Не Такой Как Все

Название города которое состоит из м одного имени мальчика и сто имен девочек

Ответы
Великий Новгород

Старенькая загадка, я была малюсенькой ещё, а теперь сама бабушка и до сих пор эти загадки, приятно, что их помнят. Сева и сто Поль

Arkadij Latyshev

И зачем ему столько Поль? А можете назвать столицу, в которой живут 3 девочки с одинаковыми русскими именами?

Не Такой Как Все

и как это бы выглядело?

Arkadij Latyshev

Ливия.

Не Такой Как Все

Поясни. Не понял?

Arkadij Latyshev

Три поли-столица Ливии. Опять непонятно?

Не Такой Как Все

Класс!!!

Сергей Логинов

Еще в школе такие загадки разные ходили про города, это Севастополь, а вот в каком городе падать нельзя?

Ир
Ирина

Загадка из детского сада.Прекрасный город Севастополь.Интересно, а сейчас называют мальчиков Севами?

Языческий Кот

да, у мелкой в классе есть сева.

Ир
Ирина

Интересно.Давно не встречала это имя.

Виктор Прохоренко

У меня внук Всеволод уменьшительно Сева

Ир
Ирина

Класс.

Алексей Калиниченко

Наивный вы наш. Ну кто же эту загадку не знает. С первого класса помню. Сева и сто Поль - Севастополь.

Алексей Калиниченко

У меня Снежка, я от неё ни на шаг

Алексей Калиниченко

🖼ну как от такой красавицы уйдешь?

Не Такой Как Все

Бери с собой

Алексей Калиниченко

Это слишком сложно🐈

Вадя С Хитровки

Я в нём на аватарке. Кстати, это мой самый любимый город, даже роднее, чем Москва

Не Такой Как Все

Класс!!!!!

Ar
Arkadij

А знаете в какой столице живут три девочки с одинаковыми русскими именами?

Дарьюшка Мальцева

Да читала, там про маму написано. Полина была в Севастополе 10 дет назад

Дарьюшка Мальцева

В том самом

Не Такой Как Все

в финансах

Дарьюшка Мальцева

На море посмотреть

Не Такой Как Все

приезжай встретим

... Рус

На Украине,в Крыму,бывший Ахтиар,Город Герой,находится в оккупации...

Не Такой Как Все

Севастополь сейчас живет и процветает. а то что говорят выдумка

... Рус

Ок.🤣

Не Такой Как Все

вы так тоже считаете?

... Рус

Нет,но уважаю мнения других...

Не Такой Как Все

я живу рядом и хорошо знаю обстановку

Янг Николсон

🖼надо подумать, этот вопрос мне ещё папа задавал в 1978 году

Леонид Рюмшин

да уже и нет таких имен. вы хоть кого-то встречали с такими именами/?

Не Такой Как Все

Полина- да

Леонид Рюмшин

а севку/?

Не Такой Как Все

это сложнее

Леонид Рюмшин

вот так всегда. города называем, а в честь чего - непонятно. надо в путин переименовать.

Не Такой Как Все

Сейчас)

Константинов Александр

Сева мальчик; сто девочек по имени Полина. Получается СЕВАСТОПОЛЬ

Не Такой Как Все

Браво!!!

Иван Дьяков

Севастополь. А ещё есть город, который любят одна половина людей.

Сергей

Это город русских моряков, который не доступен для врагов.

С К.

Сева и сто Полин!!! Моего старшего внука, к стати, зовут Сева. Всеволод!!!!

Константин Саратовцев

Самый бандитский город современной России. Севастополь.

Не Такой Как Все

не согласен

Константин Саратовцев

Назовите Ваш вариант. А про правонарушения было на ЦТ, обогнал все города России.

Не Такой Как Все

Напомните

Константин Саратовцев

Я слышал. я сказал.

Не Такой Как Все

я не слышал?

Лю
Людмила

Еще в моем далеком детстве говорили. что это Севастополь

Лю
Людмила

Спасибо большое!🖼

Не Такой Как Все

спасибо

Тигра Львовна

Сева и 100 Поль! Севастополь!!! Хочу туда ещё раз приехать…

Елена Шуктуева

Ой, как интересно, быстрее скажите, что это за город😊

Не Такой Как Все

был я почти в ваших краях только очень давно

Елена Шуктуева

И как? Что нибудь впечатлило?

Не Такой Как Все

я служил в Казани

Елена Шуктуева

Ааа, Татария

Игорь Котелевский

Городов нет , есть только один Город СеваСтоПоль !!!

Любовь Волкова

Это же просто! Севастополь! Город русских моряков!