная Пена Морская

От удовольствия................Бороться с этим не надо,просто при разговоре скажите ......нравится вам или нет)))

Луиза Широкова

Думает, Вам будет приятно похвастаться перед друзьями. Прикидывается, конечно, если только не больна.

Светлана Рудницкая

В зависимости от обстоятельств. Как с этим бороться? Самый простой способ - не иметь с ней контактов)))

Анна

Попросить один раз...и обьяснить почему это Вам не нравится))). Мне обьснили и я так больше не делаю)))

Ел
Елена

Третий и четвёртый вариант более логичный. А как бороться? Сам думай. Не мне ж спину то царапают.😂

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

1. одевай майку 😜😜😜😜😜

Супружеский Тренинг

Анатолий, не надо с этим бороться! ))) Боритесь со своим характером, если он вам не приносит пользы

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

КИНО НАСМОТРЕЛАСЬ ПО ПОРЯДОЧНОМУ ЭТО - ТУПО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ НУЖНО СРОЧНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПОЛОВИНУ?

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ ПЕТЕХ ПРОКУКАРЕКАЕТ И БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Устим Акимыч !

😃Спасибо !!!🎄🍷🐓 С наступающим !!!🎼

Юрий Малиновский

Толик,они как были кошками,до того,как стали женщинами,так ими и остались!Так что не удивляйся!

Саня Вьетнам

Предупредить что мне не нравиться, если не помогло втереть чуть леща. Дальше больше, дойдёт.

Александр Голубев

Метит! Стричь ногти и одевать верхонки и при этом самое главное! Никаких половых контактов!

Наталья Стрельцова

От общения с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ...Не хотите ходить с расцарапанной спиной - поубавьте пыл...