Николай

К своему вопросу о отделке стен линолеумом снял видеоответ тем кто говорит про влагу и грибок

Ответы
Светлана Мейтина

Вы---большой молодец! Для дачного домика--линолеум на стенках в санитарном узле---очень здорово.Практично и долговечно!

Зинаида Бадяева

Ну что можно сказать - у мужчины есть способности и желание сделать качественно и красиво !

Нина Блинова

И пенопласт и линолеум токсичны. Стоять будет долго, но этим будете дышать.

Николай

А еще мебель в доме из опилок и покрыта лаком. Тоже вредно.

Нина Блинова

Вреден воздух,еда,вода. Но на того нам и дан разум, чтобы мы анализировали и выбирали наименьшее зло.

Николай

Удачный пример))). Вот животное не заставиш есть то к чему оно не приспособлено а люди жрут все)))

Нина Блинова

Раньше любила пенопласт, как утеплитель. Легкий, чистый, удобный в монтаже. Но несколько лет назад по роду своей работы осматривали кровлю на предмет ремонта. Поднялись, а она была уже вскрыта. пенопласт был красно-коричневого цвета, развалился на куски. и самое неприятное, ужасный запах.Разлюбила и никому его не советую.

Alex Sher

Подождать надо лет пять линолий вытягивает влагу а где тепло, там грибок

Alex Sher

Я тебе рассказал историю, произошедшую однажды у них стал проваливаться пол, на даче, когда отодрали линолеум, увидели белые стебли грибка который съел пол... такмего вывести не удалось и за год

Николай

Неправильное применение гидроизоляции может привести к хреновым последствиям. Тут вы правы. Влага снизу и линолеум сверху это фатальная комбинация

Alex Sher

Да, я про душ тоже думаю, есть опасность повторения такого

Николай

За свои стены я не переживаю. С полом тоже старался по максимуму. На доске лежит цсп. 🖼

Alex Sher

Я мало в этом понимаю, электрика отопление и вентиляция с кондиционированием, мне понятнее

Светлана Мейтина

Молодец и умница! Редко,когда у мужчины голова и руки на месте!

Олег

Если ремонт делал МАСТЕР. ТО И СМОТРИТСЯ МАСТЕРСКИ КРАСИВО

Таня Соболева

Ну класно! Аккуратно всё. Приятно посмотреть... Молодец!

Юл
Юлия

👍)А критикует тот, кто гвоздя вбить не может,,,,

Владимир Уткин

Интересное решение и необычное

Надежда Патракова

Обажаю рукастых мужиков

Владимир Казарян

Удачной эксплуатации...

Ев
Евгения

Ну не знаю...я б не стала

Афина

Бустилат это же пва?

Николай

Вот уж не ожидал что Сладкая Красотка это может заметить)))

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Так я кафель на него клеила)

Афина

Лепила, как папа научил)))

Николай

А вот кафель на пва это круто))). Папа говорил что туда цемент добавлять очень полезно?)))

Афина

Так это и есть папин рецепт)))

Николай

Ну это многое менят))). Ровно получилось?)

Афина

👍Нормально, правда долго по времени

Владимир Тумаев

а на что его клеить?

Николай

На клей

Владимир Тумаев

тоже вариант

Ел
Елена

золотые руки!

Николай

Оторвать да продать, большие деньги дадут)))

Ел
Елена

зачем отрывать?

Николай

Не надо? Хорошо, не буду)))

Ел
Елена

такие руки беречь надо

Га
Галина

Супер👍👍👍

Елена

👌👍

Ольга

👍

Алина Васильева

😵

Людмила Бушуева

👍