𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Какое место самое романтичное для пары?

Ответы
Нина Данилина

Всё зависит от пары! Что любит каждый?Кто-то дома-ужин при свечах! Кто-то на берегу реки! Кто-то за задних сиденьях кинотеатра!....

Le
Lera03

Думаю нет лучше вариантов, как дома накрыться пледом, смотреть фильм и наслаждаться жизнью!!!😊

Александр С. Баёв

Одним-остров необитаемый мал будет, а другим и шалаш-хоромы. И тем и другим там будет рамонтично.

Виталий Меркулов

"Шалаш" ( со всеми удобствами,едой и шампанским ) на безлюдном южном острове с яхтой ...

Maqsat Nurbaev

каждый человек индивидуален кому то спальный кому то душ а мне откровенная река

Alexey Borodkin

На парах помнится как и в кино последние ряды были самыми романтическими

Се
Серега

Ночью на берегу лазурного моря полюбоваться отражением звёздного неба!

Максим Белецкий

Для влюбленных каждая минута и пребывание тут и там сплошная романтика

Assa

Нет на ваш вопрос однозначного ответа. У каждой пары свое особое место!

Александр Я

Кинозал дневной сеанс в рабочий день, кино для двоих в большом зале

Jager Mann

- пары бывают разные .... и места романтики для них то же разные .....

Ники Бер

то, которое внукам будешь советовать, вспоминая свою молодость..

Вадим Влас

гора Казбек,пока доберёшься многое узнаешь о себе и не только))

Са
Саня

все зависит от того какая у вас на данный час фантазия на двоих

Александр Сгибнев

Fahren zwei durch alle Meere,
fahren zwei in einem Boot.
Der eine kennt die Sterne,
der andere misst das Lot.

Андрей Егоров

Романтики не спрашивают, у них всё само собой происходит. 😉

Soldier

Ночью на высоте, полная луна,звёзды, светильники, звук ночи...

Ир
Ирина

у каждого свое, у кого рай в шалаше, у кого райский остров...

Canis Lupus

Любое,где они могут наслаждаться обществом друг друга.

Виктор Г

если реально "пара",поверьте,место не имеет значения