Ал
Александр

Если счастье ещё не пришло к вам, значит оно большое, и идёт к вам небольшими шагами?

Ответы · страница 3
Таисия Иванова

Да пусть идет,ждем!

Ал
Александр

навстречу счастью не пойдёте?

Таисия Иванова

Пойду,если буду знать точно, что это счастье....

Светлана Гвоздёва

очень долго что-то

Ал
Александр

идите счастью навстречу 🙂

Светлана Гвоздёва

если бы все зналина какую встречу

Ал
Александр

смотря какое счастье ждёте, определитесь

Светлана Гвоздёва

если Вы его встретили поделитесь!?

Ал
Александр

Счастье - желанная цель каждого. Поиску счастья подчинена вся жизнь человека. Он просыпается с мыслью о собственном счастье или его отсутствии и засыпает с мыслями об этом. Конечно, каждый под счастьем понимает что-то свое личное, и кажется, что не может существовать чего-то общего для всех. Ведь кто-то подразумевает семью и выращивание детей, кто-то ипотеку и автомобиль Лада Калина непременно черного цвета. У кого то счастье попроще и для него счастье это сельдь под шубой и теплые носки. Кто-то видит счастье в хорошей фигуре, завистливых взглядах окружающих и возможности удачно выйти замуж. Так же люди видят счастье в успешном бизнесе или славе мецената. Но всё это мы назовем относительным счастьем. Ибо оно утешает нас лишь на время. Но Веды говорят, что счастье это живая личность, ни много ни мало сам Господь Бог и что подлинное наше счастье это отношения с Ним. Я желаю вам Счастья!

Светлана Гвоздёва

для меня-это здоровые дети и внуки.остальное всё сбудется

Ал
Александр

выбирайте счастье самого высокого уровня, тогда всё остальное автоматически подстроится

Ермек Дауренбеков

Жизнь-уже счастье

Ермек Дауренбеков

Так что-жизнь прекрасна и удивительна!!!

Наталья Иванова

не знаю не знаю

Наталья Иванова

просто слишком долго оно идет что то

Наталья Иванова

в какую сторону не поскажите

Ал
Александр

Счастье - желанная цель каждого. Поиску счастья подчинена вся жизнь человека. Он просыпается с мыслью о собственном счастье или его отсутствии и засыпает с мыслями об этом. Конечно, каждый под счастьем понимает что-то свое личное, и кажется, что не может существовать чего-то общего для всех. Ведь кто-то подразумевает семью и выращивание детей, кто-то ипотеку и автомобиль Лада Калина непременно черного цвета. У кого то счастье попроще и для него счастье это сельдь под шубой и теплые носки. Кто-то видит счастье в хорошей фигуре, завистливых взглядах окружающих и возможности удачно выйти замуж. Так же люди видят счастье в успешном бизнесе или славе мецената. Но всё это мы назовем относительным счастьем. Ибо оно утешает нас лишь на время. Но Веды говорят, что счастье это живая личность, ни много ни мало сам Господь Бог и что подлинное наше счастье это отношения с Ним.

Наталья Иванова

всю жизнь с богом а счастье плотонического ноль

Ол
Ольга

Ах, если б так ))

Ал
Александр

идите счастью навстречу 🙂

Ол
Ольга

Заблудилось где - то счастье моё (

Nadia

Ну будем ждать

Nadia

Знать бы в какую сторону)))) а то еще дальше уйду!)

Павел Иванов

и опаздывает..

Ал
Александр

не сомневайтесь, сердце подскажет

Игор Антоненко

Надо ждать))))

Игор Антоненко

Надо знать куда,а то можно удалятся)))))

Олег Пикулев

я счастлив

Ал
Александр

молодец, Олег. А рядом с вами близкие и родные?

Олег Пикулев

да моя жена мои дочки и МАМОЧКА ЭТО И ЕСТЬ МОЁ СЧАСТЬЕ

Юрий Гусев

не спешит)

Ал
Александр

может пойдёте навстречу ей?

Айжан

не совсем

Айжан

не всем в этой жизни дано быть счастливой

Айжан

но мир жесток и не справедлив

Ал
Александр

мир весь соткан из справедливости, однажды нарушив, мы получаем возмездие, только каждый в своё время

Айжан

возможно, говорят, что бог не торопится

Ал
Александр

Бог не наказывает, он любит наши души и милосерден к нам, а наказывают законы мироздания

Татьяна Варакутина

спасибо

Ал
Александр

и я желаю вам Счастья, Таня! 🙂

тт
татаева татаева

это вы

Ал
Александр

счастье медленно идёт и если вы пойдёте к ней, то раньше встретите её

Татьяна

Ждем

Татьяна

Нет. Само пусть потихоньку приближается....а то может и мимо пусть проходит