Ел
Елена

Представь ситуацию, тебя пригласили на свадьбу бывшей девушки(парня) , возьмёшь с собой нынешнюю(его) ?

Ответы · страница 3
Да
Давид

Делай то что пожелаешь, и не смотри на мнение других, Хочешь бери ( И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ)

__
_________

Вежливо откажусь от приглашения...Прошлое есть прошлое.....Не любитель гулять по кладбищам....

От И До!

Так то пригласили тебя а не ее,он там нажрется и трахнет невесту,она так и задумала...невеста

Илья Невзоров

Я туда просто не пойду. А если и пойду то естественно со своей девушкой если она согласится

Море Варна Камень

Не пойду. Из уважения ко всем любящим себя))))) Пойду только на похороны.Без приглашения.

Ants

во-первых не пригласят, во-вторых не пойду, в третьих если и пойду, то почему не взять?

Алексей Румниекс

Конечно, но не из показухи. А потому что если есть пара, значит везде и всегда вместе

Анатолий Кульбицкий

Легко, это женщина ревнует нынешнего, будущего, прошлого, и даже того кому отказала

Эвелина

А почему бы и нет?!если к другому уходит невеста (жених)то неизвстно кому повезло...

Сергей Сергеев

Конечно, даже не обсуждается, тем более на такие мероприятия обязаны быть с женой

Чёрный Кот

ха! если нынешнюю не взять, что подумает!!! а лучше не ходить... зачем бередить рану

Виктор Гордеев

Я никогда не соглашусь пойти,это глупость полная.Показуха с ее или его стороны.

Михаил Буркот

НЕЛЬЗЯ, чтобы пересекался новый (новая) с бывшими.
Никак чтобы не пересекались.

Юлия

Я не пошла... Бухая неадекватная ни сама ни с нынешним.. И нынешний был бы против

Ал
Александр

А...почему бы нет...?! Ведь...все равно расстались... У каждого теперь...своя жизнь...

Александр

а как же......я ещё и вложу в неё .....так что бы сияла....на всю вселенную))))))))))))))))))))

Rif Gaisin

Почему бы нет. Будет интересно увидеть свою бывшую во время свадьбы с другим.

Женя

Вот человек явно привык ший к смене партнёров, да? Так просто... Что творится...

Денис Савенков

И детей приведу ... 🤗 правда их пока нет , в аренду брать придется ... 😔

Малик

ну если в пригласительном сказано, что можно с кем то, то приду с нынешней))