Галина Марийко

Как залечить кровоточащую рану ,нанесенную любимым человеком своей подлостью (изменой)

Ответы
Любовь Бородина

Галочка,(извините за фамильярность) Вы ведь красивая ЖЕНЩИНА. Налепите на рану пластырь, чтобы не кровоточила, и в люди. Чем больше будете находиться среди людей, тем меньше времени будет для страданий. Счастья Вам.

Галина Марийко

Люба!Спасибо. Я стараюсь. И Вам счастья

Ин
Инга.

Простите, может быть жестко вам отвечу. Пусть так. Что вы несете? Какая измена?Какая рана? Сколько вам лет? Он ушел к другой? Нет? Плюнули и забыли. Как не было ничего. Мудрее надо быть. Еще раз извините.

Галина Марийко

Извинять то не за что. Все верно пишите. Я бы с радостью забыла,но в сердце боль не дает покоя

Ин
Инга.

Не циклитесь. Это не боль. Это обида женская, что вас на короткое время...заменили. Женская обида. Забудьте. Не вспоминайте. Вы лучше. От вас ведь сломя голову не бросились к другой? И не вспоминайте. Прошло.:))

Нина Архипова

Перестать считать его любимым человеком. Если Вы для себя являетесь первым любимым человеком, дальше следуют те, кто достоин быть с Вами рядом, то тот, кто Вас ранил, пусть идёт лесом мимо.

Галина Марийко

Нина! Такая умница. И правда надо любить себя. Но ведь больновато. Много ребят было вокруг. Одного выбрала кажется на всю жизнь

Нина Архипова

Ничего, время действительно лечит. Скажите себе:"Всё проходит, пройдёт и это!" И обязательно думайте о хорошем. Так и думайте:"Всё будет Хорошо!"

Irina Bogomolova

Галя,через потери и боль счастье и радость будут ощущаться ярче и чище.не бойтесь этой боли и потери.это жизнь и ее ингридиенты.все ок.

Галина Марийко

Спасибо Ирина! Такая Вы мудрая. Счастья Вам!

Irina Bogomolova

Спасибо.

Nina Malkova

Подлей всего измена! Тяжело! Поможет , можеть быть , работа , прогулки в лес и делать, наконец, всё что к чему лежит душа и что охота!

Галина Марийко

Спасибо. В это время ничего не хочется

Неизвестно Неизвестно

Ныть надо перестать, и предаться удовольствиям.Через не хочу,в процессе получишь наслаждение,облегчение и удовлетворение

Галина Марийко

это не нытье. Просьба помочь в трудной жизненной ситуации.

Неизвестно Неизвестно

Вот я и говорю:хобби себе выбери, желательно что бы с компанией- йога,бассейн,танцы, путешествия,, и предавайся удовольствиям-заслужила!

Никифоров Валерий

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

Галина Марийко

как мне понравилось! Спасибо

Насима Костикова

просто забудьте, есть много всего хорошего, о чем можно думать. Предавши однажды, предаст тебя дважды

Галина Марийко

забыть тяжело,но жизнь на нем не кончается

Дон Трамп

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!

Галина Марийко

уморили! Спасибо

Дон Трамп

и женщина, как буря, улеглась

Галина Марийко

ВЫ-психолог?!!

Дон Трамп

Бываю часто не в себе, когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!

Ольга Новик

ни как,сделать вид что залечила и жить дальше,а рана будет о себе напоминать

Галина Марийко

Я так и пробую жить. Но.....

Ольга Новик

и что но,исправить уже ни чего нельзя,уже все произошло...не поворачивайся назад,смотри вперед и главное не надо все время копаться в своей обиде

Галина Марийко

у хорошо..... попробую не оглядываться. Спасибо Оля! Счастья Вам!

Ольга Новик

зачем себя все время мучить?В переди еще много будет и хорошего и плохого,конечно лучше хорошего

Галина Марийко

Вы умеете вдохновлять. Спасибо. Настоящий друг!!!

Ольга Новик

я это все проходила,удачи

Алена Волкова

оставить этого человека в покое....продолжать жить и жизнь вас вознаградит..

Галина Марийко

это было б здорово,но...

Алена Волкова

какое но..? любовь....? он вас не достоин..

Алевтина Миронова

Простить, забыть и если нужно, удалить этого человека из своей жизни.

Галина Марийко

уже решила удалить. Столько хороших полезных советов мне пишут от души ,как подарок. И правда- зачем всю жизнь травить себе. Спасибо Вам

Алевтина Миронова

Возмите фото того человека молодого, которого вы любили, фото в момент - когда он изменил, фото - сейчас. Посмотрите внимательно. Ответьте - это один человек или они разные. Люди меняются не только внешне, но и внутренне. Если вы это поймете, то сможете простить, потому что изменил вам один человек, а сейчас он другой. Или расстаться, если он изменился настолько, что вам стал неинтересен.

Владимир

В твои годы уже пора перестать обращать на это внимание.

Галина Марийко

умерла я что ли?

Лидия Агабалаева

Наденька!!! Клин клином выбивают!!!!И сразу все заживет!!!

Галина Марийко

от того еще не избавилась и как искать еще (Может опять такого же)?!

Лидия Агабалаева

Ну не все же блудливые псы...

Василиса

Заняться бизнесом, и достичь цели успешной леди

Галина Марийко

В моем восприяти леди это ходные бездушные красотки. Я немного другая. Да и работа у меня хорошая

Василиса

Ну тогда в дипрессии сидеть

Сергей Гущин

Радуйтесь , что изменили только вам , а не родине

Галина Марийко

Радоваться7 Чему?

Надежда Малоземова

Самый лучший способ,найти другого

Галина Марийко

Для этого надо ,чтобы прошло мнго-много времени,чтобы рана затянулась. И любить опять?

Мила Ростов На Дону

никак ---пока сама не затянется

Галина Марийко

Блин....долго ждать надо

Мила Ростов На Дону

да ---это так -----но пытаться отвлечься -----чтоб ни минуты свободной ---- не было для мыслей- о нем---помогает

Мария Кеменяш

ЧТО ОТПУСТИ ОН ТЕБЯ НЕ СТОИТ..

Галина Марийко

Спасибо Мария! Умеете Вы вдохновлять.Я уж как-то и не держу вроде.но....

Мария Кеменяш

ЗНАЮ СИДИТ В СЕРДЦЕ.

Татьяна

никак не залечить и не забыть

Галина Марийко

с Вами согласна. Но жизнь продолжается.

Татьяна

согласна