Св
Светлана

Лучше жить с настоящим волком, чем с человеком, который считает себя волком?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Жить надо с тем человеком с которым комфортно . Да пофиг в какие ролевые игры он играет сам с собой и какое животное изображает . Пока вам с ним комфортно живите , почувствуете дискомфорт, свято место пусто не бывает .

Анатолий Паулкин

Светлана,ну зачем кидаться в такую крайность и заниматься зоофилией.

Александр Бабурин

Вам виднее Я не женщина такое ощутить не могу

Brown Sparrow

нет конечно попахивает зоофилией

Вечность

Настоящий волк всегда одиночка

Св
Светлана

Волки живут стаями, одиночками становятся старые и больные волки.

Вечность

У вы нет, а сами живу именно как овцы пример медведь

Светлана Степанова

надо просто жить в стае

Вл
Владимир

тогда одна живи лучше..

Св
Светлана

Так и живу.

Вл
Владимир

люби и будь любимой...

Св
Светлана

Любить легче, чем быть любимой.

Вл
Владимир

еслибудешь любить того кому ты нравишься.то и сама будешь любимой..

Вл
Владимир

ой баловница..

Ко
Константин

Лучше жить с людьми

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала не зоофил

Дедушка Старенький

Мои не жалуются.

Бы
Бывает!

С кобелём живи?

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Nikola Mahkov

-живи!--

Не
Нет

😂

Не
Нет

Простите. Просто у меня вызывает диких смех люди, ассоциирующие себя с волками 😅

Св
Светлана

Истина, святая истина!))