Va
Valentina

Жить одному круто? Это свобода или одиночество?

Ответы · страница 3
Евгений Говорунов

живу один конечно как говорят ни кто в душу не гадит но вечерами бывает тоскливо

Евгений Говорунов

когда двое есть кому настроение портить иногда

Па
Павел

В нашем мире как прожить одному не реально,все равно это скучно и это не свобода.

Кошельков Александр Алегархович

наверно одиночество.многие друзья которые свободные.только и ноют как хреного .

Юлия Тарасова (Раковская)

Жить без любви быть может просто -но КАК на свете без любви прожить......????🌞🌹

М@К Sim

Когда свобода ,когда одиночество . всё зависит от времени суток и настроения

Се
Сергей

Мужики хотели бы жить одни, да не могут.
Женщины могут жить одни, да не хотят

Се
Сергей

Палец вы поднимаете за женщин или за мужчин?

Ро
Роксана

если вам никто не нужен, то свобода, если вы никому не нужны, то одиночество

Валера

ну если круто,то свобода в одиночестве,если нет,то одиночество в свободе

Остап Бендер

Ну живу же? Это и свобода и одиночество. И в этом нет ничего прискорбного

Остап Бендер

Спасибо))

Va
Valentina

и песня дебильная и певица не ах - ти

Остап Бендер

Зато хорошо спела про одиночество. Че это? певица как раз кашерная. Такие сексуальные ножки и губки

Григорий Лучинин

это сначала свобода ,потом свобода надоедает и становится одиночеством

Григорий Лучинин

это полное согласие? ты это переживаешь?

Александр Евченко

ВОЛЮШКА ВОЛЬНАЯ ХОЧУ НА ЛЕВО ХОЧУ НА ПРАВО СКОЛЬКО ХОЧУ ПИВА И ПОКРЕПЧЕ

Виктор Алексеенков

Это излишество,необходимы ограничения,а то скоропостижно скончаешься

Иг
Игорь

Это у каждого свои понятия. Что такое свобода и что такое одиночество.

Иг
Игорь

Это когда человек может не делать то что хочет

Ол
Оля

ОДИНОЧЕСТВО...я это ощутила на себе.с перебором даже.а как ваше мнение?

Се
Семён

Круто - это скалы. Остальное так, поползать в компании или в одиночку.

Се
Семён

Извини, коньячных бокалов не предусмотрено конструкторами сайта.)

Равиль Хуснуллин

-Конечно круто:-свобода действий, а Главное!? -никто рядом не скулит....

Дэн Люк

кто что ищет тот то и найдет...... я жи ву один и мне это очень нравится

Дэн Люк

... ну вы , то там а я то здесь ))) где тут разрушение одиночества ?)))

Va
Valentina

общение, хоть и виртуальное😉

Дэн Люк

ну .... это как раз подчеркивает одиночество))

Дэн Люк

конечно))) мы ж не говорим о ПОЛНОМ одиночестве?.... я живу в городе ... общаюсь с людьми .... просто у меня в квартире нет той которая клюёт мозг и устраивает скандалы )). Домой могу придти когда хочу и с кем хочу и никто кроме моей кошке мне за это не представит)))

Va
Valentina

я повторюсь: каждый выбирает сам

Кирилл Max

тот кто живет один, хочет семью, кто живет в семье..хочет побыть один

Алексей Красельников

Да, 11 лет в одиночестве и норм, главное быть занятым приятным делом.

Алексей Красельников

В душу просто уже ни кого не пускаешь, а что вокруг- это просто картинка которая меняется

Va
Valentina

в душу не пускаешь, вы правы

Алексей Красельников

И эгоистический принцип чаще включаешь- мне хорошо и ладно.

Brown Sparrow

однозначно круто, но не каждому это дано и, тем паче, осознать это...