Legião Dos Sábios

Некоторые девицы так красятся, словно, они только что проснулись.

Ответы
Татьяна Фалалеева

)))) это атавистическая привычка. )))) из тех времён, когда не было умывальников и зеркал. ))

Legião Dos Sábios

Ему больше подошло бы изречение: "Ни секунды без строчки!" Все-таки, он же Гай Плиний Секунд - настоящее имя! )))

Татьяна Фалалеева

а Секунд - это не второй ли по счёту? ))) "Душа обязана трудиться..." это обо всех творческих людях. вот у меня уже год почти не пишется ни строчки. прямо-таки, болею потому я здесь. чтобы хоть за что-то зацепиться, чтобы закрутились мОзги! ((( увы... наверное, пищи для мозга нет.

Legião Dos Sábios

Общайтесь с такими как я, пища появится! )

Татьяна Фалалеева

хо-ро-шо! )))

Ва
Валентина

НЕТ-Я НЕ ДЕЛАЮ. ЭТОГО И НЕ УМЕЮ

Валентина Мыльникова

Хорошего настроения!

Тамара Гаврилова

Такое наше время

Ев
Евгения

Торопятся же))))

Ев
Евгения

Вот только как им это объяснить?

Legião Dos Sábios

Плох тот, кто объясняет.

Ев
Евгения

А тот кто не объясняет?

Legião Dos Sábios

но показывает либо вдохнвляет

Ев
Евгения

Это уже лучше

Олег Носков

Нам не надо

Ма
Марина

👍

Инна Приходько

))

Legião Dos Sábios

Ах вот ты какая Жанна! )

Инна Приходько

где Жанна? какая Жанна???))

Legião Dos Sábios

Агузарова! )))

Инна Приходько

смешно)