Екатерина Лю

Какой предмет в быту является самым грязным?

Ответы · страница 3
Евгений Коломийчук

Тряпка половая

Екатерина Лю

Возможно. Но правильный ответ от Всемирной Организации Здоровья - ключи.

Елена Семенова

Зубная щётка?)

Екатерина Лю

Это вопрос и ответ от Всемирной Организации Здоровья.

Елена Семенова

Все остальное мы хоть как-то моем. Ключи - никогда. Ну, и деньги ещё тоже очень грязные...

Екатерина Лю

Полностью согласна, Еленочка.

Виктор Васильевич Емелин

Ручки дверей

Екатерина Лю

Да, ручки дверей тоже грязные. Но правильный ответ - КЛЮЧИ.

Виктор Васильевич Емелин

Но самое грязное это губка моющая посуду на третий день.

Ни
Николай

ручки дверей

Екатерина Лю

Почти правильно. Верный ответ - КЛЮЧИ.

Екатерина Лю

Это по данным Всемирной организации здоровья. А сомнениям всегда есть место в этой жизни. Особенно людям творческим. Сомневайтесь на здоровье.

Владимир Гордейчик

Клава .. ☺️

Екатерина Лю

Правильный ответ - ключи. Автор вопроса и ответ дает Всемирная организация Здоровья.

Ал
Алекс

Холодидьник.

Ал
Алекс

У вас не верная информация.

Рамиль Каскинов

Это деньги

Екатерина Лю

Правильный ответ от Всемирной Организации Здоровья - КЛЮЧИ.

Рамиль Каскинов

ВОЗ не авторитет вовсе, мы свои ключи чужим в руки не даём, с чего это им быть грязными?

Екатерина Лю

Вы едете с работы, заходите по пути в магазин, на почту, в аптеку или просто идёте с улицы. Заходите в дом к своей двери... У Вас чистые руки? Может быть, ВОЗ прав...

Рамиль Каскинов

Нет, если и куда заходим, то сразу же моем руки. И в машине на такие случаи всегда гигиенические салфетки,

Екатерина Лю

А вот гигиенические салфетки - это правильно. Но почему-то после них мне хочется вымыть руки...

Рамиль Каскинов

Мы используем амвеевские. Такой проблемы нет

Валерик

Деньги бля

Екатерина Лю

Неверно. Правильный ответ - ИНФОРМАЦИЯ.

Екатерина Лю

Конечно! Мой ответ неверный! Правильный ответ - КЛЮЧИ.

Екатерина Лю

Этот вопрос и ответ от Всемирной Организации Здоровья.

Екатерина Лю

Думаю, Вам никакой аргумент не подойдёт.

Владимир Асиновский

моя кухня

Екатерина Лю

Какой интересный ответ! А правильный - КЛЮЧИ.

Владимир Асиновский

а у меня кухня. Но потихоньку навожу порядок

Екатерина Лю

Вы молодец! Я Вас понимаю. Зайдешь на кухню, к вечному огню... И на 2-3 часа!

Екатерина Лю

Конечно! Терпение и труд - всё перетрут! И пыль и молоко, которое убежало!

Владимир Асиновский

У меня просто много лени. А так давно бы убрал

Владимир Яновский

интернет

Екатерина Лю

Правильный ответ от Всемирной Организации Здравоохранения - ключи.

T-
Tamilla- -Shafag

skajite ,uznayem

Екатерина Лю

Это ответ от Всемирной Организации Здравоохранения.

Южный Кот

деньги...

Южный Кот

ключи держите только вы , а деньги кто угодно и где угодно...

Екатерина Лю

Но мы же едем в автобусе, в метро, заходим в магазин, на почту, а потом едем в лифте до квартиры... Какие у нас руки? Мы их можем вымыть только дома...

Южный Кот

на самом деле не так много-есть определенная критическая масса и больше не цепляется...

Наталия Стоенко (Доля)

телефон.

Екатерина Лю

Правильный ответ от Всемирной Организации Здоровья - ключи.

Наталия Стоенко (Доля)

да,я свои ни разу не мыла)

Екатерина Лю

После этого вопроса я стала иногда их мыть. 🙂

Екатерина Лю

Для очистки совести придется и Вам искупать свои ключи!:)

Клим Елдаков

Вантус)))

Екатерина Лю

Это ответ Всемирной Организации Здравоохранения. Часто ли мы можем ключи? Я редко это делаю.

Михаил Рыженков

не знаю.

Екатерина Лю

Ответ от Всемирной Организации Здоровья - ключи.

Михаил Рыженков

глупость я того ни разу не видел.

Aleksandr Tarnovsky

Деньги.

Aleksandr Tarnovsky

Душа Homo познаёт мир всю свою жизнь, взгляды ее меняются каждые 7 лет, а иначе она не смогла бы получать никакой новый опыт (в силу своего замерзания в развитии) и становиться на капельку мудрее... )))

Екатерина Лю

Для меня это сложно. Я здесь отдыхаю.

Aleksandr Tarnovsky

Неужели?! И как это вам удается?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Краткость - сестра таланта. И потому наверное, Эллочка-людоедка говорила на редкость кратко! ))))
Учёные рассказали, как общение продлевает жизнь
https://news.mail.ru/society/35931033/?frommail=1

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте, может и захотите общаться чаще и иначе! )) Удачи! ))

Юрий Митрофанов

Голова!

Екатерина Лю

Разве голова товар? Товар по определению то, что можно купить или продать. Правильный ответ - Информация.

Юрий Митрофанов

Мы не о товаре! Мы-о предмете! Да ещё самым грязном!

Екатерина Лю

Конечно! Что-то не то я ответила...самый грязный предмет в быту - ключи.

Сергей Соломонов

деньги

Михаил Киранов

Смотрел. Написали, что кухонная губка

Екатерина Лю

Как Вам угодно. Я часто меняю кухонные губки. А ключи, после этого вопроса, я иногда мою с мылом 🙂

Михаил Киранов

Ключи носят в закрытых местах. Они не могут быть грязнее их. И думаю, что по степени загрязнения им до обуви далеко.

Сергей Соломонов

Короче говоря грязным может оказаться любой предмет,даже тряпка половая!))))

Михаил Киранов

Скорее всего половая тряпка и будет самым грязным быттвым предметом.

Павел Примаков

унитаз

Екатерина Лю

Вы хотите так копить? Тогда начните с 3-х литровой банки. А в двух будет 50 тыс. Руб.! А если серьезно, то бумажные деньги будут менять, а монеты останутся.

Павел Примаков

знаю,но я лучше на жизнь коплю-коллекционировать купюры мне не позволит мл. брат-пьяница

Екатерина Лю

Сочувствую, с этим трудно бороться и жить.

Павел Примаков

так что лучше хранить деньги в надёжном месте и тратить их по мере надобности

Екатерина Лю

Правильно! Бумажные деньги легче спрятать.

Ракиб Расулов

незнаю

Екатерина Лю

Ракиб Расулов

ок каждый по своему думают