Елена Сиденко

Семья -это родители (мама, папа) или муж (жена) дети? Что в приоритете?

Ответы
Сергей Леонтьев

Родители.Жены(мужья) - это чужие,в общем то,люди,с которыми мы пытаемся выстроить кто деловые,кто дружеские,кто родственные отношения.А родители - это два единственных человека,которые принимают тебя тем говнюком,которым,ты,собственно и являешься.И любят таким,какой ты есть.Все остальные,в лучшем случае,тебя просто терпят.Или стараются согнуть,подломить.

Денис Кретинин

муж, жена, дети в приоритете!(большая часть жизни проходит с ними). А мама и папа, почаще в гости ходить или они к нам-они свое дело сделали: вырастили, воспитали. Им поклон и уважение. Они сами в гости ходят каждый день))) поэтому не соскучишься)

Данияр Амбракулов

Для девушек: девочка должна и обязна слушаться отца. семья папы это родственики на генетическом уровне. Приоритет должна отдовать папе маме и если есть братья и сестра.

Александр Федченко

В каком приоритете? Мама и папа это родители. Если у вас уже есть муж и дети, то это ваша семья. Но, все эти люди ваши близкие. О каком приоритете вы спрашиваете?

Елена Сиденко

Бывает в жизни такие моменты, когда необходимо сделать выбор. Дай Бог, чтобы вам этого не испытать

Александр Федченко

У каждого человека свои испытания. В каждой новой жизни. Так о чем вы говорите?

Дж
Дживатма

7 Я - СЕМЬ Я Семья !!!!! Когда Род живой от прадеда до сына и всех 7 Родственников по колену это называется Я В СЕМИ ЧИСЛАХ тоесть семья !!!!! 7Я

Андрей Подарванов

Ну я незнаю лично для меня мой сын дароже всех и всего насвете,а для моего отца я был дароже всего насвете так что дети это все

Михаил Тымчук

Семья в идеале, мама, папа, жена (муж) и дети. Но если что то не так, так только мама. папа, дети. Никого нет роднее на свете...

Вектор Фриз

семья это там где тебе хорошо и хочеться возвращаться туда снова и снова, ей могут быть и друзья и просто хорошие люди

Ольга Логинова

В приоритете всегда Вы сами. Потом идет партнер по работе. Потом партнер по жизни. И только потом дети и родители.

Наталья Соколова

есть мужчины до 60 лет с мамой живут, они им семья. Есть кто в 20 лет ответсвенность несет и его семья- жена и дети.

Господин Дроссельмейер

Муж дети, но о родителях нельзя забывать. Вертись как уж на сковороде, а все чтобы были окружены вниманием.

Сергей Баннов

Муж и жена приоритет, дети вырастут и уйдут и свою семью будут строить на примере своих родителей

Кот Колбасоход

родители конечно семья, но надо понимать что пришла пора жить своим домом. это и есть основное.

Natali Ник.

настоящие семьи не имеют разделений= все любят всех независимо кто как и где живет.

Нина Димова

Семья. это когда получилось слить эти два мира. !!!! И тогда вы не мостик... а опора !!

Любовь Золотарева

Жили в семье у мамы и папы. Создали свою семью, это Вы , Ваш спутник и Ваши дети.

Vadim Denisevich

Семь я тат точнее будет сказано! Несколько поколений это и есть семь я!

Almas ***

Нельзя ставить жену выше родителей, чем она то заслужила такую честь.

Ma
Maria

это не всегда. Иногда семья- это близкие люди и необязательно родные.

Наталья Савич

В детстве мама папа, когда создаёшь отдельно семью жена и дети