Ил
Илhам

Террористы самые подлые люди на планете Земля... Без предупреждения расстреляли людей и думают что наказали кого-то... Только звери так поступают. Теперь у людей одна задача: очистить планете планету Земля от террористов. Только как?

Ответы
Иван Никифоров

Очень просто, убрать путина, и все терроры в России закончатся...Не надо за всю землю отвечать...В данном случае за Россию отвечать надо.

Ал
Александр

Не знаю кто говорил, но он говорил что если пустить ракету на Лубянку, то уйдёт 80% террора со всего мира

Иван Никифоров

Правильные слова

Ал
Александр

Надо по госдуре долбануть и кремлю, тогда террора не будет вообще

Иван Никифоров

Точно!

Ил
Илhам

😳

Лариса

Зато теперь у Путина есть мотив для "мести". Знакомый приём? Людей в России никогда не жалели. Всё по плану.

Ил
Илhам

Следовало ожидать 😏

Татьяна Землянова

Они не не казали- они за деньги продать готовы душу. тело и мозги. если они у них есть.

Ил
Илhам

Зомби

Alexandr Tokman

запретить ЛГБТ ведь они самые страшные террористы по мнению россиян!

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ли
Лида

Они ничего не думаю, в том и беда! Слепо, за деньги, исполняют приказы.

Ил
Илhам

😔

Славко Сорванецкий)

Несколько сот человек убили, и ещё всех таджиков подставили.

Ил
Илhам

Верующих, а не Таджиков

Славко Сорванецкий)

Не только таджиков

Ил
Илhам

🙏

Владимир

У террористов на этот счет своя политика и свое мнение.

Ил
Илhам

Паразиты

Владимир

Они рассуждают так.У сильных и богатых стран есть мощное оружие а маленьким странам остается только террор.

Ил
Илhам

Да, всё запутаннее

Иван Чемезов

Звери без необходимости не убивают...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Светлана Степанова

смерть на месте от рук спецназовцев.

Ил
Илhам

Нет. Мы люди и не можем как они...

Светлана Степанова

согласна с вами.

Ил
Илhам

🤝

Валерик

Главное што без предупреждения

Ил
Илhам

Этот показатель чтобы мы были готовы ко всему 🙄

Валерик

А вы готовы к расстрелу с предупреждением?

Ил
Илhам

Это называется сво

Татьяна Морозова

КРОКУС давно был гадюшником...(((

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Марго Беккер

Никак -ЭТО ИХ РАБОТА!

Ил
Илhам

🖐

Я Мы

Вот соглашусь .

Ил
Илhам

🙏

Пётр Хамов

их же методами

Ил
Илhам

Нельзя

Пётр Хамов

Если нельзя но очень хочется то можно

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-все оплачено!-

Ил
Илhам

Нет

Ne
Nevi

Дебилы

Эвелина

Вот так же мне абсолютно пофик что и как у кого и заметь ,я не перешла на личность ,а ты решил меня обидеть ,у тебя получилось.

Ко
Константин

Ты всех пин-досов только что обидела. А мне пришлось за них заступиться! :))

Эвелина

Та перестаньте сказать и не берите меня за здесь ,никого я не обидела и никуда не посылала .))) они живут как хотят ,а мы как умеем

Ко
Константин

Они всё записывают :))

Эвелина

😂😂😂👍👍👍

Николай Скороходов

..ьтак

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Николай Скороходов

..раскрутят .. высокие спецы раюботают..

Ил
Илhам

Глава недосягаем

Николай Скороходов

..проще всего его достать .. как два рпальца обосать..

Ил
Илhам

🤷‍♂️.

Остап Бендера

никак

Ил
Илhам

Только объединение 🙏

Остап Бендера

запрет всех религий

Ил
Илhам

Не скоро 🤔

Ol
Oleg

🖐️

Ил
Илhам

🖐