Н*
Наталья ****

ТАТЬЯНА МАРКЕЕВА (КАЗАХСТАН-АЛМААТЫ)- это всё на что ты способна в свои 65?----ВОЗВРАЩАЮ-"КРЕТИНКА ТЫ С МОЗГАМИ ОБЕЗЬЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"А главное-грамотно... хоть это написала. ...ЧЁРНЫЙ СПИСОК тебя не спасёт........

Ответы
Ирина Малышева

Вам легче стало?)) Ну если хоть легче=уже хорошо....на таких, коих вы описали-предпочитаю НЕ обращать ни внимания не тем более букв-много чести) И Вам рекомендую...

Н*
Наталья ****

так я вообще не поняла...ничего....сама оскорбляет...сама поучает и хамит...ещё и прячется за ЧС......видно-проблемыыыы

Ирина Малышева

Каждая тварь на земле по-своему с ума сходит-так сказал князь Потемкин-Таврический...очень в тему сказал)))

Н*
Наталья ****

это ФАКТ!!!!!

Руслан Куприянов

Хм... здесь даже такое выкладывается как вопрос на обозрение всем и всему?

Руслан Куприянов

Разве плохо когда вам хотят хорошего?

Н*
Наталья ****

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Руслан Куприянов

Вот и я о том же 🙂 Я к стати случайно оказался на этом сайте Интересно почитать вопросы и ответы. Все больше убеждаюсь сколько дремучести ( это относится к вопросам) и простоты ( ответы), в наших гражданах сидит. А очень много шаблонов. мало индивидуальности. Иногда создается что вопросы задают, только чтоб иметь ответы просто на них и осознавать что ты все-таки не глуп, раз отвечают на твой вопрос. А вот ваше как взрыв эмоций, просто стал интересен 🙂. Мне иногда хочется что-то не столь простое как общее, вот я и написал 🙂, тем более как я и предположил, отвечать не кто не станет и не факт, что это написанное увидит то кому это относилось. Думаю она бы ответила бы. Такой человек не промолчит обязательно. Это психология 🙂

Н*
Наталья ****

Мне параллельно....

Руслан Куприянов

Ну вот и хорошо!

Виктор Прохоренко

Наталья,я не понял за что ты так гневаешься?

Н*
Наталья ****

Да у меня там есть одно высказывание....О РОДНЫХ...где написано (не опоздай....)...на что получила такую хрень.....типа- опАздай...программа 1-го класса....я в мягкой форме ответила...проверочное слово ПОЗДНО.....но спорить не стала...пожилая девушка....она мне в личку закинула.....вот такую ......ОБИЖЕННАЯ ЖИЗНЬЮ.....ищет себе приключений ....

Виктор Прохоренко

Да прости её на моём жизненном пути многие учили жить,а объясняли хотели как лучше,как будто они знают как мне лучше.

Владимир Писарев

К сожалению это не единственный экземпляр

Владимир Писарев

Это генетика ,неизлечимо,лучше приберечь свои нервы

Надежда Генералова

Мне просто интересно(извините,не могу промолчать)зачем такие люди здесь,если не умеют общаться.?Этот сайт для общения.И как можно оскорблять не зная друг друга?Не понимаю.

Владимир Писарев

Идиотов здесь хватает,как идёт мат я сразу отправляю в ЧС,больных на сексе тоже,но есть и нормальные адекватные люди

Надежда Генералова

Адекватных и добрых больше.

Владимир Писарев

К счастью да

Александр Первый

добрая Наташа.........!!!!😁 🤔

Н*
Наталья ****

ответочку хотела......я ей вернула только её писанину в мою личку.....а что прячется....подленько так.....пускай все видят..какая она УМНАЯ...в свои то 65

Александр Первый

бывает..!!!

Борис Матыцын

КУЛЬТУРА ТАК И ПРЕТ...

Н*
Наталья ****

сама ошалела....

Борис Матыцын

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ-ЕСЛИ ДУРА ТО ЭТО НАДОЛГО

Н*
Наталья ****

точно...

Макс Претор

В чем дело, господа?

Борис Кабонин

что она натворила??

Лариса Королёва

жесть🙀

Н*
Наталья ****

я тоже так подумала.....

Ве
Веселый

Забейте

Н*
Наталья ****

забила...но вернула ей....ей с этим жить.

Ве
Веселый

Это просто интернет

Н*
Наталья ****

и сидят.......................