Кс
Ксения

Почему штаны, в которых лучше всего валяться на диване и лениться, называются "тренировочные"?

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что в них человек действительно тренируется...лежать,отдыхать, а то вдруг, война! А он- уставший! ))))

Алекс Венцель

Потому что они тонкие и совсем не чувствуются на теле...Раньше такие надевали на тренировки...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это сейчас в них валяются, а раньше служили именно для тренировок, с тех пор и название.

Люблю Linux

😳🤔😁

Михаил Гехт

ну, не рабочие же! В которых ТОЛЬКО валяться - пижама. А в трениках можно во двор выйти

Дмитрий Краснов Z

займись шпагатом -поймешь

Михаил Гехт

Дмитрий, советским «синим и чёрным» трикотажным треникам такое было противопоказано. Максимум, высокий мах

Дмитрий Краснов Z

пусть с порваной матней но комфортнее так как волосы ног не цеплялись за пол

Валерий Семенов

потому что есть такая профессия - испытатель! диванов например, Дюрекса и тп

Иринка Подосенова

Потому что вы в них и присаживается и ноги забираете это типо тренировка

Алексей Юрьев

Валяние -это тренировка перед окончательным горизонтальным положением.

Люблю Linux

😳🤪😁

Владимир

Потому что валяние на диване это тренировка перед пенсией! 😄😄😄

Анатолий Тимофеев

Вот лёжа на диване и происходят тренировки,кто больше проваляется:)))))

Ва
Валерий

Да в штанах вообще не удобно на диване валяться. Лучше в труселях!😉

Е)
Екатерина ))

Потому что раньше это была спортивная одежда и в ней тренировались

Алексей Юрьев

Потому, что валяние- это тоже тренировка, сами понимаете перед чем.

Жа
Жан

😁

Сергей Шелехов

тренируются ......... перед снятием ......😜 😁 👍

Anatolij Dridzo

Ну, как Вам сказать? Микроскопом, тоже, можно гвозди забивать.

Михаил Гехт

Потому что когда валяются всерьёз, даже трусы снимают

Людмила

Лень тоже требует удобного атрибута и тренировки

Жа
Жан

😁

Бабайкин Юрий

Я свою домашнюю майку ношу 20 лет.последние 10 дома

Жа
Жан

🤔

Пу
Путник

Так тренируют волю и силу духа, борьбу с ленью

Марина Цитко

Потому,что используют не по назначению.

Андрей Калашников

Это тоже тренировка, только - диванная?

Кс
Ксения

😆похоже на то