Зинаида Бадяева

Предлагаю ещё загадки : 1)Опоясал каменный ремень сотни городов и деревень - что это ? 2)Что трижды в день берется и обратно кладется ? 3)Рассыпчатыми кочками идёт цепочка - что это ??

Ответы
Pr
Primavera

1. Или из асфальта? 2. Многократно берётся и в рот кладётся. 3. По пустыне шёл верблюд...

Зинаида Бадяева

1)шоссе 2) ложка или вилка 3) караван

Pr
Primavera

И что у меня не так? 🤔

Зинаида Бадяева

Все ,что Вы написали ,соответствует правильным ответам. ,!!

Pr
Primavera

Спасибо.

Вр
Временно

Дорога-шоссе.....столовые приборы- нож....ложка, вилка..... верблюды...:-))))

Зинаида Бадяева

Последнее - верблюды ,но вернее ответ караван !!Остальное совершенно верно !!

Вр
Временно

Да..:-))) караван вернее будет...

Roman Mamenko

2 - зубная щетка, 3 - грязь, 1 к сожалению не знаю, может сила

Зинаида Бадяева

1) это шоссе 2) ложка или вилка 3)караван !!

Эвелина

Шоссе,ложка,караван вопрос уже звучал вроде как вчера )

Зинаида Бадяева

Значит уже всё ответили и пора убирать вопрос !?

Нурия Шагабиева

Дорога , столовые приборы , 🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Шоссе,ложка или вилка ,караван ,!!

Нурия Шагабиева

Третье не знала

Алексей Тарасов

Асфальт, еда, третье не знаю

Зинаида Бадяева

Вернее- шоссе ,ложки или вилки ,караван !!

На
Надежда

🤔 Шоссе ,Ложка,Караван

Зинаида Бадяева

Абсолютно верно !!

Константин Саратовцев

Знаю, но писать не буду.

Зинаида Бадяева

Хотя
бы подтвердите ,что это верно -шоссе,ложка или вилка и караван !

Константин Саратовцев

Годится. Я прошлый раз написал ответ, но без ответа.

Бо
Борис

1 Урал 2 Ложки?3 грибы?

Маша Ерёмина

В аптеках есть спиртовая настойка сабельника, кто пользуется - говорят, хорошо помогает. Ещё гель Сустамол - недорогой. Настойка тож недорогая.

Зинаида Бадяева

Да спиртовая настойка сабельника хорошо помогает и точно бывает в аптеке.И гель сустамол тоже применяла.

Бо
Борис

Дело не в цене. лишь бы помогала. Я сколко мазей через интернет выписывал, а потом понял---там мошенники .

Зинаида Бадяева

Это точно не мошенничество( на себе проверено )

Маша Ерёмина

В аптеках без фальсификатов пока

Дмитрий М

дорога....ложка...

Зинаида Бадяева

Шоссе,ложка или вилка ,караван ,!!

Дмитрий М

ну последнее не додумал

Зинаида Бадяева

Понятно ,но остальное отгадали !!

Дмитрий М

значит они интернет смотрели

Ро
Роман

Автодорога?

Зинаида Бадяева

То есть шоссе - это ответ на первый вопрос ,а второй это вилка или ложка,и вот третий ,- это караван !!

Nikola Mahkov

-ложка--😱