Во
Восемь

Милые мои мальчики, девочки! Если вы до сих пор мучаетесь, не можете найти свою вторую половинку, то вот вам мой совет! Не будьте занудами, грустными, скучными. Улыбайтесь, будьте на позитиве и к вам обязательно прилипнет счастье!

Ответы
Алексей Никифоров

У одной из моих героинь /готовится к изданию.фентези/ такой же холодный взгляд. Она владеет двумя боевыми кнутами. Боевой кнут...-- представь веревку из сыромятной кожи. По всей длинне гайки,а на конце острейший шип сантиметров 15. В старину таким кнутом расшибали всадника вместе с лошадью насмерть одним ударом. Но это было очень редкое искусство.

Во
Восемь

Не люблю жестокость, особенно с некоторых пор

Александр Sgibnev

бо Козаки ведлугъ зданя мудрыхъ людей некоторыхъ ;
названы суть от Козаровъ ,которыхъ Матияшъ
Стриковскiй въ книзе 4-й въ роздели 3-мъ на листе 126-мъ
споминастъ , мовячи : же тыи Козаре люди народу
Руского змоцися выбiяли Святославу Iгоровичове
Монарсе Рускому . . . .

Илья Ф

Да всё нормально, но стоит влюбиться и язык где-то в пищеводе, тут же появляются занудство - первый признак влюблённости и скука, как следствие. Разумный человек поймёт и примет, не разумный - оттолкнёт, отвергнет и будет ждать не пойми чего.

Мира Донна

помните фильм Покровские ворота? Там такой веселый главный герой, а вот актер сыграл его не очень хорошо, поскольку ни в одной сцене у него не было веселых глаз((, Вы предлагаете нечто подобное, но на сколько игры хватит?))

Во
Восемь

Видимо это ваш вариант

Мира Донна

а Вы внимательно посмотрите, это очень хорошо видно и там и в жизни

Эдуард Щиголев

Если вы в своей квартире,
Лягте на пол, три-четыр,е
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения.

Егор Фомич

Тут, важно, палку не перегнуть: глупая улыбка и шутки "не очень" могут отпугнуть. (Даже матёрого ловеласа). 😂😂😂😂 Не слушайте советов, живите сами.

Во
Восемь

Не нравится улыбаться. Так сидите и нудите. .

Хлебников Александр

Все не так! Бросайте компутер и идите , как раньше говорили, в массы! Там и зануды, и грустные и скучные- все нужны! А грусть и скука пройдут!

Во
Восемь

Это не ко мне

Александр Прокофьев

как сказала знаменитая Фаина Раневская: нет никаких половинок...половинки бывают у яблока, у мозга и у жопы, люди всегда целые...

Во
Восемь

Шла корова, сказала слово

Александр Прокофьев

это не я сказал, почитайте афоризмы Раневской

Во
Восемь

Я тоже читала, только всем это не цитирую

Александр Прокофьев

а зря....представьте себе человека половина которого мужчина, а вторая половина-женщина...

Во
Восемь

Вы все так буквально воспринимаете? Или делаете умный вид?

Александр Прокофьев

стебаюсь...это Вы что-то все серьезно воспринимаете

Во
Восемь

Я просто спросила

Галина Литвинова

Знаю я одного такого мальчика. Он по стройке без каски ходил. Вот теперь все время улыбается. Все 24 часа. Даже когда спит...

Во
Восемь

Как говорится- нет худа без добра))

Галина Литвинова

С вашим оптимизмом вам обязательно повезет в жизни. Я серьезно.

Во
Восемь

Спасибо, и вам удачи😉

Во
Восемь

В нашей жизни без оплимизма свихнуться можно, а как иначе

Галина Литвинова

Полностью с вами согласна. Нужны оптимизм и вера. Без них - никак

Александр С-Пб

Отвратительное выражение "искать вторую половину".я могу искать кого угодно,но не вторую половину.я целостная личность

Александр С-Пб

Именно так.если у человека в душе пустота,то я могу заполнить её собой.но мне ничего заполнять не надо и дополнять меня не надо ,я счастлив и спокоен.это позиция взрослого ,мудрого человека

Во
Восемь

Это позиция человека у которого всё есть.

Александр С-Пб

Не всё конечно.я не перестаю стремиться к чему то.в этом вся соль.

Во
Восемь

Соль не в этом. Вы не поняли вопроса...

Александр С-Пб

Я всё понял.просто высказал свою позицию.и насколько я понял ,это не вопрос ,а утверждение и даже совет.и в общем не плохой совет.я просто занудливо прицепился к "второй половине")))

Правдорез Неимоверный

А я,голубушка,целым умудрился родиться,а не огрызком каким-нибудь 1/2,так что ищи сама себе вторую половину мозга!

Во
Восемь

Это тебе петушок мозгов боженька не дал судя по всему. Бедный! Жаль тебя

Правдорез Неимоверный

ступилась ты вся.паскудница

Во
Восемь

Целостный дебил, мразь

Во
Восемь

Себе под нос перди

Александр

Я уже давно от Любви к Вам не зануда, не грустен, не скучен... Скорей прилипайте ко мне! ...А то уж не в терпёж!

Матушкин Братуха

"Не существует никаких вторых половинок ,есть просто люди с которыми тебе временно хорошо !"(Лев .Толстой)

Во
Восемь

Какие все умные...

Матушкин Братуха

Не переживай )Будь красивой ))

Во
Восемь

У меня и так всё отлично 😉

Матушкин Братуха

Вот тебе почему то верю))😉 ☕ 🍰 😋

Во
Восемь

Спасибо )))

Сергей Комитетский

Многие сами того не понимают и не видят,что счастье вокруг нас,надо только по внимательней оглядываться.

Во
Восемь

Ага!

Сергей Комитетский

я тебе в личку напишу.хорошо.

Валера Тен

🤗🤗🤗😊😊😊👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 для вас от чистого сердца.

Во
Восемь

Спасибо ))

Валера Тен

Пожалуйста. Вы сказали верно.

Чарлз Робертович

когда гомо сапиенс самодостаточен,ему не нужна вторая половинка, он сам есть единое целое.

Во
Восемь

Значит детей не будет

Чарлз Робертович

а толку с этих детей.... одни несчастья.

Ники Бер

точно! ведь женщина как мороженое - сперва холодное.. потом тает.. ну а потом липнет..

Марк Альперович

Какие во время сказанные прекрасные слова.Под ними подпишутся большинство мужчин

✨Т
✨Таньюша✨

Вы не представляете, какое липнет счастье, когда я ржу! Мордатое, усатое, носатое!

Во
Восемь

У меня такое же рядом жмется))

Jacov Krell

Скорее всего,Вы свое уже нашли:):)???
Вон ведь,какая улыбка,полная витаминов:):)😄

Во
Восемь

Конечно! 😉

Jacov Krell

Тогда мой совет...Вы..берегите свое счастье.
Особо никому и никогда не рекламируйте.
Люди очень завистливы и когда кому-то хорошо,постараются нагадить.
Живите себе...со своим счастьем сами.
Не на показ.
Оно...вернее будет.

Во
Восемь

Спасибо ))

Jacov Krell

👍 🤓